Елена Максимова

Аббревиатура СССР могла бы звучать, как Союз Суверенных Славянских Родов! А знаете-ли вы, кто автор такого варианта?

Ответы
Ел
Елбасы

Союз сученых словянских родов .вот так пожалй тогда бы это звучало .ну вы шовенисты русские прав был Ленин он говорил так: самые пераые шовенисты в мире это русские .

Владислав Кравцов

Видимо, придурок с шовинистическими замашками. Россия еще с глубоко царских времен интернационализмом славилась

Александр Елтышев

Увы, в СССР объединились не только славяне, так что автор такого названия не совсем, мягко говоря, осведомлённый.

Alex Yesa

Там славян только трое Украинцы Беларусы и Русские ,,о чем ты говоришь в СССР 15 республик было

Елена Максимова

Славянин--концептуально-мировоззренческая принадлежность. Этносы и национальности--вторичны.

Alex Yesa

да ну

Елена Максимова

Ну да))

Alex Yesa

да ты нацист )

Legião Dos Sábios

вот это полная чушь. суть СССР состояла в дружбе народов, которые так и не подружились.

Legião Dos Sábios

для саморазивтия

Елена Максимова

Этот способ себя изжил)))

Legião Dos Sábios

Это даже не способ, а диалектика!

Елена Максимова

Искусство спорить и рассуждать! Но для чего же враждовать???

Legião Dos Sábios

ну если даже спуститься на землю, то лучше враг, чем друг, так как враг не дает тебя расслабляться

Владмир

Интересный факт. И много есть славянских родов? Узбеки, туркмены, таджики и так далее?

Д З

Великороссы не имеют ничего общего, со славянами!!! Кроме языковой основы.

Михаил Семенов

В СССР ещё и азиатские республики были а они далеко не славяне

Ал
Алик

Азиатские Республики назвать славянскими невозможно...

Елена Максимова

Славянин--это концепция. К национальной принадлежности отношения не имеет.

Ал
Алик

А вот для них имеет...

Михаил Советов

Нет, хотелось бы узнать, буду признателен...

Елена Максимова

И.В. Джугашвили.

Михаил Советов

Вот здорово, честно говоря была такая мысль, но потом пропала, однажды в школе сказал, что Махно, герой гражданской войны.....шуму было много (в 85ом году было)...спасибо за информацию...🌹🌹🌹🌹🌹

Михаил Советов

Нет, хотелось бы узнать, буду признателен.

Телефонист Вася.а

Среднюю Азию и Кавказ туда же?В славяне?

Александр Галактионов

Панк, это слово из четырех букв! Автор?

Михаил Мних

Неважно кто но я в душе я СССР - овец !!!

Вв

Узбеки и таджики - истинные славяне!!!

Максим Jw

Ага, таджики и курды ещё те славяне 🙂

Vladimirs Cucukins

Не шиббко дальновидный человек...

Павел Мерзликин

Нет. А ссылочкой не поделитесь?))

Андрон Шрайбикус

Долбоёб какой-нибудь очередной

Елена Максимова

Сталин

Андрон Шрайбикус

Очень славянский персонаж. Вы где херни такой начитались?

Владимир Подставной

Тот, кто его и развалил--Горбач!