николай К

В какой институт принимают без экзаменов???

Ответы
Ан
Антонида

В какие институты принимают без экзаменов и ЕГЭ

Если у выпускника школы нет желания при поступлении в институт сдавать ЕГЭ и другие экзамены, для него есть другой вариант получить высшее образование с предоставлением диплома государственного образца. В таких учебных заведениях большой выбор специальностей и удобная форма работы с преподавателями.
В какие институты принимают без экзаменов и ЕГЭ

Статьи по теме
В какие институты принимают без экзаменов и ЕГЭ
Учитываются ли результаты ЕГЭ при поступлении в МГУ
Как подготовиться к егэ самостоятельно
Как написать ЕГЭ по математике
Когда нужно начинать готовиться к ЕГЭ
Вопрос «как решить задачу» - 1 ответ
Те выпускники школ, кто не боится пойти нетрадиционным путем, смогут получить высшее образование без сдачи в институт экзаменов и ЕГЭ. В настоящее время не найти высшее учебное заведение, при поступлении в которое не пришлось бы проходить экзаменационные испытания. Для тех, кто не уверен в своих силах выдержать огромный конкурс на бюджетные места и не имеет возможности учиться на платной основе, есть альтернативный способ получить диплом о заветном высшем образовании: дистанционное обучение.

Поступаем в институт без сдачи ЕГЭ и экзаменов

Для дистанционной формы обучения будет достаточно компьютера, интернета и желания самостоятельно осваивать учебный материал. Преподавательский состав таких институтов и университетов учел все особенности будней студента, занимающегося дистанционно, и подготовил качественный обучающий материал, который высылается учащемуся в виде лекций. Они могут быть изданы в аудио- или видеоформате, а также в традиционном исполнении: в виде текстовой распечатки.

Основной сложностью для студента при такой форме занятий является самоорганизация. Скорость учебного процесса напрямую зависит от способностей учащегося осваивать материал и желания систематизировать свой труд. Прием документов в дистанционные вузы происходит круглогодично, выполненные контрольные работы отправляются почтой или по интернету. Есть возможность получать консультации преподавателей в режиме онлайн. Если у студента нет возможности получать учебные материалы по электронной сети, ему почтовым отправлением высылаются CD-диски с записями лекций и семинаров.

Ведущие центры дистанционного обучения

Практически при каждом известном институте есть кафедра, практикующая заочную работу со студентами, при которой для сдачи сессий не требуется их личного присутствия. Существуют и самостоятельные единицы этих высших учебных заведений.

-При Новосибирском Государственном педагогическом университете есть Центр открытого дистанционного образования для всех желающих, в котором можно получить диплом по специальностям: психология, юриспруденция, социальная педагогика и др.
-Приглашает учиться дистанционно студентов ИБПУ – Институт бизнеса, психологии и управления. Здесь большой выбор специальностей, и для начала обучения потребуется только оплата и выход в интернет.
-Дистанционный институт при Томском Государственном Университете предоставляет возможность получить высшее образование дистанционно по специальностям: радиотехника, гос. управление, экономика и финансы, менеджмент и др.

Таким образом, для тех выпускников школ, кто не желает сдавать при поступлении в вуз экзамены и ЕГЭ, есть достойный выход – дистанционное получение всех необходимых для построения своей карьеры знаний и аттестационных документов.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-843161-v-kakie-instituty-prinimayut-bez-ekzamenov-i-ege#ixzz3UZEDLSo9

николай К

все гораздо проще.. институт им склифосовского.. даже доставка бесплатная

Dimitri Karalashvili

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Меня зовут Дмитри . Проживаю в грецие. В городе Салоники Занимаюсь бизнесом. Зарабатываю сам, помогаю зарабатывать своим партнёрам и продвигаю их на более высокие доходы. Кому интересен доход 3-4 биткойна за пару месяцев, обращайтесь ко мне в скайп kdimitris1987 Благодарю за ваше внимание. С уважением Дмитри. видео о работе ВИП группы ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕМ ЧТОБЫ БЫТЬ В КУРСЕ О РАБОТЕ И ЦЕЛИ нашей с вами работы

николай К

биткойн это что?

Dimitri Karalashvili

криптовалюта

николай К

а зачем она нужна??

Dimitri Karalashvili

тоесть зачем нужны деньги . зачем нужна еда или одежда или крыша над галавой правильно я вас понимаю ?

николай К

вам нужны монгольские тугрики? или валюта племени юмба- тумба? так же и криптовалюта... даже еще хуже... тугрики хоть официальные деньги... а это так... фигняшка

Неля Бровина

Первый раз слышу,что-бы в институт принимали без экзаменов,разве только с золотой медалью, или как моего сына по собеседованию при советском союзе,тогда еще собеседование не практиковали,но у меня было много детей и он учился хорошо

николай К

вопрос был на нестандартность мышления.. в склиф принимают без экзаменов и доставка бесплатная

Александр Линия Тепла

Коля только в те институты с которыми у школы заключен договор. а таких школ по России мало. Ну или Армия ... )))) После Армии в Высшую школу можно поступить без экзаменов. на сколько я знаю.

николай К

я поступал в вышку после армии.. на общих основаниях.. с экзаменами... хотя там все были после армии... а правильный ответ в Склиф...

Виктор Воронов

Институты организованные предпринимателями и не имеющие лицензии министерства образования принимают любого желающего за определенную оплату и без всупительного экзамена.

николай К

В институт Склифосовского...

Виктор Воронов

Почему?

николай К

это больничка такая.. принимают на лечение

Юрий Дударев

В любой если есть деньги...Даже можно на бюджет за деньги поступить.. Хоть эта привилегия для умных детей и не богатых родителей, но скот предпочитает купить и то и другое.

