Александр *******

КАК\\\НАСЧЕТ\\\ЗАМУЖЕСТВА

Ответы · страница 3
Наталья Чичерюкина

против

Наталья Чичерюкина

могла но сама не хотела и не жалею

Наталья Чичерюкина

нет у меня дети есть и я натурал

Наталья Чичерюкина

почему думаешь что если против брака то лезби я просто против штампа в паспорте

Наталья Чичерюкина

да а что штамп много браков сохранил чаще расходятся люди со штампом а без живут гораздо дольше и лучше

Женечка Girl_In_Black

Поздно

Женечка Girl_In_Black

Так я уже замужем,я в этом плане

Александр *******

ЯСНО НУ СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ МНОГО МНОГО ВСЕГО САМОГО САМОГО

Женечка Girl_In_Black

Спасибо большое))) уже 10 лет счастливы и имеем двух очаровательных дочек,планируем через пару лет сыночка)))

Валентина Мицкевич

ни как

Валентина Мицкевич

Приветик, у меня примерно минут 30, и смена закончилась, два дня буду отдыхать. Т.Е четверг у меня смена

Александр *******

И\\\ЧТО\\\ГДЕ\\\ТЫ\\\БУДЕШЬ

Наталья Маркина

никак

Наталья Маркина

не вижу смысла, я же здесь не для знакомств

Наталья Маркина

да я здесь временно, от нечего делать

Александр *******

ну заходи иногда паобщаемся

Александр *******

тебя обидел мужчина отчего смена арентации извени

Наталья Маркина

нет на самом деле она была с детства внутри, просто решиться было сложно тем более в окружении одни натуралы (сложно идти против общественного мнения) тем более что мужчин я воспринимаю просто как друзей а ненависти то у меня к ним нет

Мирослава Мир Славящая

пошли

Мирослава Мир Славящая

та пошли уже, когда заберешь?

Мирослава Мир Славящая

все накрылась моя свадьба медным тазам, елки-иголки . 😣 😜

Мирослава Мир Славящая

потому что расстояние большое.

Мирослава Мир Славящая

да нет конечно Сашенька. Как я могу расстроиться . Если бы мы уже встречались , были сильные чувства , тогда другое дело. Расстроилась бы наверное.

Мирослава Мир Славящая

нет , не была еще замужем.

Мирослава Мир Славящая

хороший возраст. Был женат. есть сын.

Мирослава Мир Славящая

я просто язычница, у меня по линии мамы дар передался, но не раскрыт, есть начало от ведьмы, если раскрыть , от меня практически ничего невозможно будет крыть. Может когда -то попадется сильная ведьма, которая будет учить и раскрывать то, что во мне уже и так есть. Но и самой надо уже учится тоже, но лень впереди меня родилась. Сын у тебя не такой уж взрослый. Сколько ему лет? До 20 ?

Соколова🇷🇺

уже.

Соколова🇷🇺

я тоже рада за себя. 😀

Людмила Людмила

Уже

Людмила Людмила

Не катит... Ну с первым разом понятно: 24 - все подруги замужем- порв детей... т.д. Итог : разошлись, когда ребенку было 9 мес.

Людмила Людмила

Почто было - прожив 18 лет в "гражданке"., родив сына выходить четыре года назад замуж!!!! Ухожу! Лучше жить одно й , чем "для галочки"...

Людмила Людмила

Ну, типа: Каждая приличная девушка должна хотя бы один раз выйти замуж! Это из этой же оперы: прилично ли женщине быть не замужем( может с ней что-то не так?!)