Не Он

)) До свадьбы женщины, как правило, играют в наивняк, но после им эти уловки совершенно ни к чему. Именно по этой причине многие девушки до замужества не демонстрируют свою опытность и боятся проявлять инициативу в сексе. Иначе всю свою, добытую с таким трудом репутацию, можно провалить за минуту! Партнёр начинает её чему-то там учить, а оказывается, что она знает больше него в 10 раз!
Однако такой расклад даёт возможность провести грубую прикидку сколько было у неё «бойфрендов» до тебя. Посчитай количество фактов в сексе, с которыми она тебя познакомила, помножь это количество на количество партнёрш, которые были у тебя ранее, — и ты получишь ответ на свой вопрос. Например, ты попробовал три новшества, и у тебя было пять сексуальных объектов. Перемножил три на пять и получил 15! О как, чувак! 15!! До тебя твоя избранница попробовала ≈ 15 перцев!
К сожалению, этот способ применим только до 20 человек, свыше этого числа на его точность полагаться уже нельзя.

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну и пусть спасибо скажет, получил готового специалиста😂😂

Не Он

🙂

Галина Д

В тебе сквозит обида...

Галина Д

Кофе хочу🤣

Не Он

кофе - это дорога к разврату ? ))

Галина Д

Кофе???? Впервые слышу🤣

Не Он

))) я пошутил.....неудачно.....от волнения

Галина Д

Не волнуйтесь, всё хорошо!!!

Елена Премудрая

Сколько вам лет?

Не Он

зачем вам ?

Елена Премудрая

Интересно 🤔

Костя Касатов

😵

Не Он

так то шутка если че )

Костя Касатов

да я так и понял 😂👍🥃