Светлана Войцеховская

"Есть только одна раса - Человечество,
Есть только один язык - язык сердца,
Есть только одна религия - религия Любви
Есть только один Бог - и он вездесущ" ( С.С.Баба)!

Ответы
Rif Gaisin

Я не согласен с Сатия Бабой. Есть белая Раса, они славяне и арии. Есть люди с разным цветом кожи, чернокожие, желтокожие, краснокожие и люди с серым цветом кожи. Слово РАСА означает "Роды Асов Страна Асов" и это не имеет отношение к расизму. Для человека нет религии, есть только знания и только знаниям он может доверять. И последнее, Бог не Творец. Бог это сущность достигший уровня космического творения. Богами ранее называли тех, кто спустился с небес. Творец же Вездесущ и Непознаваем. Творец не познаваем человеческим разумом и сознанием.

Светлана Войцеховская

Все народы,которые жили на просторах бывшей Гипербореи являются Ариями. Я раньше тоже так считала,как вы...Ан нет, ариями являются и татары,и узбеки, и казахи и все те,кто жил на территориях,заселяемых Ариями -гиперборейцами.....

Rif Gaisin

Мы разве говорили об татарах и узбеках? Если прочесть Веды, там написано, что 450 тыс.лет назад 4 Рода Расы переселились на Северный континент, прилетев на вайтмаре из других созвездий. Первыми были Арии Родов дАрийских и хАрийских, следующие прилетели Славяне Родов Святорусов и Рассенов. Перед первой планетарной катастрофой, когда луна Леля должна была упасть на Северный континент, 4 Рода Расы переселились на евразийский континент, через Уральские горы. К Славянам и ариям относятся все народы проживающие на территории России, Средней Азии, на европейском континенте, и некоторых восточных стран, это Иран, Ирак, Афганистан, Пакистан, часть Индии. Люди с черным цветом кожи были переселены на территорию Африки и Индостана из созвездии Мрачной пустоши более 110 тыс.лет назад. 40 тыс.лет назад, на землю переселились краснокожие индейцы на территорию Америки и Антлании и желтокожие китайцы на территорию Аримии (нынешняя территории Китая). После прилетели серокожие и зеленокожие люди.

Светлана Войцеховская

Где-то так,согласна, а насчет кто откуда прилетел - пока гипотезы....

Rif Gaisin

Если взять Славянов Рода Рассенов, то они заселили часть Северной Земли Дарии, напротив Земли Свага, которую заселили Святорусы, и назвали её Туле (Тул – Огонь), так как цвет глаз их был огненный. Этот огненноглазый (кареглазый) Род Туле прибыл из Системы Дажьбог-Солнца с Земли Ингард и называли Себя Внукам Дажьбожьими. Позднее стали называться Детьми Тарха Даждьбога, который родился на Мидгард-Земле, будучи Сыном Бога Перуна, и имел карие глаза.
Дажьбог-Солнце находится в Чертоге Расы – Белого Леопарда или Пардуса.
Эта Звезда имеет название в официальной астрономии – Бета Льва. Я не вижу здесь гипотезы, раз есть звездная система, откуда прилетели Раасены.

Rif Gaisin

Эта карта Северного континента, куда прибыли 4 Рода Расы славян и арий. 🖼

Rif Gaisin

Так ранее выглядела наша земля. Ее скопировал Г.Меркатор со стен пирамид в Гизах. 🖼

Светлана Войцеховская

Эту карту я видела,когда рассказывали о Гиперборейцах..

Фархад Исмаилов

Не знаю, что сказал Баба, но мой отец-фронтовик в детстве мне сказал: "Запомни, сынок, что в мире есть только две национальности - люди порядочные и люди непорядочные. А все разговоры на эту тему - херня!" Так и сам живу, так и сыновей воспитал. 🌹 🌹 🌹

Владимир Ретиш

Что Богу можем подарить?
Не злато, не короны вес,
Не славы радостную прыть,-
Вся эта *Пыль* не для небес!

Лишь Благодарности порыв
Зачтется нам, как платы долг
Ее, как суть твоей Души,
С улыбкой примет мудрый Бог!!!

Александр Юнак

Есть планета. Живёт на ней человек. Когда он прекратит воевать, научится общаться телепатически. То не потребуются ни какие языки. И когда он познает свою душу. Ему не потребуются ни какие космические корабли.

Valerij Besstrunnov

во-во сказал бог,когда стали строить Вавилонскую башню и наслал на людей разноязычие ,чтобы не сговорились между собой и править людьми стало значительно легче.Первый националист в мире-бог.

