Фариз Мухаметдинов

1. Постулат Хорнера:

Опыт растет прямо пропорционально выведенному из строя оборудованию.

Ответы
Акира Куросава

с каким-то завыванием

вырастает, подрастает, произрастает, увеличивается, повышается, поднимается,

умножится, умножается

Фариз Мухаметдинов

Но растет же.

Акира Куросава

растет прямо пропорционально 😂

Фариз Мухаметдинов

Пока не станет Мастером своего дела!)) 🖼

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

Да,да,так и есть,этим мы-расеяне и отличаемся от других.

Галина Мазяркина

я не связана с техникой.....

Фариз Мухаметдинов

Ну у вас же есть бытовая техника и наверняка вы пытаетесь сами там что то ремонтировать.

Галина Мазяркина

Нет, я ее не ремонтирую, даже новую сама не включаю, прошу, чтобы мне все объяснили и показали, с техникой должны работать мужчины.....

Фариз Мухаметдинов

Ну как правило так и есть,но на практике это не всегда получается.Вот моя жена сама налаживает и швейную и стиральную машины.А меня зовет,если только будет что то сложное.

Галина Мазяркина

Я с техникой на ВЫ.