Ал
Александр

Путин болен раком,Гемофилия головного мозга .пациент ГОТОВ

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Гемофилия, это плохая свёртываемость крови... Рак, при чем? Похоже, ему отказывает тело, плохо подвижна правая рука! И что то с головушкой и напряг...

Ал
Александр

И плохо уже ходит

Alisa Warshavsky

Да, скорее всего, начало Паркинсона или рассеянного склероза... В обоих случаях отказывает мозг! А как бог наказывает страшнее всего?!.... Отнимает разум....

Aлександр Кузьмин

Привет вам из Академии медицинских наук ! Вы открыли новую болячку . Просим разрешения назвать её ВАШИМ именем !

Лю
Людочка

да. он болен и сильно.

Александр Богданов

Опять фейками занимаетесь.

Arsen Beisenov

Всегда готов!!!🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Вы его лечащий врач?