Игорь Шумейко

Когда КПК вмешивается в какую то страну.то начинается хаос и беспорядки?

Ответы
Николай

Это что ещё за американская структура.Не слыхал о такой.Госдеп точно затычка в каждой дырке

Николай

Есть знания,а есть подобие "знаний".Я предпочитаю первое.Сначала проживите ещё 15 лет.Но с вашим уровнем"знаний",это вряд ли получится

Игорь Шумейко

У Вас нету знаний-только 1% от моих. Идите с миром.

Николай

Ну ты даешь.А ещё "просвеченый".От скромности точно не помрешь.Гонору то точно на 99%,а знаний.Даже китайский язык не знаешь,пользуешся переводом.Значит и прсветление у тебя переводное

Игорь Шумейко

Идите 1% человек.

Николай

Я на месте.Вы точно нет.Хоть и на 99% выскочка

Грыгорий Пантелеич

Ну с ними все понятно. Коммунизм это от лукавого. А кто порядки наводит хотелось бы знать???

Игорь Шумейко

Зло уничтожаться будет полностью и они автоматом.

Грыгорий Пантелеич

Но почему именно КПК зло??? Разве все остальные партии добрые

Игорь Шумейко

Это не от людей зависит.а от тех жизней,что стоят за организациями в др. пространствах. Именно по этому,вы не видите Истины.

Грыгорий Пантелеич

Ну не дальновидный я. А как быть с КПРФ???

Игорь Шумейко

Та же песня. Оставили немного для баланса. Потом всем конец когда начнётся исправление.

Олег Мирошников

Ну если Банановая республика, то не только китайцы, но и пираты Сомали могут вмешаться

Игорь Шумейко

Зло -это КПК. Оно разложится,как СССР в один миг.

Олег Мирошников

Блажен кто верует

Игорь Шумейко

Это низкий уровень для незнающих людей. Я просто знаю.

Олег Мирошников

я и не пытаюсь вас оспаривать

Игорь Шумейко

А я не спорю. Говорю,что точно знаю.

Альбина Иванова-Емельянова

что это значит? Сейчас везде хаос, он кому то нужен... вот и трясут землю..

Игорь Шумейко

Да. Зло точно знает,что будет уничтожено.вот и тянет с собой людей обманывая их.

Игорь Шумейко

Да правда.

Ни
Ника

Я далека от политики, это такой темный лес, это не мое.

Игорь Шумейко

Я тоже не занимаюсь политикой. Но зло нужно знать.

Ни
Ника

Зачем

Игорь Шумейко

Чтобы не погибнуть,вместе с ним.

Ни
Ника

От судьбы не убежишь

Игорь Шумейко

А выбор между добром и злом?

Ни
Ника

Как понять где добро, где зло?

Игорь Шумейко

Из Закона Вселенной. Фалунь Дафа.

Viktor Dratch

берите с более подлой сущностью - племя хазарское....

Игорь Шумейко

Вы за Закон говорите? Вы же его не читали.

Viktor Dratch

...да не написаны они для таких мошек человечеством себя считающим, нас просто наказывают если миропорядку мкшаем...

Игорь Шумейко

Виктор-Вы не знаете.но говорите за Высших ,что всё давно запланировали. Не смешно самому то?

Viktor Dratch

Мировоздание постоянно в процессе эволюции...какое планирование...мы одна из форм побочных явлений, всего лишь и наши амбиции уровень однодневки подёнки......

Игорь Шумейко

Но это совсем не так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Обычно хаос наступает там, куда суёт свой пятак США

Игорь Шумейко

В других пространствах цвет изменяется от нашего. Вот и посмейтесь своей отсталости.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Глуповатый приём манипулирования

Игорь Шумейко

Вася-развивайтесь. Это не манипуляция,а Ваше истинное положение глупца.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А ты считаешь себя умнее других? У тебя мания величия? Ты знаешь, что мания величия - это один из симптомов шизофрении? Проверься у психиатра.

Игорь Шумейко

Я никогда не говорил,что умнее. Разумнее Вас -это да. Но это другое,чем Вы предположили. Вы Вася знаете разницу умнее и разумнее? Это начальный уровень.

Я. Это. Я!

Да? Так вот кто виновен в беспорядках в Беларуси?

Игорь Шумейко

Сценарий-100% как в 1989 году на Цянанмэнь.

Я. Это. Я!

И как в Чехии, Грузии, Украине, Киргизии.
Короче нравится кому-то рисовать

Игорь Шумейко

Так положено перед отбором. Все проявляют себя. Кто человек,кто чёрт,кто дьявол. Все выбирают своё место во Вселенной.

