Александр Кондарасов

Согласны ли Вы с таким мнением" После двух лет управления чиновника надо снимать(переизбирать),первый год он знакомится,второй год управляет,а третий год начинает ВОРОВАТЬ ?

Ответы
Людмила Бородич

Да совершенно правильно.Ведь они не болеют о народе ни в первый год.ни во второй,ни на третий.И решений в пользу простого народа принимают мизер.Я вообще не понимаю.зачем их столько там.Опыт и практика доказывают.что все они туда стремятся только за личным обогащением

Александр Кондарасов

Спасибо.Создаем НАРОДНЫЙ закон и с ним в ДУМУ,пусть принимают.Нас уже много.

Людмила Бородич

Нет дорогой давно сказано не нами ОБУХ ПЛЕТЬЮ НЕ ПЕРЕШИБЕШЬ У власти остались люди прежние.значит изменений в лучшую сторону НЕ ОЖИДАЕТСЯ

Робот Вертер

Считаю, что чиновник заслуживает пожизненно управлять, если от него и его команды процветант регион и его население. А, если чиновник заступил и в течении года нет явных и перспективных сдвигов, то необходимо убирать его с конфискацией наворованного.

Александр Кондарасов

Этот вопрос как бы создать закон,создает Народ.

Елена Строганова

То, что мы согласны, это не имеет никакого значения...... Мы не переизбираем, не выбираем.... Народный голос нигде не фиксируется.....Есть такая мудрая поговорка: Если бы от народного выбора, что то зависело в стране, его бы не допустили до голосования....

Елена Строганова

Вам сколько лет???? Вы верите депутатам избирающим законы??? Вы не достучитесь не до кого.... Все говорят, что Путин не может уследить за всеми, но по большому счёту оно ему это и не надо.... Люди Вы во что верите.... наверно ещё голосовали за Путина?

Елена Строганова

Вы смотрели отчёт Путина о разработки новой стратегической техники? Это всё в единственных экземплярах...Я проживаю в г.Омске... Раньше при СССр этот город был закрыт, так как в нём много оборонных завовод....Если бы это новшество производилось, мы бы узнали первыми...Наш город начал бы процветать.... А мы в такой заднице.... все заводы по закрывали, по увольняли рабочих.....У нас полная безработица...

Александр Кондарасов

Я в Кемерове,привет семье.

Елена Строганова

Тем более...Вы, что не видели, когда у Вас произошла трагедия....Путин находился в Кемерово, толь он очканул выйти к народу...Это было тоже запланированная акция....В этой игре для них никто не важен .....даже дети....Не ищите правды у власти.... Вы её не добьётесь....😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞

Ирина Курюкина

Воруют сразу , добравшись до места ..Почву щупают заранее , время такое ..да и много источников информации .. Контроль на Гос уровне , каждый квартал , и то - редко . Руки рубить , или вешать на площади .. может - поможет

Наталья Казаченко

Конечно же нет. Он с первой секунды смотрит, где можно украсть на законных основаниях. А когда чуть-чуть оглядится - тут уже будет украдено все, что находится в поле его зрения и досягаемости.

Александр Кондарасов

Наталья,как вам не стыдно,всех под одну гребенку.

Наталья Казаченко

Мне не стыдно. Им же не стыдно за то, что они хапают уже не миллионы, а миллиарды, А народ, слугами которого они являются, прозябает. Лечить нечем и некому, про образование вообще молчу, пенсии и зарплаты даже не позорные, а смешные. А они свои деньги держат где угодно, но не на Родине; своих детей учат в Англии и США, а потом они же у нас и разваливают всё по принципу запада. Катиться уже некуда - спортсмены вон что отмочили. А рыба гниёт с головы, не мной придумано.

Александр Кондарасов

Это не ответ"конечно же нет",ну что за ответ.Чиновника вообще не надо ставит или ставить,а через какое-то время расстреливать?

Наталья Казаченко

Да не надо их расстреливать. Но и не надо давать им какие-то особые условия для жизни. Обычная квартира, обычная машина, ну можно давать бесплатно проездной билет на общественный транспорт. Обычные детсады, школы, поликлиники, магазины, для детей конкурс при поступлении в ВУЗы. И пусть себе работают хоть сколько лет. А вот если поймался на воровстве - тогда реальный срок, а за особо крупные размеры - расстрел.

Александр Кондарасов

С вами каши не сваришь.Назовите ваш срок управления.

