Денис

Если вас сократили,и при этом долгов много,как вы будете выкручиваться?

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

А ПОКА ВАС НЕ СОКРАЩАЛИ ВАС ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЗА МЕСЯЦ ЧТОБЫ ВЫ НАШЛИ РАБОТУ ИЛИ РАБОТОДАТЕЛЬ НАШЕЛ ВАМ ДРУГУЮ РАБОТУ БЫСТРЕНЬКО ВСТАВАЙТЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ ( ВСЕ КАКИЕ ТО ДЕНЬГИ) И ИЩИТЕ ВТОРУЮ ПОДРАБОТКУ ТОЛЬКО РАБОТОЙ ВЫКРУТИШЬСЯ НЕ ПРИНИМАЙ НИ КАКИХ ЗНАКОМСТВ С ПРОДАЖЕЙ ИЛИ ДОСТАВКОЙ КАКОГО ТО ПАКЕТА ЭТИ ЗАТЯНУТ НЕ УСПЕЕШЬ ОГЛЯНУТЬСЯ ПОМОГИ САМ СЕБЕ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ТОЛЬКО ДОБРА ПОМОГИ САМ СЕБЕ ТЫ СИЛЬНЫЙ И НА ЭТОТ СВЕТ МАТЬ РОДИЛА ТЕБЯ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПЕРЕЖИВАНИЙ И ДЛЯ ХОРОШИХ ДЕЛ УДАЧИ

Андрей Богданов

Ну в банки бы разослал письма что не отказываюсь платить, но возможности нет сейчас с приложением, в виде копии приказа о сокращении. С людьми посторонними находился бы на высоте харизмы, коммуникабельности и дипломатии для решения данного вопроса...У меня было такое уже однажды, в итоге ещё больше уважать стали. Главное не прятаться и не бежать от проблем. Будет тяжело конечно, но вам самим будет на руку если вы протрубите об этом везде вовремя, не жалуясь, а как факт...

Денис

Спасибо...

Андрей Богданов

Держитесь!

Денис

👍

Татьяна Глущенко

Просите помощи у Бога! Устраивайтесь на любую работу, информируйте банк о реальных Ваших доходах и понемногу платите но регулярно и каждый месяц! В данном случае Вы показываете то, что Вы не уклоняетесь от уплаты, а во-вторых даже если подают на суд, то Вы не есть мошенником, а тем человеком, который уклоняется от исполнения финансовых обязательств! Сама прошла, знаю!

Людмила Милая

Ну, во-первых смотря какие долги. Если у знакомых занимали, объясните ситуацию и попросите подождать, им так и так деваться некуда. А если это кредиты, то срочно встаньте на учёт в центр занятости и возьмите оттуда справку, что безработный. Потом напишите заявление в банк с просьбой отсрочки и продавайте всё, что можно. Кредит - это страшно, могут и жильё отнять...

Валентина Абалакова Боровк

как вам такие заработки?вот такие деньги зарабатывают в REDEXОт души также поздравляем МАРГАРИТУ КРАПИВИНУ и ИРИНУ ЧЕБОДАЕВУ С ЗАРАБОТКОМ БОЛЕЕ 20000$!!! (trophy) (trophy) (cash) (cash) (cash) (champagne) (F) (F) (F) (clap) (clap) (clap) МОЛОДЦЫ ДЕВЧОНКИ!!! НАМ ЕСТЬ С КОГО БРАТЬ ПРИМЕР!!!

Олеся Закутайло

Да как и все. Поиск новой работы и не падать духом .Есть белые дни и есть черные . Обычно проще тем кто знает о черных днях и на эти дни он в течении жизни что то откладывал( практичность и расчитывать только на себя).

Айгуль Садыкова

Моя подруга берет кредит в банке отдает долг, потом через месяц берет кредит в другом банке и погашает в первом банке, благо банков много) и так по кругу, она же добросовестный плательщик и кредит везде одобряют

Денис

Супер👏😉

Людмила Ловянникова

Не спит муж,голова болит : завтра долг отдавать,а нечем. Жена высунулась в окно и кричит: "Сосед,тебе муж деньги должен, так у него нет и не будет." Вошла в спальню и мужу : "Спи спокойно,пусть у него голова болит ".

Денис

😉

Алевтина Малкова

Старайтесь в своей жизни не делать долгов. Живите по доходу. Как ни крутись а долги отдавать надо. Найдите хотя бы временную работу.Любую. Ха ней придёт и та которая устроит. Под лежачий камень вода не течёт.

Антон Сизов

1. Срочно новую работу (доход). 2. Защита имущества от взыскания. 3. Сортируем долги по значимости. 4. Выплачиваем долги по возможности и по очередности которая получилась в результате исполнения пункта 3.

Николай Семенец

Взять кредит погасить все другие долги и выплачивать только один кредит,кредит нужно брать с запасом чтоб хватило первое время оплачивать его же хотябе 3-4 месяца пока не найдёшь работу

Щербакова Светлана

Есть такая компания Vospari, вложу остатки денег и заработаю хорошие деньги . Взять кредиты - это не выход . Если вас заинтересовало , зайдите на их сайт . Брокеры работают честно , без обмана

Денис

Проверено!?

Щербакова Светлана

Если захотите вложиться , вам позвонит главный брокер попросите его , чтобы вас прикрепили к брокеру ,которого зовут Дима Горин . Он работает и торгует на биржах , живет в Лондоне , честный и порядочный парень .

Igor Ухналёв

Без выходных ситуацый не бывает да и работа не переделается ни когда, погляди вокруг и не ищи работу глянь может найдёшь там где будут выдовать средства для проживания по моему так.

Сергей Селиверстов

если сократили по сокращеню, ещё прлгода обязаны платить зарплату, так что всё нормально, но это редкость, нын че сокращают по собственному желаню, тогда действительно напрягает

R* Кайса

ЕСЛИ ТАК ВСЁ ОБСТОИТ.ТО ЕСТЬ ПРОЦЕДУРА БАНКРОТСТВА ЧАСТНОГО ЛИЦА.ВАС ОБЪЯВЛЯЮТ БАНКРОТОМ ПО СУДУ И ДОЛГИ ПРОЩАЮТСЯ...ТАК КАК-ТО.В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫХОД ЕСТЬ.НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ.

Денис

Спасибо

* Настена*

Для начала объясню ситуацию должникам, уверена, они же люди, тем самым отсрочив срок погашения долгов и усердно, не давая отдыха себе для расслабления буду искать работу

Владимир Панферов

Круть, круть и так далее. Конечно я пошутил. Видимо надо искать новую работу, не падать духом и помнить, что ничего с вами за долги не сделают - "мертвые пчелы не жужжат"

Оля Касымова

Не буду в голове прокручивать долги или выкручиваться, направлю внимание на душу, уточню что хочет она. Реализую "свои" идеи так как успех там где душа счастлива

Тамара Цыпцова

Не надо делать много долгов, даже если у вас хорошая работа. Очень хорошо жить по средствам. Читала, что богатые люди потому и богаты, что живут по средствам.

Светлана Шагова

Написать план на листе бумаги или прокрутить в голове,какие расходы сократить и кто может подождать с отдачей долга,а кому необходимо срочно отдать долг