Евгений Жизнев

Как Вы относитесь к психиатрам, особенно к их совету " Если вы ущипнули себя, но видение не исчезло, ущипните видение." 😃

Ответы
Тамара Соловей

Приходит больной псих к доктору и - делает движения стряхивание с себя--доктор что это по мне ползают крокодильчики,а доктор тоже стряхивает с себя и говорит ,что это вы на меня их стряхиваете

Сергей Остёрский

Психиатры от длительного общения с пациентами сами становятся чокнутыми.

Марина Хмара

если вам так сказали психиатры, то они уверены что вы не так уж больны

Александр Евченко

С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ-Я СОЧУВСТВУЮ ИХ ПРОФЕССИИ

Алёна

замечательный совет) надо запомнить, специалистам виднее))))

Евгений Жизнев

Все - источник, Вы тоже😊

Алёна

)) изящный комплимент получился)))благодарю) сны..они то работа воспаленного мозга, то ловушки другого мира)😆

Евгений Жизнев

образы же понятные нам, лишь сюжет не всегда понятен

Алёна

согласна..вынуждена покинуть сиё поле разговор)) вам-приятных бесед и ловите птицу удачи)))помните, как у Метерлинка, она-рядом!))

Nadya Rakitina

Видение приходит не ко всем, а к избранным! Это- награда!

Андрей Сидельников

Лучше ущипнуть психиатра,раз на прием к нему попали

Nikolai Glonin

не видение, лучше психиатра ущипнуть! чтоб не шутил

Зарина Кусова

В этом есть смысл,просто не правильно преподнесён

Е'kat'ерина Vitolden

Если в небе видишь люки,не пугайся-это глюки!

Алексей Миркин

Завязывайте с ними.Совсем крыша съедет.

Аксауле Кажигалиева

я считаю что они очень даже нужны

Алексей Малахов

Первый раз слышу. Но идея класс.

Евгений Жизнев

берм на вооружение

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

лучше ущипнуть психиатра

Татьяна Фитц

психиатры-они особенные..

Лидия Стебенева

А где Вы увидели видение?

L….

😁😀😂😂😂😃

Вера Артемьева

Не надо юродствовать

Вера Артемьева

Не будем соперничать

Юрий Николаевич.

вы что психиатр?

Вера Артемьева

я инженер

Юрий Николаевич.

в школе психиатр посадила друзей в кружок и предложила друг другу в глаза говорить своё мнение о друг друге в глаза.что Вы об этом скажете?

Евгений Жизнев

как в кружке анонимных алкоголиков. А Вере, раз она инженер, я бы не советовал делать выводы в вещах, в которых она не профессионал, да еще так категорично.

Тамара Копышева

Женя , ущипни себя......

Евгений Жизнев

я не чувствительный

Руфина

да ущипните видение..