Бываю Хорошей

Каждый думает в меру своей испорченности???

Ответы
Лариса Хуснутдинова

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя. Юрий Левитанский.

Геннадий Костарев

Не изжитые в нас пороки искажают информацию тем, что в первую очередь понуждают нас искать в этой информации то, что нам ближе по нашему сознанию. Так чистое сознание поймёт основную мысль без искажения, в то время как загрязнённое всё может исказить и перевернуть с ног на голову,

Женя Я.

Ну насчёт подпорченности не будем уточнять, если мозги работают, то всё получается как надо.

Шагарьян Хайретдинов

А не могли бы Вы меня испортить, Татьяна Юрьевна! Мы бы с Вами вместе и способ подобрали!

Татьяна Юрьевна

Хм, а при чём тут я?

Шагарьян Хайретдинов

Ну мне почему-то кажется, что я совсем не испорчен. А может быть это не есть хорошо?

Татьяна Юрьевна

Вопрос совсем не об этом уважаемый.

Татьяна Юрьевна

Ну Вы бы просто ответили на мой вопрос, а не задавали мне гупости

Шагарьян Хайретдинов

Просто на Ваш вопрос ответить невозможно, поэтому я и задал свой

ОК
Олег Касьянов

про нас говорят плохо те , кто хуже нас , а кто лучше нас , тому не до нас

Geo Kirk

В меру своей умственной способности.... а она бывает и испорченная... 🙂

Константин Саратовцев

Это я вычитал у Ремарка, а вот у кого украл он или придумал, не знаю.

Константин Саратовцев

Это могло придти в голову не только ему одному. Уж очень мысль хороша!!!

Владимир Верещагин

В объёме своих мозгов.А чем там думается,это уже отдельный вопрос.

Нелли Кравченко

Не испорченности,а кучи тараканов и накруток и ещё всякой лабуды

Узденов Башир

В меру своей воспитанности. Как воспитали, так и думает🙂

Галым Омаров

Ну если вы так думаете то надо вам самим. Исправится вначале

Ирина Березкина

Скорее всего не испорченности, а не знанию и воспитанию.

Ан
Ангел

И лёгкие движения твои,
Как ритуал в языческом обряде.

Людмила Захарова

У кого о чем болит....тот о том и говорит...!🙂

Татьяна Ремез

Очеловеченные черти лучше, чем очертенелые люди

Светлана Филиппова

Точно. А верней в меру своей воспитанности.😃

Пан Стефа́н

О других людях в меру испорченности. А о себе ...

Татьяна Юрьевна

А думаю так, как человек думает и о других, так он устроен и сам)) но, чаще они думают, что отличные люди))

Пан Стефа́н

Да все мы далеки от идеала, чего других обсуждать.

Татьяна Юрьевна

Вот вот, в нас покопаться, столько можно гадкого накопать, что лучше и не лезть))

Elshan Karamov

нет!!! каждый думает в мере своей воспитанности

Татьяна Юрьевна

А это не одно и тоже?

Elshan Karamov

Нет испорченные и впспитанные это разные слова

Татьяна Юрьевна

понятно

Атаф Салаев

Может быть.... Но думать надо только о хорошем)))

Валерий Шлемин

Ну почему? Не только! мер-то у каждого много!!!