Александр Кондарасов

Согласны ли Вы с таким мнением" После двух лет управления чиновника надо снимать(переизбирать),первый год он знакомится,второй год управляет,а третий год начинает ВОРОВАТЬ ?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Очень большой срок. Народ у нас сметливый, воровать начинают на третий месяц.

Александр Кондарасов

Ирина с вами создаем закон.Вы говорите большой срок,другой правильно,после двух и т.д.Альтернативу найдем,честного человека не надо переизбирать,народ за него горой пойдет.

Ирина Чарикова

Здесь я с Вами не согласна. Народ горой может пойти во многих случаях: во-первых, когда выбирать не из кого( наименьшее или знакомое зло), во-вторых, тотальная обработка массового сознания, в третьих, личный расчет. Я думаю, Вы этот список можете продолжить.

Александр Кондарасов

С Вами не договоришься,через 3 месяца переизбирать.Лучше подумайте;деревня,бригада,цех,завод.Выбирать не кого,люди друг-друга не видят кто чем дышит.

Vlad Berezin

Что-то слишком долго знакомится и управляет. В жизни оно как-то побыстрее.

Владимир Н

Согласен. Это проверено векам. Чиновник обрастает коррупционным связями.

Леонид Шестаков

надо что то вживлять, чтобы каждому чиновнику за державу было обидно...

Александр Кондарасов

Это как алкаг. ампулу,выпил пять гр. и кони.Это не выход.Представь ты у власти,Россия,даш власть народу(бригада выбирает бригадира,цеха ,завода и т. д.)

Елена Серебрякова

согласна но в Думе уже много лет сидят и воруют нахлебники народа

Татьяна Романюк

Хороший мой! Да чиновник с первого дня работы начинает воровать.

Геннадий Зернов

И ещё надо жестоко наказывать, если не выполняет свои обещания.

Ла
Лариса

Нет.В этом случае чиновник будет воровать ещё больше и быстрее.

Инна Морозова

Бесполезно.не будет воровать со всеми его и так команда уберет

Лев Дувидович Перкис

Хотите, чтобы и вам досталось поработать чиновником?

Ol
Olga

Не согласна. Тогда они начнут воровать через неделю.

Valentina Pakshina

Это называется ротация кадров! Я - "за" двумя руками!

Александр Кондарасов

👍Валентина спасибо,я тоже "ЗА". Нас уже много,можно писать Закон в Думу,для принятия.

Александр Кондарасов

Вот как донести эту мысль; через ТВ,газету,письмом,человеком живет в Москве?

Valentina Pakshina

Это желание надо было изложить Президенту к 7 июня - в день общения.

Александр Кондарасов

Я писал в ООН,а презид. уже вроде за милли . переволило.ДОНКИ ХОТ ябу@.

Александр Кондарасов

Я писал о двух языках на земле:родной и международный.

Ол
Олег

Просто воров ставить на должности не надо вот и все

Александр Кондарасов

Чтобы узнать человека дай ему портфель.

Далеко Не Идеал...увы(

Вы хотите, чтоб они прям с порога воровать стали?)

Александр Кондарасов

Почитайте и подумайте и как ответить на мнение.Почитайте как люди отвечают.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что это бессмысленный вопрос. Ментальность такая. почитайте Салтыкова-Щедрина. Как будто сегодня писал.

Александр Кондарасов

Почитайте ответы,сколько вас таких"бессмысленный вопрос,Не согласных и т.д.",думать самой надо.Есть выражение"Хочешь узнать человека,дай ему власть.

Далеко Не Идеал...увы(

Не надо меня узнавать. И власти мне не надо)

Шагарьян Хайретдинов

ротация нужна. Путин говорил об этом, да и делает!

Александр Кондарасов

Не слышал,но вижу.Только к лучшему ли,посмотрим.

Евгения Трусова

да, долго их нельзя на одной должности , все верно

Анна Сова

воровать он начинает, еще не будучи чиновником...

Наталья Гришина

Быть у воды и не напиться?.......

Александр Кондарасов

У вас значит все такие и вы такая.😓 😪

Наталья Гришина

Нет я не такая .Я сама таких не люблю .Я никогда ничего чужого не брала и тем более не воровала.

Ольга

тогда нужно на два года, чтоб не успел воровать...

Александр Кондарасов

😓 😪внимательней,по слогам прочитать.

Нина Позднева (Мухина)

Каждый судит других в меру своей испорченности.)

Александр Кондарасов

Думала,мне кажется нет или не тем местом.

ОК
Ольга Курганова

ВОРОВАТЬ НАЧНЕТ СО ВТОРОГО.НУ ПОЧЕМУ ТАК МРАЧНО