Ку
Кукулькан

Чувства верующих оскорбляют мои чувства. Как быть?

Ответы
Пр
Приду-Рок

не поддаваться порывам...-я прошел через это и теперь нет ни угрызения ,ни чувства вины- я не преступник и не герой...а не верую потому что на всё есть научное объяснение 👆🙏🤝✊

Елена Шуктуева

Не принимайте их слова, если слышите их, равно и как их чувства, я не верю, что они с покорностью принимают Ваше отношение к их вере, сейчас веру превратили в агрессию

Александр Елтышев

Человека и его чувства могут оскорбить чужие действия, высказывания, но если Вас оскорбляют чужие чувства, обратитесь к хорошему психологу.

Марина

ПисАть. ПисАть в Лигу сексуальных меньшинств. Хотяяя, с некоторых пор они плавно перетекают в большинства.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ООН зачем?

Ку
Кукулькан

Да! Зачем оно!?

Марина

Серьезные дела решать. Вводить санкции или не вводить

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаловаться

Ма
Малышка

так как у вас есть статья за оскорбление чувств, так называемых верующих, никак не быть)

Ку
Кукулькан

а у вас?

Ма
Малышка

А у нас такой статьи нет)

Та
Татьяна

Меня почему-то тоже..а как быть-задаю им много вопросов,на которые не могут ответить))))

Ку
Кукулькан

Не всем дано 😁

Та
Татьяна

Всем это дано..))))

Ку
Кукулькан

Я про веру

Та
Татьяна

Ааа,ясно...Я верующих побаиваюсь даже немного..Все верующие похожи на ясновидящих..

Ку
Кукулькан

А ясновидящие на шизофреников

Та
Татьяна

Согласна с вами..

Александра

Не хватает конкретики. Подозреваю, что само существование верующих оскорбляет вас)

Ку
Кукулькан

И это тоже))

Владимир Ольшанский

Относиться к безмозгликам с юмором,ну трындят там чего-то,собака лает-ветер носит...

Николай И. М.

.. не лукавь! Чувства не могут оскорблять, потому что оскорбляют только действия..))

Ку
Кукулькан

чувства диктуют действия

Николай И. М.

Кто бы возражал, но пока тебя не оскорбляют действием, все твои чувства ничего для оскорбляющих и надзорников не значат))

Геннадий Зернов

Вы ведь тоже верующий, подавайте на них в суд за оскорбление ваших чувств.

Геннадий Зернов

Вы хотите сказать что все знают что завтра жить будет лучше чем сегодня, я знаю что большинство в это верят. Или что курица знает что её завтра сьедят и ждёт этого? Вот ещё одно определение веры, вера это отвергнутое сомнение.

Ку
Кукулькан

Люди хотят выглядеть умнее курицы. Но получается наоборот.

Геннадий Зернов

Так они хотят или верят?

Ку
Кукулькан

хотят верить

Геннадий Зернов

Хотеть не вредно.

До Элвиса Не Было Ничего

..вступить в лгбте- там все такие...бога нет можно всё со всеми

Людмила Кржисецкая

смириться с тем что у верующих есть чувства как и у вас🙃

Людмила Кржисецкая

а вот это надо у Него спросить😂

Ку
Кукулькан

он наверно не в курсе, что его о чем то просят)

Людмила Кржисецкая

не спросив не узнаешь ведь

Ку
Кукулькан

спросить не получится)

Медет Мысанбай

а чувства любящих или ненавидящих оскорбляют тебя?

Медет Мысанбай

а меня оскорбляют чувства неверующих. как быть, справедливо??

Ку
Кукулькан

Как они Вас касаются?

Медет Мысанбай

как это может тебя оскорблять чье-то чувство?

Ку
Кукулькан

Вопрос к Вам был

Медет Мысанбай

)) проблемы тогда у тебя, интеллектуального характера

Владимир Лебедев

Мне их жалко. У них мир такой маленький, старинный.

Ку
Кукулькан

Это их выбор

Владимир Лебедев

Всё равно, несчастные.

Вера Ситникова

Общаться с теми, кто Ваших чувств не оскорбляет

Вячеслав Иманов

да положи.у каждого свои чувства и своя вера.

Сергей Остёрский

Не обращай внимания. Пусть ходят и молятся.

С К.

Раздражает их навязчивость.

Сергей Остёрский

Да, есть такое.

Не Всё По Фигу...

попадаются слишком занудливые и двуличные

Артём Липин

Поздравляю . Вы здравомыслящий человек.

Вера Сергеевна

Уважать их надо ,но не фанатов от веры .

Ку
Кукулькан

кого их?

Вера Сергеевна

Верующих ,по крайней мере -не оскорбляться .

Ку
Кукулькан

верующие, они какие то не такие?

Вера Сергеевна

Такие ,как мы с Вами ,но есть изюминка мудрости ,не у всех конечно .

Ку
Кукулькан

Причём тут мудрость?

Вера Сергеевна

При том ,что верующих таких мне приходилось встречать .