Наталья Соколова

Один очень статусный мужчина сказал, что если люди меняют телефоны, машины и одежду, то непонятно, почему нужно всю жизнь жить с одной женой, разве не справедливо поменять на более молодую , и соответствующую статусу? как думаете, это тренд успешных мужчин, или те что без денег и кола-двора тоже так хотят, но просто не могут себе позволить?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

это не ОЧЕНЬ статусный мужчина-ему название ОЧЕНЬ глупый мужчина, и если у него нет проблем с баблом, то у него гораздо худшие проблемы с умом(((((

Наталья Соколова

тут личного больше а все же с вопросом как?

Ирина Малышева

да знаете Наташ сам вопрос глупого мужчины глуп, все мы люди и все мы слава Богу разные в чем наша уникальность.....не могу я всех идиотов(статусных,богатых или нищих) подвести под одну черту-они в своем идиотства каждый уникален по-своему, равно как и умных невозможно подвести под один шаблон, тренд настоящих успешных мужчин не часы, дорогая обувь, брендовый парфюм и костюм, авто от........млн.руб. и красивая барби без мозгов...нет тренд настоящих и успешных мужчин ум, цель, достижения, опыт(сюда входит и нормальная семья, дети с внуками)

Наталья Соколова

я с вами согласна на 100, но вот появилась тема, и решила поинтересоваться. мужчины кстати многие искренне отвечали, но ответы были разные. Так что задуматься стоит

Вя
Вячеслав

Какие вы большие молодчаги,девушки..👍

Галина Ватумская (Инютина)

если ты поменяешь женщину на более молодую, то она также поступит с тобой и потом поменяет тебя на более молодого. не надо путать вещь и жена..

Элана Королёва

Это тренд несчастный, неустроенных и без смысла людей)) Потому что внешнее конечно важно, но не настолько чтобы на этом строить цель жизни

Элана Королёва

а если у детей будут такие же ценности внешнего и старый ,уже не статусный и денежный папа будет не нужен.?

Наталья Соколова

он и старый будет денежный там поколений на 15 хватит. будет не нужен не критично есть 14 летние эфиопки , они скрасят старость( про эфиопок фантазирую)

Элана Королёва

ну если ему нужны покупные.. Да тут тоже опасно.. могут обобрать и бросить))) Если попадется хитрее его эфиопка или дети ))) Это спорно все. Не говоря уже о том ,что во внешних параметрах всегда есть более богатые и более статусные. Верхушки тут не достигнуть.. В любом случае если человек ориентируется на статусность, он очень уязвим. потому что идеалы переменчивы. Или вот банально- дворяне до революции тоже считали что капиталов хватит на 15 поколений))) А что в результате?)) В наши времена кризис..

Наталья Соколова

они в России жили- это их и сгубило( дворян)

Элана Королёва

А если вспомнить Францию времен революции ?))Да и сейчас от экономического кризиса никто не застрахован. Я слышала одно хорошее высказывание - наше только то ,что мы съели или увидели ,а отношения только на личных чувствах основанные живут долго. Жизнь показывает что это всегда срабатывает

Кот Макси

Это просто зависит от желания. Было бы оно (во всех смыслах)... а то возьмут молодую - а потом от виагрового передоза помирают... 😸

Наталья Соколова

то есть тут важно соблюсти пропорции и каждый должен силы свои оценить, чтоб на кладбище не попасть.... спасибо за ваше мнение.

Кот Макси

Вы правильно поняли. По мне - лучше радовать красивую женщину в возрасте, чем радоваться цифре в паспорте молодой девушки.

ОК
Ольга Кузнецова

у них другие заботы) а, потом жена - это вторая половина) а старый, стоптанный башмак не ОЧЕНЬ смотрится с бальной туфелькой))))

Наталья Соколова

это точно:)) ( представила картинку)

Алла Королева

Они могут, только молодые и красивые на таких не смотрят. Только эти молодые и красивые тоже состарятся, а бумеранг вернется

Наталья Соколова

как правило, по той же статистике- молодые и красивые готовы- но за богатого, на таких кто с ипотекой и алиментами и брюшком не смотрят, это верно

Алла Королева

Ну вот. У нас сейчас девушки ушлые пошли...