николай К

а в склиф и доставка бесплатная....

Алексей Захаров

в любой, только условия для поступления без экзаменов различны и их можно узнать на сайте института. смотря какой институт имеете в виду и в качестве кого.

николай К

а в институт склифосовского берут всех...

Алексей Захаров

сильно утрируете, а голову включить слабо, прежде чем пытаться отпускать подобные шутки.

николай К

а какие шутки... институт такой есть.. принимают без экзаменов... по тяжести травмы... так что... нечего на меня пенять если сами не додумались...

Алексей Захаров

врачей? медперсонал? административных и технических работников института? интернов? практически всех жителей других регионов? вероятно ваша травма весьма серьёзна

николай К

для бестолковыхх - это больница и принимают на лечение

♛ О*Contra Spem ♛

слушай . здесь реально . одни придурки . я им пишу : Пусть Бог хранит тебя . а эти .. непоймикто мне отвечают : это ты к Богу обращаешься? 😝

николай К

житие мое...

Дарья Иванова

вот это я не знаю... но ЕГЭ-то надо... бывает, конечно, по собеседованию... дополнительные наборы всякие... бывает - после колледжа сокращенный вариант...

Дарья Иванова

😄 😄 😄 ну да!

николай К

жизненно... но в этот институт нет желающих на поступление

Дарья Иванова

точно))) с конкурсом, правда, бывает по-разному...

николай К

точно..

Дарья Иванова

эх... непросто все ...

Гузалия Гузалия

Бедный Николай! Ты до сих пор не получил ответ на свой вопрос! Если бы я знала не мучила бы тебя столько и ответила, но к, сожалению, не знаю. Прости!

николай К

это всемирно известный институт... принимают на лечение со всего мира... после катаклизмов и ранений на войне

Гузалия Гузалия

Но почему ты решил, что все люди мира должны знать об этом. Ну слышали, но не попадали и, дай Бог, не попадут и знать не будут. Ты расстроился что ли из за того, что люди не все знают об этом институте?

николай К

нет не расстроился... в этом мире есть много такого о чем люди не знают

Гузалия Гузалия

Ну конечно же! И я же об этом тебе говорю. Да и не возможно все на свете знать. Ну вот и пришли к общему знаменателю. Мы же уже с тобой переписывались, попрощались, а теперь вот снова. Я просто уже, наверное, в сотый раз вижу твой вопрос, а ответить не могу. Ну вот как то так.

николай К

я тоже не на все вопросы могу ответить..

Александр Савич

В институт Склифосовского,но только тех,кто по своим природным или приобретённым данным соответствует профилю этого института... 😎

николай К

да..

Дмитрий Попов

В институт Жизни. Там экзамены не вступительные, а постоянные. Вот только выпускных для нас не будет - их зададут родственникам.

николай К

в институт склифасовского...

Светлана К

в интститут Жизни!а если реально,то я в своё время поступила без экзаменов в СибАДИ,по красному диплому из профучилища

николай К

в институт склифасовского

Светлана К

🙂 печально

николай К

жизненно

Владимир Алферов

По Горькому этот институт (университет) жизнь. Только после поступления в нем экзамены каждый день (час, секунду)

николай К

в институт склифасовского...

Анненкова Марина

Институт незнаю,но вколедж педагогический поатестату либо подиплому!только,ненавсе факультеты безэкзаменов!

Анненкова Марина

И главное её выполнять,еще

Анненкова Марина

И добиваться,я нашла своё предназначение в жизни!уменя,много целей,кем,я должна стать,но первая всетаки известной художницей!я должна,значит,стану обязательно!

николай К

жизнь покажет... а за 2 зайцами.. как говорят...

Анненкова Марина

За одним,я!правильно жизнь покажет!

Анненкова Марина

Ну может иза двумя зайцами,...а,за двумя зайцами уже идет педагог,и художник,а еще хочу научиться играть напианино

Андрей Козлов

наша жизнь и есть институт. но она такие экзамены преподносит! век живи век учись дураком помрешь. так говорят.

николай К

склиф

Андрей Козлов

я же

НЕ
Наталья Енова

В институт под названием "Жизнь". Поступаешь без экзаменов, а учишься и сдаешь контрольные работы постоянно.

николай К

в склиф

НЕ
Наталья Енова

Прежде чем туда попасть ,человек предстает перед комиссией и буквально сдает экзамен. И комиссия решает: принять или отчислить.

николай К

забирают с улицы... в бессознательном состоянии... и доставка бесплатная...

НЕ
Наталья Енова

И даже будучи в бессознательном состоянии для этого человека создается "приемная" комиссия.

николай К

скорая... загрузили и помчались.. там приняли .. и на стол.. а вот тут уже думают что делать

Жанна Нетованная

В семейной строительный. Там по собеседование. Беседуют с каждым по разному. С кем мемяц., с кем пять лет .

николай К

всклиф и доставка бесплатная...

Жанна Нетованная

Прикольно.. Но не дай Бог туда поступать

николай К

это точно..

Макс

Московский банный университет им.Веникова. Только практика. Надо отпарить Гендиректора Марию Петровну

николай К

в институт склифосовсого

Любовь Атаманчук

Этого я не знаю. Скорее всего в институт человеческой жизни? Но и там надо сдавать экзамены и всю жизнь.

Любовь Атаманчук

В этом тоже могут быть большие сомнения.

николай К

там же травма.. переломы и тд..

Любовь Атаманчук

Иногда и душевная травма остается после перелома физического.

николай К

аль капоне говорил... пуля очень многое меняет в голове даже если попадает в задницу

Любовь Атаманчук

Правильно сказал.