Кс
Ксения

Жертвами нападения ХАМАСА, стали "42 стран"
Среди пропавших есть граждане Украины, Узбекистан, Таджикистана и тд..
16 россиян, погибли во время нападения ХАМАСА!
Ещё 1 россиянин, находится в плену у боевиков.
Сообщает со ссылкой агентство рейтер.

Ответы
Ma
Maria

тех кто там жил давно, я еще понимаю.но те кто поехал туда незадолго до войны.. отдыхать..неужели не понимали, что там опасно.. даже если Туры дешевые..

Елена Чистякова

простые люди отдыхать в Израиль не ездят !

Кс
Ксения

Это были туристы которые находились на том фестивале 7 октября.

Елена Чистякова

Когда погибает человек - это трагедия. Когда гибнут тысячи это статистика. Ехали бы на Фестиваль «Нашествие», там безопаснее было

Кс
Ксения

Никто не знает что за фестиваль нашествие.

Елена Чистякова

Те кто живут в России знают

Кс
Ксения

Опять ж Россия! Европейцы, выбирают другой путь к развлечением.

Елена Чистякова

Меня только россияне интересуют

Анатолий Паулкин

Ну и что? Нечего было бросать свою родину и переться в Израиль.Каждый должен жиьть на своей земле

Анатолий Паулкин

Вот и ахаха..Ночь здесь,день спишь..Кому ты такая спящая красавица,которая ничего не делает нужна будешь..

Кс
Ксения

Вы агрессируете?

Анатолий Паулкин

Я человек равнодушный...Мне до лампочки всё.Издержки профессии наверное.А может просто характер такой..Какая разница.Пошел я спать.Утром на работу.

Кс
Ксения

Идите! Мне всё равно куда вам там надо 🤭

Анатолий Паулкин

Все дело в том Ксения,что любое мнение должно основываться на знаниях и опыте.У Вас пока нет не того,не другого.Так что и мнения у Вас своего пока быть не может.Я имею в виду объективного.

Владимир Разувакин

Россиян отдали. ХАМАС делает тоже самое как и ЦАХАЛ

Кс
Ксения

Нет, не тоже самое. Убивать, невинных людей им право никто не давал! Они, даже собаку застрелили когда заходили в дома мирных граждан. Что за жестокость по отношению ко всем.

Владимир Разувакин

Не слушайте янки они это выдумали, а сейчас они убивают также гражданских, надо усадить Израиль Палестину за стол переговоров, пока не погибли миллион гражданских.

Кс
Ксения

Израильские солдаты, изъяли у мёртвых боевиков, камеры где были запечатаны жестокие кадры расправы, надо мирными жителями.
Какие янки! Если, записи подтверждают деяния боевиков ХАМАСА!!!

Владимир Разувакин

Пусть покажут

Дедушка Старенький

Оказались не в то время не в том месте.

Порядочный Парень

Пиздец же не повезло...

Кс
Ксения

Да, не повезло очень 😬

Кот Кот

11 сентября
Повторение

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что у тебя случилось

Константин Васильев.

И что?

Кс
Ксения

Ничего, просто одна молодежь погибла.