--- Рыжулькин ---

Люблю...люблю...люблю...как же я устал милая...ну почему всё так? Просто разрывает на части, эти мысли...эти воспоминания... как же больно... и не вытравить из себя... зерно боли в самом сердце... оно не погибло, оно растет... мне не становится легче, а всё тягостнее... Ну зачем... зачем в тот день я не сбросил твой звонок... зачем... зачем я начал с тобой общаться... разбила сердце и ушла... исчезла... а как мне теперь... Полечка...услышь меня... и даже в момент катастрофы я помнил лишь о тебе...мне так хотелось услышать твой тёплый до дрожи родной голос... знаешь, лишь с тобой я хотел крепкую семью, быть каждую минуту... как же тяжело, когда ты строишь планы и видишь поддержку любимой и в один день - она исчезает, становится чужой... ты была идеалом... Только с тобой моё сердце билось в несколько раз чаще... только благодаря тебе мне было легче дышать... Ты сделала мой мир ярче...добрее... светлее... а сейчас... сейчас всё серое... я больше не могу... как же сильно тебя люблю.....

Ответы · страница 2
Наталья

Может стоит ей это сказать!?

--- Рыжулькин ---

Ахаха)) можно и на брюлик накопить наверно)

Наталья

Да ну, не столько возьмёшь, сколько дадут за него

--- Рыжулькин ---

Ахаха) так вот для чего там наблюдательного нужна

Наталья

Там для этого есть охрана и видеокамеры на каждом углу)

Наталья

Конечно, это всё от головного предприятия ПОЛЮС, охрана ПОЛЮС-ЩИТ,

Вера Биливитя

Клин клином вышибают.

--- Рыжулькин ---

Я боюсь что она поступит также

Вера Биливитя

А что в тебе не так? Урок прошел ведь - сделай вывод.

Вера Биливитя

И это не понравилось твоей девушке?

--- Рыжулькин ---

Уж не знаю что ей не понравилось. Мне кажется причина в этом

Вера Биливитя

Оставайся самим собой. И обязательно найдется девушка так же открытая миру. Очевидно Полечка хотела внимания только к своей персоне, не хотела делить тебя с миром. Но нельзя в паре отбирать у человека его личную свободу, причем это должно быть взаимно. Только тогда будет гармония в отношениях.

--- Рыжулькин ---

Благодарю! Постараюсь о ней забыть. Что за несправедливость в жизни, того кого мы не любим, тянется к нам и на все готовы. А кого любим - не нужны.

Вера Биливитя

Забыть- это вряд ли. Переболеть

*L
*** Lana Banana***

Любовь 3 года живет 🙂

Света Дмитренко

любите любовь

--- Рыжулькин ---

Кажется скро я разучусь это делать

Ольга

Сочувствую 🙏

--- Рыжулькин ---

Спасибо! Вот думаю может скинуться?

Лариса Ветошкина

В чем вопрос?

--- Рыжулькин ---

Согласен. Есть еще страшнее вещи. Просто то чувство которое было, никогда у меня не было. Может это и есть любовь?! Кайфовое. Но могу ошибаться.

Лариса Ветошкина

В конце концов, скажи "Спасибо" за то, что было. У кого то может в жизни такой любви не было. А теперь это опыт

--- Рыжулькин ---

Благодарю) честно, я ей благодарен. И хотел остаться друзьями. Печально, что так нельзя!

Лариса Ветошкина

Главное, по -человечески, не врагами

--- Рыжулькин ---

Да, мы нормально расстались

Бя
Бяка

она умерла

--- Рыжулькин ---

Она сама решила разорвать всё

Бя
Бяка

с одной стороны это хорошо, что не стала притворяться и использовать вас

Люба Али Не Люба

умерла?

--- Рыжулькин ---

Она сама предпочла расстаться

Люба Али Не Люба

выкинь их головы.нельзя страдасть

Га
Галина

☕

Га
Галина

всё будет хорошо.вот увидишь.

Осеннее Настроение

...