Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы · страница 3
Ashot Shagh

ничего не надо делать 2 канистра спиртного и так до доживания

..

Гормоны играют. Мало ему Олеси. С этим нужно что то делать...)

Лариса Деменева

В черный список! Хотя он забавляет, но, чуть-что этому придурку не нравится - он скидывает оппонента в свой чс - боится ответ прочитать)))

Ирина Ив

Он странный человек, мягко говоря. Надо его отправить в бан.

Евпатий

А что с ним сделаешь? Психически неуравновешенный человек.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Он очень дерзкий. Давно у меня в ЧС. Один он у меня там😀

Лариса Деменева

ой, он плодотворно гадит дальше, тут его повоспитывали, чуть-чуть притих. крысёныш)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наверное у Олеси часто голова болит, вот он и бесится 😀

Иван Иванов

кто такой? почему не знаю?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ну все про супругу свою Олесеньку пишет, а самому 17 лет

Марина П.

О как!А я в ЧС его давным давно внесла.Неадекватный парень

Лариса Деменева

А мне, грешным делом, интресно было за ним наблюдать. Сначала он просто хвастался, а последнее время стал оскорблять множество людей, причем вовсе не дающих ему повод. Вот цитата из его коммента: "Я здесь как на прогулке в в зоопарке. Гуляю средь "людей", корм в виде вопросов им швыряю. Интересн и забавно. И Олесе частенько демонстрирую "людей". И ей забавно
Вы - не то и не сё. Омерзительны мне."

Марина П.

Больной на головушку,паренек

Марина П.

Ясно.Вот откуда сей воинственный кретинизм

Лариса Деменева

вот ведь зацепил, крысеныш.) Еще одна его цитатка и всё (если не поделюсь с мудрым человеком, то меня порвет))))):"-А Путина видели?
• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Видел. Он с отцом разговаривал, а я рядом стоял.
Те самые, кого вы называете детьми олигархов
А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне..."

Марина П.

Ох и скотина то!Меня тоже торкнуло на разрыв!!!

Лариса Деменева

вот-вот! Прям волна классового гнева захлестывает! Но что любопытно, люди как-то с ним не спорят, банят, уходят.... Хотя и хрен с ним! Возможно действительно психопат.

Марина П.

Точно!Вол классового гнева!Я перед тем,как забанит попила крови и у него и у Олесеньки,мать их!

Александр Ермаченков

Называйте его ЛОРДОМ. Повзраслеет - Назовете ПРИЗИДЕНТОМ

Ирина

Не судите, да не судимы будете...не нравится, не читайте...

Евгений Здоровцев

всякая критика - есть своеобразная форма автобиографии)

Ольга

вообще какой то мутный и не совсем здоровый на голову ...

Лариса Деменева

не то подлец, не то психопат... а может все вместе. Сконил, крысеныш, в ЧС занес)))))

Ольга

он всех в ч.с. заносит кто с ним хоть в чём нибудь не согласен ... мне кажется Олеси никакой нет ...так... плод его больной фантазии

Лариса Деменева

да фиг на эту олесю, зачем людей обижает, почитайте переписку:
- Мы самые, кого вы называете детьми олигархов
- А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...
- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.
- Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Ольга

мляяя......дебил ...надо его стороной обходить и не связываться

Соучастник

Хороший мальчонка....Устами ребёнка глаголит....истина....

Лариса Деменева

да ладно! почитайте:
Мы, те самые, кого вы называете детьми олигархов

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Соучастник

На кол бы не мешало....или ...отдать "мущинкам" на потеху...

Алексей

Он что, опять появилься, этот нытик подкаблучный 😆?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сударыня! Придётся выпороть с Вашего благословения!"

"Мадам! Ваше слово - закон! Человек! Неси воду и розги! Мальчоку учить будем!"

Лариса! Сударыня! Позвольте спросить- а подарки к НГ принимаете? Посмотрите и БЕСПЛАТНО -регистрируйтесь- http://spillovermoney.com/ref/vadim51- есть вероятность к Н,Г, поиметь сюрприз!"

Евгений Воронин

отпустите его ... пусть себе живёт ... в своём мирке😏

Лариса Деменева

Ян, хорошо уточнили. Вот и надо его, крысеныша, банить тут всем дружно

Ян Флориан-Гейер

Надо и не только банить и нарушении отправлять тоже

Ян Флориан-Гейер

Да именно .. я одна понял .. он не ценит Россию ...

Ольга

Он еще не такое пишет! Насчет Олеси -это не мечты его?

Игорь Поляков

А что этот мудачок еще тут?похоже ему никто не дает

Игорь Поляков

так в черный список...больной ,что поделать,кукушка в голове сдохла.

Ян Флориан-Гейер

Скорее всего шарики зарЖавеЛи и

Игорь Поляков

а может у него мозоли на руках)))))))))))))))))

Чио-Чио-Сан

А мне кажется, что у него с головой не всё в порядке

Александр Кусакин

А ни чего с ним делать не надо. Просто забудьте его.

Рамиль Каскинов

А Вы ему в морду не пробовали? Это кто вообще такой?

Постников Игорь

Привяжите каждую ногу к двум осинам и ... отпустите!