Александр Смирнов

Доброго утра всем, всем, всем)! Позвольте поинтересоваться у вас)! Что вы думаете, о новом способе улучшить жизнь граждан Р.Ф, С ПОМОЩЬЮ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА РАБОТАЮЩИХ ПЕНСИОНЕРОВ?🤔

Ответы
Алексей Гришанин

это даже не глпость а умышленное вредительство и геноцид. я лично не против работать хоть двести лет, но в современных условиях труда это невозможно. к примеру: я простой рабочий на заводе. оборудование морально и физически устаревшее часто ломается и сыпится (продукция), на ремонтах экономят, число работников оптимизировано, требования к качеству продукции и её количеству растут - мы несём более чем тройную нагрузку наших предшественников. 2) люди которые не заняты физическим трудом - управленцы, в силу нервных напряжений тоже морально и интеллектуально изнашиваются многие становятся нервными и слабоумными ( но ты же об этом не скажешь своему начальнику в лицо).

Лю
Любаша

Пол гражданами понимаются депутаты, которым не хочется покидать своих постов достигнув пенсионного возраста. А если бы была достойная пенсия, а не 8 т.р. думаю люди выходя на пенсию и не луумалм работать. Ну хрен с ней с пенсией, нет денег, в ПФ, ладно пусть не прибавляют, пусть уменьшют, ЖКХ, И ЦЕНЫ. Очень много людей не работающих никогда, или проработав мало, как я получают пенсию из того же фонда, все бы у нас было, если бы не депутаты которые никак не могут "нажраться"

Алина Маринес

Слушайте, хватит плакаться, люди сами виноваты, что после пенсии все работают, и Правительство правильно сделало, что продлили, хоть одного пенсионера покажите, которые после пенсии ушёл на отдых! Так что мне ещё до пенсии далеко. как говорят, будет день, будет пища!!!!!!!!

Галина Мазяркина

Я ушла и ни дня не работала.

Natali Ник.

молодые потеряют миллион рублей (средняя пенсия х12 мес. х5 лет), а нынешние пенсионеры получат ( 1000х12х5))))!!! реформа по воровски ...

Акулина

А вы кто такой? Дознаватель что-ли? Просто интересно кто нибудь посчитал, как лучше будут жить граждане и на сколько лучше?

Акулина

моё мнение вам надо - эта политика кому то выгодна очень, но думаю конечно может и надо повышать, но только выборочно))

Акулина

а чему вы радуетесь

Александр Смирнов

Погоде).

Акулина

у нас она хорошая))

Николай Штрак

пенсии надо ликвидировать...денежную систему тоже...чиновники отнесутся к самоликвидаторам за ненадобностью... И ВСЁ!

Татьяна

Тут видимо пропущено одно слово " отдельным ". Улучшить жизнь отдельным гражданам....не всем

Стас Васильев

те кто должен принимать таблетки. принимают в России законы. "Меньше слов. больше смысла"

Ры
Рыжая

Думаю, что пенсионный возраст сравняется со средним возрастом продолжительности жизни

Ирина

Думаю, что после войны и развала союза этого не сделали, значит мы живём хуже, чем тогда

Лариса

Почему - улучшить? Разве в РФ кто-то заботится об улучшении чего-то?

Аксакал-Хан-Паша

...красивый затылок...мощный такой...а пенсия фигня...

Светлана Степанова

извините за мой русский ....это пиздец какой то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А пенсионеры и так работают . Что изменилось ?

На
Надежда

🙂 как мы все помолодели то 🙂

Лариса Хуснутдинова

бред,очередная схема геноцида нации

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну ладно идиотов, а блядей-то за что?

Юлия Высоцкая

Плохая идея

Ольга Дегтярева

фигня.