Лариса Деменева

Мальчонка-то наш, супруг Олесин, совсем обнаглел. Уважаемых людей быдлом, скотом называет. Что делать с ним будем?

Ответы · страница 5
Валерий Киселев

Что-то я от него этого не слышал и не видел.

Лариса Деменева

• Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки онлайн +друг
Мы, те самые, кого вы называете детьми олигархов
- А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

- Ну ну.... Сравнивать меня с каким то мужем-менеджером - конечно оскорбление для меня. Но что можно ожидать от быдла? Только зубовный скрежет зависти и ненависти. Ну ну... немного позабавили.
- Фи... Беда всех неудачников, мерзкого быдла, холопья - они всех по себе меряют.Господ от слуг плохо отличают. Выживайте, завидуйте, стоните от бессилия Жить. Жить как мы с Олесей, как наш родители, Живём.. Вечного вам непокоя

- Хах... Нет написал я. Правду, натуралистическую правду написал. Я горд, что на ваших нищих, драных, скотообразных мущинок не похож. Мы - не быдло, быдло вы.

Валерий Киселев

Которые тут фразы принадлежат ему и на какие комментарии он так реагировал?

Лариса Деменева

Здесь все фразы принадлежат ему, оппонентов я не копировала, зачем людей без их ведома цитировать. Это компиляция из разных переписок.

Валерий Киселев

Ну, значит, он обычный напыщенный щенок. Хотя и я, бывает, срываюсь на некоторые оскорбления.

Валерий Киселев

Если я увижу его вопрос, попробую подискутировать сначала.

Лариса Деменева

отпишитесь потом, интересно)))

Юра Пашков

Барана , сложно убедить , что он животное

Ко
Коля

Запах он чем хорош? Не нравится - отойди!

Александр Филин

и ты злая....))))))) но я не супруг олесин))))))

Валерий Свиридов

Разведём с Олесей , он этого не вынесет .

Юрий Бледный

А это ваш зять что ли???😗🙂🌷

Юрий Бледный

Нуууу блин-клин это катастрофа тогда уже☺️😃🌹

Наталья)))

А Вы его что же всерьёз воспринимаете?

Лариса Деменева

его можно вообще не воспринимать, но то, чем он гадит в сети весьма серьезно)

Наталья)))

Да там же в лучшем случае персонаж выдуманный ,в худшем клиника.

Лариса Деменева

Да и фиг с ним! Но вот, почитайте:

Вам оно ничего не покажет. Вы в РФ так и сгинете много раньше нас. Но мы этого не узнаем. Мы просто своим счастьем в мире наслаждаться будем.

Наталья)))

Ларис ,я этот бред сумасшедшего наблюдала и раньше.Ну больноватый малец и ничего больше.А скорее всего просто развод на эмоции.

Лариса Деменева

Да, я уже расслабилась))) У меня вообще подозрение, что это некая подстава со стороны организаторов сайта для поддержки интереса)))

Марта Кошка

Я ЗАБЛОКИРОВАЛА.КОЗЕЛ КОНКРЕТНЫЙ

Лариса Деменева

Но что противно, он ведь тут где-то продолжает гадить дальше.

Марта Кошка

МНЕ МЕШАЛ. КОМУ НЕТ-ПУСТЬ ОБЩАЮТСЯ

Ник Рошаль

Это не он плохой - это ему плохо.

Ник Рошаль

Я знаю других людей и этого достаточно. Все люди одинаковы.

Лариса Деменева

ну так оно. Только ему совсем не плохо (не поленилась - собрала его ответы разным людям) -

Натали Приходько

Это он о тебе страха и недосыпа

Александр

Как там у Высоцкого: Вы не смотрите что Серега все кивает, он понимает и всё сображает.А что молчит,так это от умиленья,от осознанья и просветленья)))😀

Е'kat'ерина Vitolden

Что-то давно не попадался мне)

Лариса Деменева

наверно вас в ЧС отправил, меня тоже)))

Е'kat'ерина Vitolden

Я же ему добрые советы давала,какая неблагодарность!)

Лариса Деменева

да он в наших советах не нуждается, он провоцирует, а потом пишет о своей избранности. Очевидно психопат.

Ма
Майя

С собой сделай что- нибудь. )))

Лариса Деменева

Людочка, а ты в избранных у мальчика, что ль?) Ты ж тоже из зоопарка - вот его цитата: "Я здесь как на прогулке в в зоопарке. Гуляю средь "людей", корм в виде вопросов им швыряю. Интересн и забавно. И Олесе частенько демонстрирую "людей". И ей забавно
Вы - не то и не сё. Омерзительны мне."

Ма
Майя

Не нравится -- мимо проходи. Кнопочка есть " пропустить"

Андрей Алтайский

На мыло его.😜

Алекс , Алекс

гнать подальше от крыльца ..

Алексей Царев

Да КОЗЕЛ он!!!И чмошник,место которого,по жизни- под шконкой.Поэтому- наплевать на него и послать далекоооооо!!!

Се
Сева

Наказать надо. Но по умному.

Лариса Деменева

игнор - вот единственное наказание для него.

Алексей

Путину на него нажалуемся

Лариса Деменева

А Путина видели?
Видел. Он с отцом разговаривал, а я рядом стоял.
Те самые, кого вы называете детьми олигархов
А ты что можешь без наших подачек? По мусорным бакам ползать в поисках съестного для своих детей? Смешны вы мне...

Алексей

Как то сумбурно написано, это они нам подачки делают?

Лариса Деменева

Ну этот крысеныш так считает. Это цитата из его переписки с одним из участников обсуждайки.

Алексей

Такое ощущение, что там окопались враги, сами не чего не могут, и другим не дают, болтают только, а в реале кумовство и бл...во

Кв-2

Меня он забанил-сопляк.)))

Лариса Деменева

и меня)))) ну я его так интеллигентно приложила, но крепко)))

Кв-2

Да и хрен с ним.)))...придурок малолетнии.)))

Владимир Забродин

Устроим ему суд чести!

Лариса Деменева

Для него это непонятно, вот в дверях прищемить - это соответствует)))

Лариса Деменева

ну понятие чести для него неведомо, для этого крысеныша

Владимир Забродин

Он ивыбрал свой стиль общения.

Лариса Деменева

Баньте его, если попадется. он уже множество людей оскорбил.

Владимир Забродин

У меня веника нет, но я занесу его в Ч.С.

Nikolas Hadriel

А кого он так назвал?

Nikolas Hadriel

А вы не спрашивали его почему он так считает

Лариса Деменева

потому что он сын олигарха, считает себя избранным

Nikolas Hadriel

А вы откуда знаете про него?

Лариса Деменева

просмотрите его вопросы и комменты - они ужасают

Nikolas Hadriel

Не обращал внимания,но почитаю.

Юрий

Анафеме предадим!((

Лариса Деменева

Ему по моему по фиг наши анафемы

Юрий

Я ему дал на это отповедь однажды..он меня теперь стороной обходит..потому что я уже сейчас предложил уехать в Швецию,куда он мечтает со своей Олесенькой..уже сейчас,а не после обучения в ВУЗе у была!((

Юрий

У быдла((