Солнце

Как можно доверять потерпевшему поражение?

Ответы
Вадя С Хитровки

- Алло! Ларису Ивановну хачу!
- Дэвущка, соедините меня с Телави.
- Соединяю. Тель-Авив на проводе.

Солнце

Ну,и как там Тель-Авив поживает ?))

Вадя С Хитровки

Не знаю, я за границей вообще никогда не был и не хочу. Просто глянул на аватарку и вспомнился фильм "Мимино"

Солнце

А,что ты там на койке делаешь ?Выздоровел уже ?

Вадя С Хитровки

Это я на процедуре гемодиализа. 3 раза в неделю ( Вт, Чт, Сб ) по 4 часа. Пожизненно.

Солнце

Давно ?

Вадя С Хитровки

С апреля 2013 г.

Солнце

Да уж ,вот так живём и не знаем ,какую яму нам судьба роет .

Владимир Инкогнито

Не справился с управлением и произошла авиакатастрофа? Вы про это? Выжили и теперь нет доверия?

Солнце

Да ну , стоит ли из-за такого не доверять ?да и вообще ,мы ли решаем ,что нас ждёт победа или поражение ?)

Владимир Инкогнито

У Вас секс с КВС?

Солнце

Какой ещё секс? только любовь ,именно этим мы отличаемся от животных .

Владимир Инкогнито

Отвлекает от КВС.... Ладно. У Вас любовь в воздухе с КВС?

Владимир Ульянов

Зависит от того, как он отреагировал на поражение...то есть, можно при правильном восприятии....

Солнце

Согласна с Вами!

Вик Тор

Иногда поражение учит больше чем победа.За одного умного битого двух небитых дают.😌

Солнце

Как в шахматах ,чем больше поражений ,тем близок путь к победе !))

Вик Тор

У способных к этому людей, да! 🤝 😉 🌹

Солнце

Все способные ,главное желание и терпение !

Вик Тор

Возможно!

Тамара Гончарова

Что значит - ДОВЕРЯТЬ? Это же НЕ преступление, НЕ подлость. Просто противник был сильнее.

ДА
Денис А.

Ну может человек за правое дело пострадал, тут важны обстоятельства .

Солнце

Однозначно!

Роман Матаев

поражение не проигрыш дай возможность выиграть в реванше

Солнце

Даю!

Солнце

☺️

Надежда Ледяева

Как судьба распорядится.Можно дать шанс можно проверить

Владимир

Победа это поражение , поражение это победа ! /Конфуций/

Солнце

Шаришь!

Валентин Чуковский

поражение не предательство...главное как он встанет.....

Илья Ф

А как можно доверять тому, кто всегда побеждает?

Nikola Mahkov

не доверяй.........................................................😀

Григорий Семенович

я бы не доверял тому, кто нанёс поражение...

Солнце

Логично!

Назим Хугистов

Смотря в чём и каким образом он поражен?

Лариса Богуш

Я бы не поверила. Поражение оно и есть поражение. Значит проигравший не слишком умён и силен.

Вадим Writer

Разбитые армии хорошо учатся (Наполеон)

Солнце

Если останутся в живых (Лариса Ивановна)

Иг
Игорь

за одного битого двух не битых дают

Amir Nigmatchan

ошибки у всех бывает топить нельзя

Солнце

Верно

Amir Nigmatchan

ПОДЕРЖАТЬ НАДО

Тот Самый

Выигрыш не всегда бывает честным..

Солнце

Согласна !

Марина Белозёрова

Без поражения не бывает победы...

Сергей Усольцев

за одного битого,как известно...

Солнце

Стройные, как Вы?))

Сергей Усольцев

Нет,у меня 5-7 кг лишних.Но я работаю...

Солнце

Жим лёжа?)))😂

Сергей Усольцев

обязательно.Но самое эффективное-прополка картофеля,строительство загородного дома.Льет как из ведра.Пот выходит с жиром,а когда водичку пьешь-без жира.Летом сильно худею.Кг на 5.Зимой само наедается.А не ешь-мерзнешь...

Солнце

Ну,это же хорошо ,с землёй пообщаться полезно , и жизненно необходимо !