Галина Боярко

Интересна ли вам процедура ламинирования ресниц?

Ответы
Рифат Каримов

Если у тебя есть достойная работа, следует держаться за нее. Во время кризиса опасно лениться и бездействовать. Иногда лучше лишний раз наступить на горло собственному эгоизму, чем остаться без средств к существованию.
Нужно искать новые источники дохода. Некоторые люди устраиваются на вторую работу .
Постарайся разумно и экономно обращаться с деньгами. Исключи лишнее потребление. В эпоху кризиса не стоит приобретать ненужные вещи.1) сократи расходы; 2) больше работай

Ирина Малышева

расхваливали..разрекламировали-попробовала...дикая гадость...ни вида..ни пользы НЕ ощутила..за что заплатила 2т.р. хз.....больше НЕ пойду...а вот позавчера в третий раз нарастила реснички..делаю классику(не люблю коровьи ресницы) все очень даже супер...держаться около месяца..вид естественный и красить не нужно-время экономит

Александр Иванович

Да канешна нет!!!!!!!Вот встанешь с бодуна и там чё то отклеится, а када в зеркало глянешь и не узнаешь себя, да ишо што то мотается перед глазами...Да это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lupus Est

Интересна. В Челябинске у всех ламинированные? 🙂

Галина Боярко

Еще не все)

Десант

Первый раз отвас такое услышал ))))))))

Андрей Федулов

конечно!!! благие минуты покоя.. ..))

Татьяна

Нет...никаких манипуляций с лицом

Алексей )))

А это теперь всем надо делать?)))

Ruslan Zelanov

Ужс чего ток не придумывают...

Айболат Нурманов

Нет даже не пробовал в жизнье

Ириша )))))))))))))))))

нет свои есть

Галина Боярко

Так это на свои и делается))

Олег Лушин

Оочень))

Юрий Волотовский

очень

Александр Юлыгин

Нет.

Mateo Osman

неа

:bouquet: Васильевна

Нет

Тень Призрачная

нет

Вячеслав Рыльский

нет