николай К

В какой институт принимают без экзаменов???

Ответы · страница 3
Сергей Титков

1.в институт Склифосовсккого. 2. В любой институт, имеющий дистанционное обучение.

николай К

все бывает... и рак свистит и бык летает.. если дипломы продаются - значит это кому нибудь надо..

Сергей Титков

и женщины продаются. Однако дистанционное образование существовало всегда. Например, Северо-Западный Политехнический институт. Это, кстати, фирма.

николай К

знаю я такое... пришли раз в полгода вопросы и тесты.. - нашел ответ в инете.. отправил... какое это образование... как райкин говорил - заушное... государству будет выгоднее если я на работу ходить не буду а зарплату будут домой приносить...

Сергей Титков

мда. Ракету Ангара создал и выпускники СЗПИ

николай К

есть и самоучку гениальные... есть и академики тупые... и депутаты с купленными дипломами... - как то был сюжет по телеку..

Fazil Kerimov

Во всех европейских странах Нужна пройти специальное предварительное обучение

николай К

в склиф и доставка бесплатная...

Fazil Kerimov

Нет. В институты принимают без вступительных экзаменов, а обучение платная.

николай К

товарищ не понимает... вопрос на нестандартность мышления... институт им склифосовского- это больничка такая в москве.. травмы.. ранения. принимают на лечение..

Fazil Kerimov

Простите. Я не такой умный как Вы.

Константин Седюкевич

В институт жизни.Потом вот только такие задачи задают,что лучше бы не поступил!

Александр Чебанов

институт брака и семьи... там точно ни каких экзаменов, только слепой выбор...

Александр Чебанов

тоже вариант, но только всё равно диплом нужен, ведь СЛИФ- НИИ

николай К

туда и доставка бесплатная!!!! прямо с улиц забирают...

Юлия Никулина

за деньги в любой...просто формальность, но никто не заваливает "двоечников"

Юлия Никулина

😄 👍 тоже верно

Αρ
Αρχάγγελος

Институт жизни, ты можешь даже не сдать экзамены жизни, но всё равно пройти.

Αρ
Αρχάγγελος

Фи, я думал вопрос философский...

Владимир Мажукин

семейный... только платить потом приходится дорого.. или расплачиваться...

Елена Булгакова

К сожалению только в институт брака.лучше бы заставили экзамены сдавать

николай К

в институт склифосовского..

Елена Булгакова

Туда ещё рановато....поживем ещё!

николай К

туда просто не хочется.. а берут от мала до велика... травма в основном...

Елена Булгакова

Да в в курсе я про склиф .хоть и далеко

Се
Сергей

скорей всего - кого принимают в институт без экзаменов, так правильней...

Се
Сергей

в принципе во все... только для этого надо иметь медаль об окончании школы... по-моему будет только собеседование... это не касается военных училищ...

Се
Сергей

английский и есть чёрный...

Светлана Син

Интернет дает большие возможности для САМООБРАЗОВАНИЯ.Было бы желание

Дима Акоскин

поверь если ты тот кто нужен ты в любом случае пройдёшь этот институт

николай К

это институт склифасовского

Дима Акоскин

слыхал про теорию неизбежности ? ( эт когда время и место сходятся в одной точке) есть по моему узконаправленные учереждения по интереснее

Владимир Турушкин

во многие:институт профзаболеваний,институт матери и ребенка и т.д.

Alena Вagira

Семейно строительный, принимают без , но потом экзамены постоянно

николай К

а в склиф и доставка бесплатная

Вячеслав Мамкин

выиграйте на олимпиаде и примут даже с предоставлением стипендии

Валентина Табакова

В Молдавии во все университеты, колледжи принимают без экзаменов

николай К

а в москве только в склиф...

Валентина Табакова

у нас идёт конкурс документов об образовании по специальной формуле

николай К

а в склиф... прямо с улицы забирают и везут...

Валентина Табакова

нет, у нас ножками, ножками...а у вас вперёд ножками

Сергей Дубовик

В медицинский. В препаровочный зал кафедры нормальной анатомии.

Сергей Дубовик

Согласитесь, мой вариант радикальнее.

николай К

это как в анекдоте... - Санитар.. может все же в реанимацию... - Больной не занимайтесь самолечением... врач сказал в морг.. значит в морг...

Сергей Дубовик

Всё правильно. Оценка своего состояния больным сугубо субъективна. Врачу виднее.

Tatyana V***

В Институт Склифосовского, кажется)). Но лучше туда не поступать.

Денис Баранов

в любой, если поступаешь по целевому набору (от завода например)

Мурат Шалекенов

только на второй курс и то после колледжа и то на платной основе

Александр

а зачем в такой институт поступать? может сразу диплом купить...

николай К

у меня их 2..больше не надо... в склиф принимают всех