Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы
Андрей Якунин

Давно парнише надо вправить то, что у него вместо мозга плещется: дурно пахнущее. Сначала со своей Олесей устал от уси пуси пуси бесконечных, теперь такие заявы кидает... Обматерит и в чёрный список, чтобы ответить не могли. Укоротить его надо: админам внимание обратить. Пусть забанят. Одну такую уже урезонили.

Андрей Якунин

Ну и зря: я уже писал про его художества. Меня не скукожишь:)

Лариса Деменева

Вы молодец!

Андрей Якунин

Ну так: в 90-х я в спецподразделении в группе захвата работал:)

Аслан Эйвазов

.Так хочется Душой в Душе согреться - ещё глоточек нежности испить..., не думать ни о чём, забыться - о радости земной мечтать, ...чтоб не мели в душе метели, и радовала красота, чтоб струны сердца снова пели, ...и окружала Доброта !!.............А.А.А

Аслан Эйвазов

Скажите, вы умеете любить
Так сильно, что слова бывают лишними?
Так сильно, что не в силах позабыть
Движенье каждое, дыханье еле слышное?
Скажите, вы могли бы все отдать
За этих глаз немое обожание?
Смотреть, вздыхать, томиться и страдать,
Ловить в своих привычках подражание?
Не делать выводов, на все махнуть рукой,
И стать сентиментальными и нежными.
И у себя и у других отнять покой,
И жить ежеминутными надеждами?
И время хочется порой остановить,
А иногда и гнать без сожаления.
Скажите, вы умеете любить?
Ведь это грани тонкого умения.............А.А

Аслан Эйвазов

Зачем спешим знакомиться в сети?
Когда болит душа – не до аптеки.
И хочется лекарство здесь найти…Сближает сеть замужних, одиноких,
В разводе, молодых и пожилых,
Весёлых, добрых, лживых и жестоких…
Но, нет… Сейчас не будем мы о них.Онлайн… И жёлтый светится кружочек,
Как-будто огонёк чужой души.
В ней столько запятых, пробелов, точек…
Но с выводами в гости не спеши.Когда горит душа, как свет в окошке,
И хочется скорей спросить «Кто там…»,
Побудь на той страничке ты немножко
И блог чужой себя покажет сам…Прочти, по первым буквам ты узнаешь,
Где яркий свет, а где кромешный мрак…
Но если негатив ты ощущаешь,
То уходи, ведь это злобы знак.Ищи людей, что сердцем освещают
Не только жизнь, но даже интернет.
И раз тебя душой воспринимают,
То приходи туда, где яркий свет…Когда душе, что светится, взгрустнётся,
Она не потемнеет всё равно!
И будет греть собою, словно солнце,
А тёмным душам это не дано…И если в жизни света маловато,
То значит рядом мало тех людей,
В ком светят неземные киловатты,
Что так нужны всегда душе твоей…Ищи тепло, пусть даже виртуально,
Но если ты найдёшь его в сети,
То может быть когда-нибудь реально
Начнёшь шагать по верному пути,А рядом, озорными светлячками,
Светиться будут добрые сердца.
И верь, что мы найти способны сами
Тот свет, что прогоняет тень с лица…...........СОЛДАТКА

Зоя Овосиенко

Так Вы ещё не забанили его? Он у меня давно в ЧС. Используйте правила, не допускайте засорения нормального сайта... Нажимайте почаще на флажок, чтобы и админы о его хамстве знали.

Ян Флориан-Гейер

Я так и делаю с тупыми ..

Ян Флориан-Гейер

Попадется ещё , я его просканирую ..

Ян Флориан-Гейер

18 лет , и столько желчи ... И высокомерия ...

Лариса Деменева

странный тип...

Ян Флориан-Гейер

Странный и не только

Master Master

Ничего. Обычное чмо с быдловатым мировоззрением с точки зрения юношеского идиотизма.... Его бы к психиатру на пару дней, а потом на фиг из страны в Нигерию......

Владимир Лебедев

Да просто "выговор ему в хлебную карточку" и пожаловаться Олесе, чтобы не кормила за каждую грубость. А не поможет, то отстранить от всех потребностей!

Лариса Деменева

там психиатрия, видимо)

Владимир Лебедев

Несомненно.

Татьяна Тренина

Супруг Олеси скорее всего немного не в себе,а порою и вовсе неадекватен...пусть живет и мучает свою Олесю,потому что с таким,жизнь -не сахар..

Иван Бондарь

я как то и сам заметил-что то там не так или сейчас в психушках везде есть интернет.Не понятная история такой сверх чистой любви,аж тошнит.

