Кумис Ербалина

Какой будет школа будущего?

Ответы
Александр Гусев

Трудно сказать. Толковые учителя уже в возрасте. Грамотных, умеющих и желающих работать с детьми молодых я пока не встречал. А вот бестолочей с дипломами достаточно. Так что прогнозы делать не берусь.

Николай Дубинин

С дистанционным обучением . Учителя на дом будут давать домашнее задание , а родители им будут приносить зарплату на дом . Полное доверие друг к другу .

Телефонист Вася.а

В начальной нечего менять.Среднюю надо переводить на факультатив.Старшие классы на акедемичиский уровень.

Никифоров Валерий

Ну такая , сидит такой трехлетний мальчик на горшке с планшетом .....

Ви
Виталий

Лежа дома на диване с планшетом в руках

Nikola Mahkov

-поживем-увидим--

Ша
Шараф.

поживём увидим.

Ку
Кукулькан

Вам это зачем!?

Ал
Александр

дистанционной

Nikola Mahkov

-незнаем--