Наталья Соколова

их просто больше и понятно, те кто пободрей и покрасивей хотят устроиться , и желательно чтобы на готовое...., но дядьки то....

Kvazimodo **

для начала,лучшее,враг хорошего.)) да и потом,у более молодой,экстерьер конечно получше,однако,и опций,обмануть,больше.))

Наталья Соколова

я как человек открытый для любого мнения, потому что мир разнообразен, и каждый индивидуален склонна думать, что несмотря на то, что персонаж из цитаты- человек очень харизаматичный, это не есть единичный случай- это тенденция. Подтверждением этому я вижу- 80% разводов своих знакомых с женщинами от 35 до 45 лет. Мои знакомые- люди среднего достатка, не олигархи, но и не бомжи с кредитами и ипотеками. Сказать, что все эти женщины из 80%- старухи, в замасленных проссатых халатах с тремя завитушками и жирными животами- будет ложь, есть и вполне красивые ухоженные неглупые дамы, только им- уже не 20 лет. Вот и решила спросить.....

Kvazimodo **

в случае самодостаточности женщины,инициатором развода,как не странно становятся именно женщины .моя жена тоже пыталась устроить подобное.))а на счёт харизматичности,влияние можно оказать только на того,кто к этому готов.

Наталья Соколова

причины женских разводов как правило иные- это точно, а все же по тому что написала про мужчин? как думаете?

Kvazimodo **

этот человек вероятно слишком возомнил о себе и не сталкивался с личностью,а все остальное лишь игра на публику.тем не менее,молодое тело конечно же предпочтительнее,однако не всегда следует делать то,что можно.))

Наталья Соколова

вот- истинное слово думаю-" не всегда следует делать то, что можно". тоесть есть другие приоритеты, и многие так не поступают потому что приоритет- не молодое тело, а ещё и прочие факторы включаются.

Наталья Борисовна Небукина

Мужчина может и статусный, но человек некчемный! Уверена, что большинство по настоящему статусных мужчин так не думают!

Наталья Соколова

ну я привела цитату, поэтому ждала ответ по существу. вы считаете, что он и так не думают, но вы не мужчина.

Наталья Борисовна Небукина

У меня брат очень статусный человек - так жену на руках носит! Ему 42, ей 45!

Наталья Соколова

бывает и так- по разному бывает, но вот есть цитата и отсюда возник вопрос

Наталья Борисовна Небукина

Я Вам и ответила, что с мозгами у этого статусного мужичка не всё в порядке

Наталья Соколова

а вот тут на сайте пока лидирует другое мнение....

Наталья Борисовна Небукина

Ну, на сайте на самом деле лидирует пока не ваше мнение!

Наталья Соколова

это не мое мнение, это мнение мужчины.

Tatyana Dimenkowa

У таких мужчин жёны - это такие же вещи как и выше сказанное...только к понятию жена ...это не имеет никакого отношения

Наталья Соколова

ну почему там есть продолжение, посое развода все утроены имеют свои кусочки обеспечены на всю жизнь. Дети тоже пристроены по вузам, с этой стороны все хорошо- есликонкретно про этого человека речь, а так вопрос был про тенденцию

Tatyana Dimenkowa

думаю не все ... но многие хотели бы так жить... но уодних не хватает силы воли, а у других есть остатки совести

Наталья Соколова

вот истину вы говорите- я тоже так думаю, но хотела чтобы мужчины признались.

Tatyana Dimenkowa

ни за что ... у не признаются..... у них есть один очень веский аргумент "Все бабы стервы"

Елена Устенко

это моральная сторона каждого индивидуума. Кому-то - постоянство и спокойствие, кому-то - море эмоций и адреналина.

Владимир Рябченко

дебил твой статусный чиноша-можно менять игрушки друзей города любовницу наконец-жену поменять-себе изменить.

