Денис

Если вас сократили,и при этом долгов много,как вы будете выкручиваться?

Ответы · страница 5
Ляля!!! Нюша!!!

При соккращение на сколько я знаю они должны выплотить некую сумму денег

Игорь Косинский

А долги откуда? Что заставило их наделать? Просто жить надо по средствам.

Таисия Иванова

Решать проблемы по мере их поступления, безвыходных ситуаций не бывает.

Алексей Малахов

Как в анекдоте про абрама мойшу и сару. "Спи абрам, пускай мойша не спит...

Ольга Матвеева

я не беру кредиты и не беру в долг большие суммы именно по этой причине

Лейла Санина

нужно срочно искать подработку,а там и постоянная работа подвернётся

Елена Бокова

Встану на учет в центре занятости плюс подработки всегда можно найти.

Светлана Архипова

Всю жизнь прожила без долгов. Просто надо уметь жить по своим доходам.

...Галина... Долгополова

по сокрощению полгода будешь получать.расплотишься 😜

...Галина... Долгополова

если работали официально.через суд.усё выплатят

Денис

вот именно если официально..

Алексей Риферт

Переводим всё имущество на родственников и объявляем себя банкротом

Юлия Алиева

Быстро искать другую работу. И даже если вас сьели у вас есть 2 выхода

Юлия Алиева

Или через перед или через зад

Артемий Майоров

Да чувак, я тебе не завидую) хорошо что меня никто не может сократить)

Надежда Евграфова

Ищи работу и нюни не распускай. Жить надо было по доходам, не в кредит

Алла Шишкина

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАИМЕТЬ ДОЛГИ ,НУЖНО ВЗВЕСИТЬ ВСЕ ЗА ,И ПРОТИВ !💑

Светлана Штейнбах

Платить деньгами, которые будут выдавать 3 месяца после сокращения.

Татьяна Бабий

поеду на заработки, что я и сделала, когда меня не оценили на родине

Денис

потому что не оценили труд красивой девушки,умной и трудолюбивой..)

Денис

🍷🍷🍷✌️

Ирина Брянцева

После сокращения 3 месяца платят по-среднему. Потом - искать работу.

Таня Першина

Искать несколько дешевых работ,экономить,рассчитывать. Выкручусь!

Айсулу Байгунакова (Елемесова)

МЕНЯ СОКРАТИЛИ НО ДОЛГОВ СЛАВА БОГУ НЕТ,ВЫКРУЧИВАЮСЬ С ХОЗЯЙСТВОМ

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

я уже сталкивалась с этим вот так вот и крутилась одна и сдолгами ,

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

да выкрутилась а куда деваться я всё это прошла

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

да респект согласна тяжко было правда

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

даже скажу точно 6 лет крутилась с этими долгами но выкрутилась всё выплатила

ღஜ ღ ღ Анютка ღஜ ღ ღ

так что и тебе удачи а тем более ты парень а я девушка