Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы · страница 2
Анатолий Казначеев

Воспитывать нужно в детстве а сейчас только физическое наказание будет действенно

Матрена

Я его в ч. Список занесла и сразу забыла. Неплохо бы и бойкот обьявить всей спрашкой.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Он только себя и свою Олесю любит.Зажравшийся хам. Живут за счет родителей богачей.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

На каникулы ехать во Францию собрался.У него откуда деньги если ему только 18 лет и они оба студенты.

Лариса Деменева

не понятно другое, зачем 18-летний сопляк выделывается здесь, перед взрослыми людьми.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Мы кто для него? Нищие провинциалы.Это он мне писал. Он москвич. Бог и царь! Еще ссыт на первый снег, а туда же ,куда и люди.

Лариса Деменева

если он у вас не в чс, то жалуйтесь на него админам и заносите в черный список

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Пусть дитя потешится.Мне от этого не жарко и не холодно.Врач на больных не обижается

Лариса Деменева

ну и поразвлекайтесь, на меня вот ведь очень обиделся и в чс занес))))))

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Меня тоже скоро занесет. Я не растроюсь. Из -за малолетки переживать- нервов не хватит

Валентин Орехов

А сам то он кто, Немцов тоже народ называл быдлом и результат вот и передайте ему,

Петр Иванов

кастрировать современная медицина ничего лучшего не придумала😜

Григорий

на него не обращают внимание-ссыкун он и в Африке ссыкун проталкивайте дальше

Валентина Табакова

да пусть живёт и умничает...Кто на него обращает внимание? Я пропускаю его бред

Леди Мила

да, обнаглел. пора воспитывать.все ему высказываем и грозимся заблокировать.

Лариса Деменева

давайте, он меня лишил этого удовольствия ))))) Но я успела, отчитать его по полной)))))

Леди Мила

Как встречу, проведу беседу

Алефтина Крюкова

КАК УВИЖУ(ПРОЯВИЛСЯ) СРАЗУ ПРОПУСКАЮ ЧТО ТО ЕСТЬ В НЁМ.... ОТТАЛКИВАЮЩЕЕ🤔

Лариса Деменева

я вот уже не вижу его проявления, так попала в его чс за "борьбу за равноправие")))) Его надо полностью забанить

Ксения

у него в головке вавка ,он больной неадекват....тут и друг его есть--такой же ...

Исламутдин Гаджиев

с ним ничего нельзя перевоспитать его не возможно, спросит надо у родителей

Юрий Малиновский

Простите,я не к месту!А кто такой этот мальчик?Я-бы его порвал,как грелку!

Лариса Деменева

Юрий, порвите! Вот что этот крысеныш пишет: • Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +другФи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

Юрий Малиновский

Ооооо...Я таких мудаков видел!Только скажу одно,что если человек мудак в молодости,то в старости он будет не мудрецом,а просто старым мудаком!Для того,что-бы называть других быдлом и холопами,нужно быть,как минимум,князем крови!А это чмо,судя по замашкам,не потянет даже на батрака,времён аракчеевщины!Обычно раб хочет жену хозяина и нажраться от пуза....Ему,судя по тому количеству желчи,что вытекает из его помойки,пока не удалось ни то,ни другое!Я-бы,на вашем месте,просто в помойку его отправил...зачем тратить своё драгоценное на всякое дерьмо!??

Лариса Деменева

конечно, я так и сделала уже, но вот ведь зацепил, гаденыш)))) А скольких людей оскорбил ведь, и все молчали. А Вам удачи!🌷

Юрий Малиновский

Вы у него спросите,кто с ним спит,когда ваши собаки на охоту уходят!???

Алексей Конищев

Казнить нельзя помиловать. Поставьте правильно запятую, то и получится.

Мария Докторова

А ничего не надо делать, пусть живёт со своим видением ,среди быдла.

Io
Ioan

наивным еще хочется счастья.Опытные уже согласны на стабильность

Сергей Кагановский

Леди, премного благодарен за "уважаемого" но "супруг" не обидел меня совсем, сами с ним по "мужески" разберемся. А вам, Ioan скажу.. чудовищно наивен и беспросветно верю в людей...

Лариса Деменева

Сергей! Ваша лопатка внушает оптимизм))))) Разбирайтесь! А вот и повод (это из переписки с разными людьми этого придурошного супруга):
• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Мы, те самые, кого вы называете детьми олигархов
- А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.
- Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Сергей Кагановский

Прошу прощения за излишнее самомнение (думал он только меня троллил..наивный)) Судя по всему..нездоровый совсем человек...хоть и безобидный.. Если кто-то может на него обидеться - сам виноват))

Лариса Деменева

дык конечно! На надо его банить, чтобы не гадил тут))))))

Сергей Кагановский

Не надо, может это единственная его отрада...

Алексей Balu

В чёрный список его,пускай с Олесей общается.Я его давно отправил.

Лариса Деменева

Это замечательно, но тем не менее загаживать пространство он продолжает)))

Алексей Balu

Кто желает получать от него хамство пусть продолжает.

Сергей Остёрский

Он немного неадекватный. Свою любовь к жене выставляет напоказ.

Сладкая Женщина

Да больной он😂😂😂в психушке сидит и пишет тут всякую чушь

Раиса Андреева

я все его вопросы пропускаю и все-надоест ему выпендриваться

Лариса Деменева

банить его, крысеныша, надо, а не пропускать

Раиса Андреева

Нет -я не буду банить,если он вам неприятен(я понимаю)не надо обзывать,зачем?Не обращайте внимания

Лариса Деменева

Раиса, конечно это ваш выбор, можно и поразвлекаться, но вот как после этого:

Лариса Деменева

Это из его различных комментов с разными людьми- Те самые, кого вы называете детьми олигархов
А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Раиса Андреева

я просто его игнорирую и все!!Много слов!Ну хорошо выговорились и хорошо!Успехов вам!НЕ ЧИТАЙТЕ!!Я не читаю !И спокойна!

Лариса Деменева

Да это не я, это он выговаривается)))

Раиса Андреева

тем более не надо читать-это есть такой способ терапии-высказался и исцелился-а нам не надо читать,чтобы не запихнуть всю эту грязь ему назад-тогда мы становимся целителями-это ХОРОШО!!Храните себя от дурных мыслей!

Лилия Кудельская

я его в черный список отправила с его Олесей чтоб не доставал