Наталья

Любимых не ищут,их в награду дают небеса....)))

Ответы
W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам пофиг взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Твою мать, ищу лазейку, в Рай, за медный пятачок,
Сочиняя на копейку, жду от неба, на рублёк…

W/
W/S/G

Обидно, проходят годы,
уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей,
теряется прошлого связь.

Не помнит уставшее тело,
всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце,
как сладко любовью болеть.

И руки устали от ласки
и тело не хочет терпеть
мечтается долго как в сказке,
тихонько с собою стареть.

У края обрыва крутого
не хочется вдаль улететь,
не хочется пламени страсти
а хочется тихо храпеть…

Валентина Гончаренко

Красиво сказано и интересно

Владимир Ракивненко

Любимых не выбирают, их в награду дают небеса
Вот так мне Господь подарил это чувство святое
И с каждым восходом, спасибо шепчу небесам
За то, что наполнил мне сердце небесной Любовью
И все по другому… И каждый мой прожитый день
Я с этой любовью мечтами тебя обнимаю
Ты все для меня я тобою живу и дышу
Молюсь за тебя и всю нежность тебе посылаю
Возьми мое сердце в свое положи под замок
Для этой любви целой жизни мне даже не жалко
Для этого счастья назначен немереный срок
Такая любовь бесконечна и лучше любого подарка!
Ну как же возможно земными словами ее описать?
Когда проникает в тебя до истомы, до дрожи
Не знаю еще как же можно тебе передать
О том, что на этой Земле ты всего мне дороже.

Валентина Гончаренко

Красиво очень-очень

Владимир Ракивненко

До встречи, Валентина! ))

Валентина Гончаренко

До свидания…😊😊😊

Геннадий Костарев

Если даже предположить, что это и так, то Вы должны понимать, что и на земном плане награды просто так не даются, нужно, что-то значимое сделать, чтобы их заслужить. Что же касается более тонких сфер, насколько это положение вырастает в своей непреложности! Потому искать нужно не любимых, а найти необходимо Себя в себе, иначе говоря Свет во тьме, что гораздо труднее и Ответственнее, но многого стоит.

mk
maik kunin

Небеса -ни чего не дают Кроме 600 тонн ежегодно космической пыли и дождя!!А любимого просто находят. Если по Вашей логике судить. То на Земле не было БЫ такого понятия -как Развод!!!

mk
maik kunin

И не забирают. Кто то видел на небесах ,тех кто уже упал в эту бездну!!!Из праха Земного .Я создал тебя и в прах земной вернешься .Бытие гл.3 стих 3. И не словом о Рае или Аде!!А уж тем более о царстве небесном Да и холодно там .Все таки уже на высоте 10 км-50. А в космосе - 250. Вы ,бы лично хотели бы там обитать?? Я нет...

Валерий Маминов

На бога надейся , а сам не плошай...Это женщины могут так . как вы пишете поступать, а мужики любят глазами и то , что бог подгонит им в качестве суженной может не понравиться

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Victor Gutstadt

Ужас! А еще иногда и молнией шарахают.😏 А вот интересно, в награду за что? За побуду в соцсоревновании? 😏

Леонид Лукьянов

Ошибаетесь, это подарок судьбы! Только какой подарок, ответите только себе. Небеса дарят дождь, снег, ветер!

Валентина Гончаренко

Благодарю

ОК
Ольга Конюхова

Вот-вот, а молодёжи с экранов внушают, что любовь можно "построить", причём какими-то варварскими методами.

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо Вам!

Любовь..любовь!

А вот это действительно так! Но Небеса их и забирают! Причем неожиданно, когда счастье в полном разгаре!

Вадим Синельщиков

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

Валентина Гончаренко

Возможно… Благодарю

Михаил Андриянов

Ух ты, а я придурок, ищу, нет чтобы просто сидеть и ждать, когда тебе с неба упадёт любимая моя!!!

Па
Павел

За что,по моему в долг или как кредит,и всю жизнь платишь, только тело а проценты растут ))

Al
Ali

ищут, и за поиск в награду дают их, но часто и просто так … для кармических …задач…

Светлана Ахмедова

Мне не поставили... такой задачи

Людмила

Так что , столько людей недостойных? Вряд ли . Сколько в мире одиноких и свободных.

Ин
Инга.

Уверены, что в награду? Сомневаюсь. А вдруг для чего-то еще. Чтобы стать сильнее.))

Mihail Allenov

С удовольствием почитаю..)) И даже предложу публиковаться у нас на сайте..))

Ин
Инга.

Написала письмо. Жду ответа.

Mihail Allenov

Я в предвкушении..))

Ин
Инга.

скайп. Туда пересылаю

Mihail Allenov

Ужо скачал.. Тока чета систама повисла.. Перезагрузился..))

Антонина Найденова

Да ,споткнулся и вот стоит человек с протянутой рукой помощи!вот так бывает!

Ев
Евгений

Разве?? вот я тут же призадумался - и где же я так накосячил???🤔 🤔 😢

Ев
Евгений

Ну не знаю. На небесах виднее.

Владимир Вольский

Ищешь человека - находишь дьявола. Ищешь Бога - встречаешь свою половинку.

Валентина Гончаренко

Возможно……

Владимир Вольский

Это из опыта

Валентина Гончаренко

Не спорю…

Наталья Алексеева

Вы правы, но всё-таки иногда приходится шевелиться, чтобы они появились.

Ал
Алексей

они вторая половина . но очень часто не находим или мимо проходим своих

Светлана Ахмедова

Если прошли или не нашли - значит, никто нам ничего не дал, не послал......

Ал
Алексей

се послано но мы другого слушаем и под другими ходим

Светлана Ахмедова

Кого или чего?

Ал
Алексей

дьяола . и некоторые обращаются к сатане