Наталья Соколова

Один очень статусный мужчина сказал, что если люди меняют телефоны, машины и одежду, то непонятно, почему нужно всю жизнь жить с одной женой, разве не справедливо поменять на более молодую , и соответствующую статусу? как думаете, это тренд успешных мужчин, или те что без денег и кола-двора тоже так хотят, но просто не могут себе позволить?

Ответы · страница 4
Александр . Митрохин .

Семья это святое . Важно любовь сохранить .

Сергей Гиперион

Бред, но мне нравится ход ваших мыслей))))

Наталья Соколова

это пример того, что если первый раз человека ситуация ничему не научила, будет второй раз и может быть ещё жестче. поэтому- не перездаём, учим сразу и закрываем ситуацию

Сергей Гиперион

ну не скажите... много примеров когда жены ублажали мужей ставших впоследствии знаменитыми и богатыми... так что в большей части мужчину состоявшимся делает женщина)

Наталья Соколова

закрыть ситуацию не обязательно расстаться- учатся оба, по идеи после того как тетка сказала что все паразиты- паразиты если бы были олбучаемы сделали бы вывод почему она так сказала, и что будет если тётка уйдет, кто им полы будет мыть? в этом бы слуачае ситуация тоже бы закрылась, но далее должен был быть диалог о том, как дальше жить станем, и тут возможно интересные бы перспективы открылись....

Сергей Гиперион

Диалог? как много я это слово слышал? Там где нет чувства и понимания - диалог не поможет

Наталья Соколова

ну если не обозначить что интересы всех должны быть учтены. как иначе решить?

Relfang Relfang

В этих делах имея "кол" двора не нужно.:))

Людмила Борилюк (Гончаренко)

Это зависит от человека, что он хочет!

Наталья Соколова

тоесть это не тенденция, а личное восприятие?

Юлико

Пусть маму свою поменяет на молодую

Наталья Соколова

речь про женщину жену, не про маму.

Юлико

Как можно людей сравнивать с телефонами и машинами? Какая разница, статусный он или нет.Это уже не человек, а скотина какая то, если делает такие сравнения.

Наталья Соколова

да все это не важно какой он- он один из многих важно- есть мнение, оно- такое, если это тенденция то о ней нужно знать, а не забиваться в угол, считая что это все где то далеко, не далеко по факту- из моих ровестниц-80% разведены, мужья ушли к новым жёнам. это статистика....

Он

Я с этим товарищем не согласен.У меня была жена на 20 лет меня моложе.Слава Богу расстались.Этот товарищ из породы,-понты дороже денег.Для меня это не пример для подражания...

Наталья Соколова

вы второй раз женаты на той что моложе на 20 лет?

Он

Нет,вторая жена меня на год моложе.После прошлого эпизода не захотелось больше очень молоденьких.(есть свои издержки)

Наталья Соколова

ага,тут значит просто от обратного вышло.... поняла спасибо

Io
Ioan

дурак твой очень статусный мужчина

Наталья Соколова

он не мой. вопрос не о нём. ответа по существу так понимаю не будет?

Io
Ioan

ОН не может обрести сладкую личную тайну? обязательно разбить и оставить безотцовщину?

Наталья Соколова

почему безотцовщина- все бывшие семьи обеспечены, в жизни деток учавствует.-жены бывшие могут всю жизнь оставшуюся не работать.

Io
Ioan

тайна дает адреналин, а его похождения- ...эпатажность и ущемленность

Наталья Соколова

просто удивительно, как все любят осуждать, ну прям осуждалка какая то, а не обсуждалка. вы можете на вопрос ответить, он предельно корректен....

Дон Трамп

Мы невостребованы. Но и непродажны

Дон Трамп

Мадам, ваш муж мне снова изменяет!

Наталья Соколова

давайте по существу, можете?

Дон Трамп

«Гоп» не кричал, а молча перепрыгнул

Дон Трамп

Как эротична форма микрофона

Ольга

Не ценит что имеет ... душа больна!

Наталья Соколова

три раза не ценил?( там три было бывшие жены)

Ольга

для таких это норма жизни... так как каждая последующая хуже предыдущей!)

Наталья Соколова

ну чужая семья потёмки и хуже лучше мы не можем оценить, тем более мы не мужчины, вопрос в регулярной смене по указанной в цитате причине

Ирина Должикова

Это люди нечистоплотны по жизни

Наталья Соколова

ох тут очень все не просто, увы

Ал
Алибек

бытие определяет сознание

Наталья Соколова

это безусловно, но в данном случае?