Лариса Деменева

эт точно

Иван Бондарь

нет там ни какой Олеси ,но есть воспаленный мозг как ни жестоко это звучит

Ruslan Ibragimov

))))) А..... Это который зацикленный на своей половинке. Что ни-вопрос- блеет как овечка.))) Ничего ни делать. Господь Бог уже все сделал))))

Александр Тимаков

Отдайте в пастухи, Работа не ахти, но на свежем воздухе! Глядишь мозги и проветрит, коли они у него есть!

Анастасия

может быть той Олеси эти проблемы, зачем кому то волноваться за какого то там мужа какой то там Олеси...?

Хоттабыч Владимирский

Позвони, и я обязательно помогу с твоими проблемами. У меня и тел имеется. 80915-768-29-33. Круглосуточсный.

Людмила Фризен

Да Вы что?! Когда успел? После сегодняшнего экзамена? Не ужели не сдал? Придется выпороть!😆

Лариса Деменева

отправила привет в Службу)))

Зоя Овосиенко

Они мне сказали, что нужен "анкетный адрес".

Лариса Деменева

Да мне тоже, запросил какую то ссылку, но поскольку я в ЧС, я ничего не вижу и найти не могу. Это я им написала. Вот подозрение, не их ли это тролль, для будоражения страстей?

Зоя Овосиенко

Я скопировала адрес над картинкой и переслала.

Лариса Деменева

Ок, давайте подождем ответа. Только что общалась со Светланой, она из "пострадавших" , она тоже напишет, обещала.

Елена Зуева

Мальчик совсем с катушек слетел . Я думала , что у меня одной он вызывает не приятные чувства.

Лариса Деменева

мерзкое существо

Елена Зуева

Мерзкий и неприятный . Мне кажется у него с головой не все в порядке. Шизофрения .

Лариса Деменева

мания величия

Елена Зуева

Да там что то другое .

Ян Флориан-Гейер

Что хамит ? 😉 Так в пойло мордой его ... Есть слово такое кто обзавет так себя в жизни увидет ..

Лариса Деменева

Ага, кто обзывается, тот так и называется)))

Ян Флориан-Гейер

Вот именно .. Меня тут и обзывали и посылали .. Мне на них чхать , я жив и общаюсьтак же ...

Лариса Деменева

Ну этот то классовую вражду вызывает)))

Ян Флориан-Гейер

Мне то же один клоун по национальности тоже писал , уткнулся ...

Лариса Деменева

Ой, уткните этого олесиного супруга)))

Ян Флориан-Гейер

Посмотрим

Опас Восток

да вы че а не не грубил ну я его правда подкоблучником назвал но на правду обижаться не надо

Опас Восток

ну подкоблучник и все такое ( а кто там у вас уважаемый )

Лариса Деменева

Уважаемые люди - это мы, все. А этот крысеныш не то психопат, не то избалованный сынок и провокатор.

Опас Восток

аа так я блин уважаемый приятно это читать ,а на него не обращайте внимание или в бан

Лариса Деменева

а вы тоже баньте!

Опас Восток

он не грубил но есть парочка в черном списке 😉

Светлана

Я ЕМУ НАПИСАЛА,ЧТО ЗАДОЛБАЛ ВЕСЬ САЙТ СВОИМИ ИЗЛИЯНИЯМИ(ЗА БЫДЛО) зАБАНИТЬ КОЛЛЕКТИВНО

Лариса Деменева

да никакой он не больной, реальный гомофоб,сноб и провокатор

Светлана

ОТКУДА ТОЛЬКО

Лариса Деменева

так богатенькие родители воспитали - ненавидеть страну и людей, которыми пользуются.

Светлана

ТИПИЧНЫЙ ХОМО ТУПИУС

Валерий Чайковский

Дадим ему свирель иль дудочку....Пусть гусей пасет....Посмотрим какой он рыбак?😛

Мелания

пожаловаться,пусть забанят.Нет там никакой Олеси,поверьте мне.Это чистая шизофрения.

Наталья *****

О..весь день меня тиранит словесным поносом! Я извиняюсь, иначе не назовешь сей мусор.

Wanderer *******

забудьте это

Наталья *****

Полный отпад!) Пропал вроде, не осталось что сказать) Ну да ладно, это видимо не лечится.

Wanderer *******

лечится либо гильотиной,либо лоботомией

Лариса Деменева

дык его как-то поймать надо)))))))))))))))

Наталья *****

Само упадет!)

Игорь Анфиногентов

То что простительно детям , взрослым не прощается. Будьте акуратны в своих пожелания.

Лариса Деменева

Игорь, а вы разве не в курсе:
• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Мы, те самые, кого вы называете детьми олигархов
- А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.
- Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Игорь Анфиногентов

Что было то прошло. Выже мудрее. Хватит злобица. И потом где ваш материнский инстинкт .