Светлана Войцеховская

Человек многого не знает. Все повязли в вожделении....А вот 10й Аркан Таро (древнеегипетский) говорит о том,что в ГРЕХ люди упали не по воле Божьей,а сами.....Жили на земле первые"люди" эфирные.прозрачные,был Золотой Век, не было болезней,смерти,старости....Постепенно они стали плотнеть,сами захотели разделиться на полы (амазонки) и размножаться..И как только появился первый рожденный человек -появились болезни,старость,смерть,Карма и Реинкарнация.... теперь,чтобы жить вечно. человек должен пройти через смерть. А Бог не вторгается в Сознании,оно должно эволюционировать свободно,Бог исполняет все желания,ждет,когда дорастем до понимания того,что нужно возвращаться назад, но человек крепко сидит на вожделении и вряд ли это случится........

Valerij Besstrunnov

Вот -вот так и 400 монахов в США католиков насиловали и впадали в содому и растлевали в течение 60 лет детей и да что там говорить а вам не слушать.Не верю и не верую. попам.

Ирина Цыкунова

Вот за что я недолюбливаю всех этих Бабов, так это за умение пустить пыль в глаза. Не знаю как у вас, но лично у меня сразу возникает много вопросов к автору. )

Светлана Войцеховская

Автор - великий Просветленный,Духовный лидер человечества....нам до него,как до Луны....

Ирина Цыкунова

Видимо, вы более просветленная чем я. )))

Ni
Nikola-Us

Раса человеков и недочеловеков! Сердце имеет язык тук-тук, только стук! Религия любви секс! А бог не знает жизнь, сам черт не разберет кто кого и как дерет!!

Андрей Владимирович

Чепуха! Ми-ми-мишный набор звуков для экзальтированных дамочек! Простите, ничего личного, я не имею ввиду собеседников - это просто моё личное мнение...

Александр Бардаков

и какой это Баллбес написал- как в лужу ПЁРНУЛ !!!!! какое невежество--цитировать недоумков=невежд--- читай Басни Крылова

Ирина Богданова

Я побывала у него в ашраме, когда он был еще жив физически. Полностью согласна с этим высказыванием.💞

Светлана Войцеховская

Я тоже была у него три раза,незабываемый Бого-человек!

Ирина Богданова

Да. Необыкновенное обаяние, свет и простота до состояния ребенка - это покоряет и притягивает!

Светлана Войцеховская

ОМ САИ РАМ! 🌹

Ирина Богданова

Саи Рам.🎈

Николай И. М.

Если Бог вездесущ, значит, Он - в каждом из нас.. Но почему среди нас так много, мягко говоря, недостойных?🤔

Светлана Войцеховская

Бог -огонь, а мы все -искры,отлетаем от костра и со временем тускнеем и не светим никогда!

Николай И. М.

Бог - вечный источник, и мы - часть Его в аспекте души. А душа, практически вечна и дабы придти навечно в Обитель, откуда пришла на Землю впервые, должна познать опыт всего, что может на Земле произойти. "Недостойные" это те, которые в текущей жизни познают деструктивный (разрушающий) опыт...

Светлана Войцеховская

Все опыты идут в копилку человека,на них он растет....

Лариса Татаринова

«Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.» Франческо Петрарка

Анна

Согласна только с первой строчкой. Но очень заинтересовало что значит (С.С.Баба). Обьясните, пожалуйста

Светлана Войцеховская

8000 лет назад мудрецом Бхригу написана книга "Бхригу-Самхита", в которой говорится: "В Кали-Югу родится могущественный Аватар,который будет носить имя Сатья. Родится он в местечке под названием "Обитель Высшего Мира". И вот 23 ноября 1926 года родился Сатья Саи Баба.....с нечеловеческими способностями. Сам Саи о себе говорил: "Я прихожу САМ в 8000 лет раз,когда праведность и нравственность на земле исчезают, чтобы направить .цивилизацию в благоприятную сторону." Весь мир знает этого Бого-человека....Когда Он умер в 2011 году(если не ошибаюсь) Далай-Лама сказал о нем:" Умер Духовный Лидер человечества"

Анна

Понятно. Спасибо за информацию.

Владимир Чигарев

А у нас и везде человеки алчные, всё пытаются дробить и делить. От этого и путаница и споры.

Светлана Войцеховская

Да,недостойных много....

Сергей Ермаков

Для себя четвёртую заповедь я трактую по-своему: - Есть только один Бог - моя Совесть!

Светлана Войцеховская

Совесть -двусторонний канал общения с Богом.

Сергей Ермаков

Каждый остаётся при своём!🌹

Александр Борисайко

Нет,. он не вездесущ. а любовь действительно продолжает существование человечества.

Светлана Войцеховская

Инстинкты биологические продолжают существование....Любовь -редкое явление...

Александр Борисайко

Может быть некоторые человеческие особи и живут инстинктами, как животные,но большинство людей хотят любить и быть любимыми.

Станислав Филиппов

Да, неоспоримо, но только для нашей Вселенной. За её пределами всё может быть другим.

Ма
Маша

ну.... он не был человеком как мы... потому на него не равняюсь и пофиг что написал

Яду Хари

Есть только одна Верховная Личность Бога - Кришна (Бхагавад-гита как она есть)

Игорь Косинский

Добавлю, что он по совместительству еще и Всемогущ, Всеведущ и Всеблаг.