Та
Татьяна

Насколько актуальна семья в современном мире?

Ответы · страница 2
Ива Теплов

она как и во все времена является ячейкой общества из множества которых и образуется это общество

Владимир Гулинский

Это непреходящая, Богом данная ценность. От того и нападки на неё столь постоянные и изощрённые.

Кудряшов Олег

семья актуальна во все времена...а то вскоре и вопросы задавать, и отвечать на них не кому будет...

Excl Usive

Семья всегда актуальна, только её значение сильно принизали, а скорее культ семьи вообще убили

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Это нужно спрашивать не у древних долбодятлов, а у маленьких детей: "нужны-ли им папа и мама???".

Вячеслав

Лично для меня очень актуальна. А насколько показала жизнь, для некоторых она совсем не важна

Anna Tarysheva

Это зависит от актуальных ценностей индивида, кому-то весьма актуальна, а некоторым по-боку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето муж и жена говорит Библия одно целое , вывад тогда полноценый человек Бытие 2:24

Vicrus

Никак.. каждый теперь пытается больше поиметь друг от друга чем что то дать просто так..

Игорь Шумейко

У людей всегда актуальна.у мутированных людей не важно,что они делают.они не люди уже.

Любовь

А почему не актуальна ? Иметь любимых родителей, братьев, сестёр. Бабушек и дедушек ?

Та
Татьяна

Люба,а в современном мире?

Любовь

Я и живу в современном мире. Есть родня, друзья, знакомые. У всех семьи, родные, близкие.

Та
Татьяна

Люба,вы не то поколение в современном мире..

Любовь

Так и ты не молодушка в 17 лет. Только вот у меня есть дети, у родных, знакомых. Если тв твоём окружении семья не котируется --остаётся пожалеть тебя. Я , например, сильна своими детьми, внучатами, роднёй !

Та
Татьяна

Вы абсолютно не поняли мой вопрос.. (((

Любовь

Значит....ты сама задала вопрос, не понимая его ! Что такое актуальность ?

Александр Никушин

Крепость за которой можно выжить . Это в идеале . Всё делается чтоб семьи не было

Странник

Семья всегда актуально, но люди разучились устраивать семью, точнее их отучили

Тигрёнок С Осенью В Сердце

К сожалению семейные ценности утрачены. И общество очень сильно развращено.

Та
Татьяна

Вы правы,Константин...к сожалению

... Рус

🤣🤣🤣 Вас волнуют те же вопросы,что когда-то волновали и Льва Давидовича...

Та
Татьяна

Какого такого Льва Давидовича?)))

... Рус

Троцкого.🤣😉

Александр Демидов

А я не представляю себе воспроизводство рода человеческого без семьи.... 🤔

Сергей Анахин

Единственный спасительный островок от Мира. Она была есть и будет всегда.

~E
~ Eva Lansca ~

Семья нужна детям, чтобы знать , чувствовать , что они ни одни в этом мире .

Та
Татьяна

Старшое поколение это так хочет,чтобы у их детей были семьи...так как,раньше семьи были крепостью и необходимостью, а в современном мире стало обузой и морокой..не хотят ответственности...В этом вопрос..

~E
~ Eva Lansca ~

Я смотрю по внукам своим. Они очень радуются , когда вспоминают всех , кого считают семьёй !

Та
Татьяна

Ну ваши внуки и мой ребёнок,допустим,это не весь современный мир на этой земле...)))

Иван Подколодный

Семья актуальна во все времена. До многих, это только к старости доходит.

Наталья

Не очень, к большому сожалению) Предпочтительнее свободные отношения)