Та
Татьяна

Насколько актуальна семья в современном мире?

Ответы · страница 4
Pus Palace

Настолько, насколько люди могут себе это позволить.

Алекасндр Сычев

Современна семья отошла от традиций наших предков

Та
Татьяна

Так это нормально или нет?

Алекасндр Сычев

Традиции семьи складывались веками. Наши предки знали в каком возрасте создавать семью когда зачать ребенка как болжна жить семья и еще многое

Га
Галина

это непреходяще.Самая большая ценность для людей.

Та
Татьяна

Но современный мир уже не тот...что раньше..

Га
Галина

тот.Ничего не меняется. приглядеться только, по истории походить.

Зинаида Бадяева

Она должна быть актуальной во все времена !🍁🌊💥

Алекс

насильно надо женить если не хотят и прививать!))

Рамиль Шакиров

Настолько что если так будет продолжатся вымрем

Кот И К

у каждого свои приоритеты...а семья -это главное..

Геннадий Коновалов

Какая семья: расширенная, нуклеарная, не полная?

Марго Беккер

У адекватных Ничего не изменилось...🤷‍♂️☺️

Та
Татьяна

Адекватные изменяются...))). стабильные на дне..)))

Марго Беккер

Не всее де

Хан

для умных....... актуалная тема ..а для придурок

Алексей

ровно на столько, на сколько она тебе нужна

Вольный Ветер

она актуальна всегда ибо программа от Бога

Александр

сначала надо определиться что такое семья

Та
Татьяна

Ответственность...а в современном мире это актуально?

Александр

любовь, а в этом мире с ней знакомы единицы

Та
Татьяна

Не та уже любовь..ох,не та...🤔

Та
Татьяна

Не надо..раньше были настоящие чувства..

Та
Татьяна

Это в современном мире показуха..

Та
Татьяна

Нет,раньше были искренние чувства...

Марат Шелгунов

плодить рабов всегда актуально

Фенька *****

актуальна...если это действительно семья...

Михаил Александрович Голдобин

я считаю что это главная ценность в жизни

Al
Ali

... очень, стоит вопрос о ее существовании

Екатерина

женщины стали доступны...зачем париться?

Екатерина

мужчины сегодня не хотят " абы что " в жены брать....а другого почти нет....вот и тема семьи не актуальна...жаль только предохраняться забывают...

Та
Татьяна

И дело не только в жёнах,Катюш...а именно в детях..сейчас ребёнок-сложный,дорогостоящий ,,проэкт,,который не все могут потянуть...Возможно, мы скоро будем свидетелями новой эволюции, когда выживать будут только самые умные и адаптивные индивиды...в этом современном мире..потому такой вопрос у меня..

Екатерина

сейчас ребёнок-сложный,дорогостоящий ,,проект,,который не все могут потянуть..............................Ведь это тоже заблуждение, очень удовлетворяющее дракону эгоизма.......

Та
Татьяна

Это не я придумала...психология из инета,Катюша..и считаю,так оно и есть...

Екатерина

какая пустота должно быть овладеет сердцем тех людей, у которых дебит с кредитом не сложился и ребенок не дотянул до возможности родиться...разве до революции....после...до войны, после войны было людям легче....ну как лишить себя радости НИСТОЯЩЕЙ? Ужасно...

Тася Гаврик

Семья это тыл...и не важно какой мир...

Андрей Вятич

А куда без семьи? Только на тот свет?

Андрей Вятич

Семья в современном мире архи актуальна.

Та
Татьяна

Ну может ваша семья и архи...но это не весь мир современный..))

Та
Татьяна

Семьи в современном мире принимают новые формы и существенно видоизменяется по сравнению с теми традиционными формами семьи,как ваша-архи...

Андрей Вятич

Ради бога! Кому охота, пусть меняют. Ничего нового здесь нет.

Андрей Вятич

Интересно, о каких новых формах семьи Вы говорите?

Виталий Пересёлко

Все зависит от моральных принципах

Та
Татьяна

Принципи-это не очень и хорошо

Виталий Пересёлко

Если в твоих принципах семья на первом месте почему это не хорошо?

Та
Татьяна

Виталий..а сколько отношений не сложилось или не состоялось из-за принципиальности партнеров?