Наталья Казаченко

Да, со мной точно каши не сваришь. Даже воду для каши не вскипятишь. Вроде говорим об одном и том же, а друг друга не понимаем.

Владимир Дегтяренко

При совдепии такая фишка была для продавцов проработала три года можно садить без суда и следствия, а наших чинуш так сразу отстреливать, а не садить!

Александр Кондарасов

А я согласен,два года и переизбирать,управлял честно оставить. Ну,а если воровал то наказывать; садить,садить на кол,расстреливать.

Николай Скороходов

Старо... это предлагали и Петр Первый и Суворов... но с поправкой- вешать ... А с кем будешь работать . Государь..обер прокурор ответил императору....

Александр Кондарасов

А как сделать чтобы коллектив ставил,переизбирал :бригадира,начальника,директора ? Мы ведь губернатора,президента избираем.

Николай Скороходов

Так . это уже было в 80 годах...

Александр Кондарасов

Я такого не помню,чтобы коллективы выбирали :директора,начальника цеха,бригадира.Наверно вы жили в другом мире.

Николай Скороходов

кроме директора... будет анархия мать порядка....

Stanislav Zaporozskiy

все правильно, только одна поправка.Неделю он знакомится,вторую неделю управляет,и только потом изымает все лишнее с его точки зрения.

Александр Игрицкий

Если чиновник не в состоянии воровать сразу с момента назначения, то это не чиновник, а откровенное говно!. Нам таких не нужно!!!

Людмила Липатнникова

не согласна, чиновник должен отработать хотя бы лет 5, что бы была какая то стабильность и для этого должен быть контроль

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Как говорил Железный Феликс : "Если человек 3 года руководит ПРОД.БАЗОЙ. .его можно расстреливать без суда и следствия"..

Людмила Липатнникова

не согласна, чиновник должен отработать хотя бы лет 5, что бы была какая то стабильность и для этого дл

Александр Кондарасов

😓 😪 это выбрали средне;между вами,человеком говорящим"сразу воруют" и т.д Уже много ответов,почитайте.

Елена Веселова

Брат у меня говорит, что на третий год он покрывал воровство предыдущих... Восстанавливал бюджет.

Александр Кондарасов

Так год и снимать(переизбирать),а может полгода и расстреливать.С вами кашу не сваришь и закон Народный не напишешь.

Brown Sparrow

нет конечно. если человек реально приносит польщу, пусть хоть до старости работает.

Александр Кондарасов

А если нет.

Brown Sparrow

если нет, то, вообще не допускать таких.

Свет - Мария Стрижевская

Я ДУМАЮ ВОРУЕТ ОДИН А ЕСЛИ МЕНЯТЬ И КАЖДЫЙ БУДЕТ ВОРОВАТЬ ТО ВСЮ СТРАНУ РАЗВОРУЮТ ,

Александр Кондарасов

Не согласен. Думайте.Пример:Деревня,выбирают председателя колхоза(совхоза).

Yl
Ylinka

Нет.не всегда.От человека зависит.а человек этот зависит от нас,кого мы избираем.

Александр Кондарасов

Вам еще надо подумать,почитать внимательней.Есть выражение"хочешь узнать человека,дай ему власть",написано"снимать(переизбирать).

Yl
Ylinka

я внимательно читала.сама в свое время была у власти.Только за три года начала понимать что к чему.а про воровать?...Даже в мыслях такого не было.А может это раньше было?

Александр Кондарасов

Спасибо за беседу,а ответ не услышал.Вы женщина,на одном месте не поймаешь.

Yl
Ylinka

Мой ответ-НЕТ.Не правы Вы.!

Лана Остудина

Некоторые начинают воровать сразу после знакомства одновременно с управлением.

Светлана Войтова

Ельцин говорил, что больше пяти месяцев нельзя держать чиновника на одном месте

Александр Кондарасов

🤝Переизбирать,хорошего народ выберет опять.

Сергей Курбатин

Согласен, а лучше отправлять работать туда где он руководил обычным работником

Владимир

Тоже не правильно. Тогда вообще никто ничего и не построит. Времени не хватит.

Александр Кондарасов

А как правильно?

Владимир

Ужесточить законы за казнокрадство взятки и откаты и сажать,сажать.

Александр Кондарасов

Для честного человека нужны ваши законы,его опять оставит Народ (коллектив).