Татьяна G

Українські військові знищили п’ять російських військових кораблів за допомогою безпілотників, які встановили морські міни біля Севастопольської бухти. Загалом Україна знищила або пошкодила 27 кораблів російського флоту. Наразі головний військово-морський центр рф в Криму через атаки України стає неефективним.
Командувач ВМС зазначив: “Практично всі основні боєздатні кораблі виведені противником із головної бази Чорноморського флоту і перебувають у Новоросійську, частина з них – в Азовському морі”.

Він додав, що російська військово-морська база в Новоросійську на східному узбережжі Чорного моря не має таких об’єктів, як кримський Севастополь, який служив місцем зберігання та завантаження крилатих ракет, які використовуються військовими кораблями для авіаударів по Україні.

Ответы
Ли
Лия

крым стал не эффективным как крепость. об этом говорили и немцы в 41-м

Татьяна G

Эвелиночка полностью поддерживаю ВАШУ позицию)) Зеленского ненавидят все упыри из рф и прихвостни оккупационной власти - они в недоумении шо он не сбежал...накануне развернутого рашкой сво - их план канул в лета...

Эв
Эвелина

Он не просто не сбежал,за ним прислали три самолёта ,он культурно поблагодарил приславших и ответил ,что такси я сам могу себе заказать ,я достаточно богат ,но мне нужна помощь - оружие и ..прислали и зауважали ...

Татьяна G

да)) но рашистам это трудно понять...

Эв
Эвелина

Танюша, всё они понимают ,но не могут смириться ,что Киев за три дня не получился и награды за взятие Киева и других городов Украины пришлось выбросить

Татьяна G

👍🤝✌️💞

Александр Мамедов

и что. Все равно Сырский сказал капитуляция

Владмир

Это сводка военных новостей?

Татьяна G

✌️

Владмир

И кто победил?

Татьяна G

всегда побеждает истина и добро - это для тех.. кто на бронепоезде...

Владмир

Истина и добро тоже на запасном пути находятся?

Татьяна G

это у кого как

Чи
Чингисхан

В хохляндии истины нет. А американские донорские органы пусть дохнут. Страшнее для вас будет

Мохарям Ханипов

в россии виски не делают

Татьяна G

ой - по це не обов'язково строчити на моєму профілі..

Мохарям Ханипов

чуваш челхи пелмесь ??..дойч нехт фрештейш

Татьяна G

їдіть но красунчику в смердячу дупу...

Мохарям Ханипов

я понял вы уже оттуда выходите .. поздравляю долго наверно были ..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за Прогресс!