Ал
Алибек

я думаю хотят, но не могут. конечно всегда есть исключение из правил и их не мало

Наталья Соколова

супер, спасибо. это честно.

Александр Лапшаков

Вопрос или умозаключение?

Наталья Соколова

ну вот с этим поспорю, сори, молодежь у нас хорошая, просто многие взрослые бестолковые . а что посеешь то пожнёшь. я сама мать. знаю с ними могут быть проблемы разные особенно когда подростки, но все пройдет если воспитывать, если любить их.

Александр Лапшаков

Любовь к детям залог поддержки и веры в тебя. Мыслями ребенка. Ребенок если поймет что радовать родителей это хорошее воспитание, то из него и вырастет человек с достоинством.

Александр Лапшаков

С предыдущей аппоненткой Наташей только вот недавно говорил за мое любимое женское имя и только заметил что тебя так зовут)))) Наташа жена и любимые женщины в прошлом твоего имени. Прикол блин. Говорил что 8 лет как с ней начал так одни Наташи самые интересные и красивые для меня люди из женского числа. Не утрирую. Не хвалю. Не преувеличиваю.

Наталья Соколова

если жена моего возраста, то это было самым популярным именем с 80-86 годы, поэтому неудивительно

Александр Лапшаков

83 как и я . Но остальные от 88 до 93-го г.р.

Ольга Колпакова

не могут,но...позволяюююют

Наталья Соколова

нет некоторые тихонько шляются по бабам, чтоб жена не знала, а то выгонит и алименты платить заставят. тут как раз об этом вопрос кстати.

Ольга Колпакова

мой ушел -она моложе на 20 лет.Он-пенсионер..на что надеялась?

Наталья Соколова

вот. я права- тенденция все же есть, просто не все готовы честно признаться....

Ырысбек Нарбаев

Это не тренд это бесилово

Наталья Соколова

то есть индивидуальный подход конкретного субъекта?

Гафур Бобоевич Халиков

Это "сжирубесство"☝️

Наталья Соколова

может и так, но по сути, если бы можно было поменять, поменяли бы?

Наталья Соколова

вот, а то ходят вокруг и около. Спасибо.☺️

Максим Исаев

Он наверно шутит..

Наталья Соколова

в данном случае-в свободное плаванье с полным обеспечением на всю жизнь, и участием в жизни детей.

Максим Исаев

Ну если только так... а так думаю все равно не заслужила.

Наталья Соколова

не поняла чуть, что не заслужила

Максим Исаев

Ну например, бросить свою и уйти к другой совесть не позволит...куда ей то?

Наталья Соколова

они все три пристроены- с бизнесом, детки по институтам школам престижным, отдыхают, живут для себя.

Миша Юрин

"успешных мужчин"?

Наталья Соколова

именно, что думаете по этому поводу?

Не Я

это козел

Наталья Соколова

а мужчины? трусят высказаться?

Не Я

наверно....кстати такой статусный козел на старости лет останется один

Наталья Соколова

дети там есть, от предыдущих браков и друзей полно, один вряд ли, и женщины на шею вешаются ....

Наталья Соколова

конечно, он же во всем участвует и материально помогает им, он просто с женами бывшими не живет....

Не Я

с женами? у него их много?

Наталья Соколова

это да, я почему этот вопрос написала- тенденцию вижу определённую. Ну тут мужик понятно может повыпендироваться, а прочие на что рассчитывают? кто пониже достатком? а тенденция - та же, вот и решила спросить.

Пётр Королёв

ЭТО УРОДЫ

Наталья Соколова

то есть такие персонажи все же есть, и это не конкретный случай?

Владимир Ракивненко

Не могу...

Владимир Ракивненко

Почему у Вас - половинка авы??? новая мода???

Наталья Соколова

чтоб не приставали озабоченные

Владимир Ракивненко

Если полная - пристают? Если половинка - считают - Вот! Она - моя половинка!.... Кто Вам такое "напел" ???

Наталья Соколова

нет если в рамочке в цветах и фотошопе- то цель занесения в рамочку понятна-чтобы красивешней было, а так вроде лицо( не прячу лица и мыслей своих) но не украшенное чтобы понравиться. и всем понятно- нужно мимо пройти, кто половинку ищет.

Виталий

Дурость..