Наталья Соколова

я знаю, поэтому любовь в 20 и в 30 разные вещи. в 30 это уже родственность, например если в браке

Владимир Рябченко

в семнадцать-она совсем другая.

Владимир Рябченко

🌹🌹🌹-и не забивай себе голову.

Наталья Соколова

да и то- правда☺️☺️

Имею Я

Жену меняет ни от того, что они СТАРЫЕ, просто они как картофель испортились. Кто ради малодху, он просто тупой.

Наталья Соколова

не знаю, по мне любовь в 20 бывает, двух молодых существ светлых как костры и ливень, а потом это привычка, или когда корнями срослись- но это в браке.... а тут просто прас-ция.

Имею Я

Одна моя знакомая просила совета. Вот есть вариант в Москве, на год жить с пожилой мужчиной, потом получить. Вид на жительство. Я спросил, для чего тебе? для дочери, чтобы ее забрать в Москву. И сама ответила. Только каждый день проснуться рядом сним пугает меня.

Наталья Соколова

фу и фи. но в мире всякое бывает- это ее выбор

Имею Я

Я никогда не поверю, что разница 20 лет даже это не любовь. Вот я, с моей 8 лет разница и то проблемы бывает. ( не думайте про это) у каждого свои интересы, приходится иногда мне быть лет 8 младший или ей 8 старше.

Наталья Соколова

да в семье всякое бывает, я поняла, но тут о другом. всеж приятно, что это не тенденция, как я было уже решила....

Ольга

Поменять жену на молодую можно. Только не хотят мужчины понять, что удовлетворить молодую они уже не смогут!

Наталья Соколова

там - три раза поменял, причем на 20 летних

Ольга

Но 20-ти летних же никто не спросил про его половую активность! А чудес в жизни не бывает. Старческое половое бессилие и у президентов, и у бомжей.

Наталья Соколова

там около 50 лет, не дед ещё.

Ольга

Сейчас и 30-ти летние мужики слабоваты стали...

Михаил Корсанов

зависит еще от отношений. бывает, что нравится именно этот человек, и даже ради статуса не хочется менять.

Наталья Соколова

конечно, это просто вопрос, интересно стало. соответствует ли он истине

Михаил Корсанов

иногда конечно соответствует, иногда нет, разные люди-то

Борис Мазо

Все кто попытается ответить на этот вопрос, будут лукавить. Надо побыть в той шкуре, чтобы ответить.

Наталья Соколова

это вот 100%-что изнутри виднее, нет лукавят не все, и некоторые ответы правдивы потому что развернуты, но и лукавят конечно

Алексей Матвеев

машину купил, дом купил, жену купил. А вот любовь купить не смог.😂Это тот самый статусный мужчина.

Наталья Соколова

то есть вы считаете- он не прав и это единичное мнение, не тенденция? вы женаты?

Алексей Матвеев

Мнение может и не единичное . но я считаю что он не прав. Я женат.

Юра Пашков

Поменять можно все и одному остаться .Не будет близкой души ,лишь пришлые при своих интересах .

Наталья Соколова

тоесть боязнь остаться одному- остановить должна, верно?

Юра Пашков

.это вещи и их можно менять .Но ,женщина совсем другое .Это должна близкий --,человек .

Ленточка В Косе

Это распущенночть. И такие браки не имеют ни продолжения, ни успеха, ни взаимопонимания.

Наталья Соколова

но зато у этих женщин гарантировано будущее их деток, все они получили содержание, бизнес. есть где жить, не нужно думать что кушать.... и жить дальше можешь как хочешь, и хоть всю жизнь не работать....

Гульчира Андреева

к сожалению, так думают не только мужчины, но и успешные женщины. Обмельчал народ...

Олег

Гандон этот ваш статусный муЩина предать ту с кем столько лет все делил...мерзость

Олег

Значит трижды гандон штопаный

Наталья Соколова

тоесть предательство выходит это, и вы не поддерживаете такую точку зрения, верно все?