Mарго Беккер

Тебяя это НАСТОРААЖИВААЕЕТ??????????😩😠🤷‍♂️

Игорь Шумейко

Просто нету. Но инвалидами люди стали на всегда. Изнасилование не забудут. Как им то жить?

Mарго Беккер

Каак мы все-выживааем

Игорь Шумейко

Зло нужно знать и не следовать за ним.

Mарго Беккер

Злоо-злуу-РОзнь

Игорь Шумейко

Да оно разное,но результат один. Смерть в конце кальпы.

Александр Игрицкий

КПК - это комиссия партийного контроля?

Игорь Шумейко

Ну кому яма,кому уровень. Меня мнение Просветлённых интересует,не обычных людей.что реально в яме.

Александр Игрицкий

Сказал бы я просто по-русски, что я о Вас думаю, но не буду к ночи. Хрен с тобой, Просветлённая Красная шапочка. Бывают же такие экземпляры на белом свете!

Игорь Шумейко

Вам главное понять,что то.что Вы думаете это помойка . А таких как я и ещё выше сотни миллионов в мире. есть президент,министры и все профессии. Ваше мнение-сами понимаете-ноль.

Александр Игрицкий

Повторяю для Белоруссии. "Послушайте, Игорь Шулейко из Белоруссии. Я публично признаюсь, что страдаю деменцией в последней стадии. И добавлю: таблицу умножения не знаю. Если Вас это успокоит, успокойтесь." И добавлю... Моё мнение не ноль. Моё мнение минус бесконечность. Теперь успокоились?

Игорь Шумейко

Лечитесь на здоровье и прощайте.

Михаил Гехт

кредитный потребительский кооператив?

Игорь Шумейко

Лучше разберитесь,кто Вашим мозгом управляет. Это главнее для Вас.

Михаил Гехт

Неужто китайцы? Или всё же рептилоиды через масонов?

Игорь Шумейко

Думаю просто карма. Любит она умных глупцов.

Михаил Гехт

Думаешь кармОй? Ну думай

Игорь Шумейко

Умный глупец Вы. А знаете почкму?

Гера Г

Карманный персональный компьютер))))

Алексей

что в вашем понимании КПК ?

Алексей

флаг вам в руки, и всех благ

Игорь Шумейко

И Вам удачи,пригодится.

Алексей

угу

Алексей

пфффффф

Лу
Луна

Выгода в приоритете.

Игорь Шумейко

Зло губит людей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кпк этл как пда?

Подрыв Устоев

Как на Украине.

Sonam Dechen

он видно проталкивает тираж книги и пытается набрать аудиторию

Подрыв Устоев

Вполне возможно.

Sonam Dechen

иначе ево назойливость понять не возможно

Подрыв Устоев

и уныло-однообразную повторяемость.

Sonam Dechen

да гениальными речами он не обладает

Ольга Идель

КПК-кто такие?

Игорь Шумейко

Не боюсь я зла. Уничтожается каждый день.

Ольга Идель

Псих???

Игорь Шумейко

Разумный человек.

Ольга Идель

Меня терзают смутные сомнения

Игорь Шумейко

Ваши сомнения на каком уровне развития?

Пан Стефа́н

А кто это, КПК?

Игорь Шумейко

Коммунистическая партия Китая.

Пан Стефа́н

Не слышал, чтобы вмешивались. Всё про США говорят, да про Россию.

Игорь Шумейко

Они и платят,чтобы говорили не про них. Или Вы считаете Зло таким глупым??? Глупые люди,которых легко обмануть.

Пан Стефа́н

Я ни кого глупыми не считаю.

Игорь Шумейко

Конечно. Все просветлённые просто здесь.

Пан Стефа́н

А с чего Вы взяли, что я китайцев или американцев считаю глупыми?

Игорь Шумейко

Не брал ничего. Вы меня не понимаете уже.

Игорь Фолимонов

Чтр такое КПК?

Игорь Шумейко

Ком партия Китая.

Игорь Фолимонов

А причём тут Китай?

Игорь Шумейко

9 комментариев о КПК почитайте и поймёте. Если разбираться хотите.

Игорь Фолимонов

Мне все равно. Просто спросил

Игорь Шумейко

Ну все непонимающие могут поддержать её и погибнуть вместе с ней.

Z-Мимокрокодил-V

Не КПК, а ЦРУ.

Игорь Шумейко

По мне и не получится судить.

Z-Мимокрокодил-V

Так это ты судишь.

Игорь Шумейко

Не моя компетенция. Судить будет всех Создатель Вселенной. Пора бы уяснить.

Z-Мимокрокодил-V

Пошел ты со своими амерскими создателями!

Игорь Шумейко

Создатель Вселенной-это то чего Вы понятия не имеете. лучше Вам не болтать.