Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы · страница 4
М Я

ничего. Не нужно наказывать глупого человека☺️

Ир
Ирина

Не преувеличивайте слишком, вот такой он человек!

Лариса Деменева

да я бы рада не преувеличивать, но когда заглянула в его комменты, тут моя совесть не выдержала, вот почитайте-

Лариса Деменева

- Те самые, кого вы называете детьми олигархов
А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.

Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Петр Васильев

В чан с дерьмом. Когда помоется, глядишь, поумнеет

Анатолий Гусаров

а то же,что и детьми скоробогачей на геленвагенах

Ирина Маковей

воспитание и гены остаются и их ничем не изменить

Юрий Розов

К стенке и родителей тоже, за хорошее воспитание.

Вова С Кошкой

Вас спасёт юмор. Смейтесь над своими недругами.

Ольга Бахиркина

Не обращать внимание и это его успокоит.😎

Татьяна

Я две его страницы заблочила.... тварь гребаный

Лариса Деменева

То есть, этого урода банят, а он пищит да лезет со своей курицей?

Лариса Деменева

и обе с одинаковыми именами?

Лариса Деменева

значит у него большой интерес сидеть тут))) Но одним словом, чести ему много - уже надоел)

Лидия Мирошниченко

Мальченка ваш мужиченка нарываеться на кулак!

Лариса Деменева

а он еще тут? я-то его уже не вижу, он меня в чс занес!

Та
Татьяна

Простите, я не в теме. Кто такой и что натворил?

Владимир Соколов

От такого мальчонка нужно держаться подальше.

Пётр Миронов

ПОЯВИЛИСЬ ТРОЕКУРОВЫ...ПОЯВЯТСЯ И ДУБРОВСКИЕ..

Леонид Шестаков

не трогайте убогого, его скоро Олеся бросит....

Лариса Деменева

не бросит, она его поля ягода или такая же психопатка, как он, либо ей заплатили))) а вообще во еще его цитатка на вопрос -А Путина видели?: он отвечает
• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Видел. Он с отцом разговаривал, а я рядом стоял.
Те самые, кого вы называете детьми олигархов
А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне..."

Митёк

Любите и дорожите. Те и тех кто близко и рядом

Светлана Штейнбах

Мне вообще кажется,что Олеся у него надувная.

Андрей Кашковский

он уже не мальчонка. а дальше смотрим на себя

Лариса Деменева

угу, у каждого свои недостатки

Ирина

Я этого господина в черный список оправила,..

Гульнара Гульнара

посочувствуем Олесе... или она не уважаемая?

Лариса Деменева

нее, он её любит очень, пока...)

Восточный Регион

А давайте его то же быдлом и скотом назовем!