Карусель😉

Опухшие от водки и от сна,,, уставшие с пустыми кошельками !!! Обросшие ,как будь-то ""шла война "" Но сука с очень чистыми руками!? 🤔

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А верующие говорят--------- Что Бог не делает ,все к лучшему.Вот и верь в это творения Бога!! Шутит над человечеством.. Или его просто НЕТ!!

Карусель😉

Знаешь в этом году за много лет у меня не было весенней аллергии воздух в городах очистился!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

У нас здесь тоже на много легче дышать.Машины -в основном все .на приколе Бензин подешевел на 0.5 доллара. Но-Увы зацветает маслина- и у многих от нее аллергия!!

Карусель😉

Да на маслины у меня тоже алергия. Вот как раз когда работа в городе закончиться поеду домой там море по горло маслин цветут блин может дать о себе знать

Лева Правая

Салоны красоты открылись...Лучше бы спортзалы и бассейны открылись!

Карусель😉

Да вы правы!

Ботzман Барисыч

война всё шла и шла..всё больше мимо..и в ней была весна..неповторима

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

😀😀😅😂 Ой не могу, долго смеялась, сасибо за позитив

Карусель😉

Всегда рада! 🙂

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

До сих пор смеюсь😂😂😂

Asmadey Richard's

Говорят скоро парикмахерские откроют по записи, вы в курсе? 😳

Карусель😉

Даже незнаю как теперь реагировать. Я постояно на работе поэтому мне как то без особой разницы. Вот работа эта закончится поеду домой в отпуск 😂

Asmadey Richard's

Так вот и я тоже без выходных пашу и у меня нет варианта к личному парикмахеру попасть тоже буду выкручиваться 29 числа

Карусель😉

Не ко мне приходила знакомая сделала волосы

Asmadey Richard's

Я тоже домой поеду 30го числа! Везёт вам, теперь красивая наверно, не то что я дикобраз! 😏

Карусель😉

Да это дело наживное.

Курс Нах Остен

Главное-жить, а все остальное восстановится.

Вячеслав Спиридонов

Это те что с горячим сердцем и трезвым умом?

Одинокий Волк.

Значит, запас мыла не иссяк...
А это главное.

Андрей

душевные стихи ! надо песню написать

Евгения

Ааа, угар. Точно про нынешний день.

Сергей Янков

И кожей бледной как из погреба...

Михаил Шмарин

Но сердце тебе не хочется покоя

Южный Кот

одна из мечт чекистов сбылась)))

Ек
Екатерина

Обросшие .... это про меня!

Карусель😉

А руки что грязные?

Ек
Екатерина

Нет! Всё в порядке с этим.

Бабайкин Юрий

Я сам зарос как маймул...

Карусель😉

Почему?

Бабайкин Юрий

Цирюльни не работают

Cviyатыiy Гнэзд

Виктор Кузнецов

всё таки есть плюсы.

Владимир Кот

👍🤝👍

Nikola Mahkov

-верно!-гигиена!--

Карен Лорис-Руссо

Шикарные стихи!!!