Татьяна Белик

Быть или не быть Есть или не есть Пить или не пить?На эти вопросы есть наш ответ в виде тоста -"" Ну...Будем!" (пожелание сообществу)

Ответы
Миша Комарчев

* Каждый выбирает для себя / Женщину, религию , дорогу,/ Дьяволу служить или пророку /Каждый выбирает для себя * Это Ю. Левитанский , хороший поэт.,

Nina Gaponenko

главное быть здоровым древние римляне кричале мен сана ин корпорэсанаа- в здоровом теле здоровый дух

Natali Shelkovica

лучше пить...чем не пить...лучше есть...чем не есть.....лучше дать и балдеть....чем лежать и хотеть)))

Владимир Свердлик

Быть надо. Пить .можно ,но с поесть обязательно!))Тогда обязательно будем знакомы)) Лично Вам))

Владимир Грядовкин

Ответ такой- не надо нам богатства,не нужны нам чины,выпьем по рюмке закусим ветчины!

Александр

Как говаривал товарищ Шариков,поднимая стакан - Хочу,чтобы все!!! Он был лаконичен))

Татьяна Белик

Только что как раз сын цитировал Преображенского -За что ? -За кран и за кота.

Александр

😃 😂 Булгаков вообще гений))

Татьяна Белик

то так

Леонид Бахтин

все что есть ,все будем не отказывая хозяйке ,без обиды ,а там видно будет

Св
Светик

незнаю кто такой будымо...но я за него больше пить не буду 😁 😁 😁

Юп

Говорят еще.... за лося..... былося, велося, имелося, зналося! !))))

Какаджан Хусейнов

или же как сказал персонаж фильма Шариков ...ну что бы все

Виктор Кропивко

главное ТОСТ и подсознательная рекламма алкоголизма

Виктор Кропивко

да я за Вами наблюдаете и анализируете Ваши человеческие пороки. Это же игра, но не для всех, для тех кто выживет

Татьяна Белик

В Ваших словах что-то есть.Я обратила внимание на одну особенность

Виктор Кропивко

какую?

Татьяна Белик

внедряется в подсознание Но можно соскочить У человека полно реальных забот

Сергей Финогенов

что бы наши желания всегда совпадали с возможностями

Не
Незнайка

И пусть волосы у недостойных покроются снегом! ))))

Игорь Зверев

И жизненное кредо наше соответственно: ВСЕГДА!

I.
Irbis .

не знаю кто это такой но я с ним не пью

николай К

https://ok.ru/video/284648542502 вот лучший тост...

Бесик

Так хочется потрогать недотрогу.

Владимир Бахаруев

Ну.....в общем Вы поняли!😉 😆

Чн

Быть, пить и жить.😁😀😂

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/buketik-tebe-posylayu/

Татьяна Белик

Там цветочки?

Михаил

https://otkritkiok.ru/tsveti/ot-dushi-dlya-vas-buketik/