Олег Мирошников

Здесь часто встречаются вопросы от "правдолюбцев"... И у меня самого назрел вопрос: "КОММУНИСТЫ = ПРЕДАТЕЛИ СТРАНЫ СОВЕТОВ"?

Ответы
Ва
Валерий

а так и выходит--ведь тем КТО у власти от 60-70 лет и их ДЕДЫ воевали в ГРАЖДАНСКУЮ войну--НО историю опять выкинули и даже СВОЮ РОДНЮ не хотят вспоминать и ДАТЫ создания Красной АРМИИ-СССР-Октябрьской революции забыли

Николай Скороходов

..можете похерить все достижения в СССР ...сделано при коммунистах ... не надо смешивать кучку предателей -дегенератов с 19 млн рядовых коммунистов..

Олег Мирошников

А эти 19 млн, были слепо-глухонемые? На партсобраниях почему молчали?

Николай Скороходов

...прочтите устав партии ...пункт демократический централизм ... говорить на собраниях отучили еще в 36-39 году .. поэтому все решения ЦК должны выполнятся беспрекословно ...это закон для коммуниста ...потому и победили в гражданскую . провели в кратчайшие сроки индустриализацию , победили фашистов в ВОВ . восстановили разруху после войны...

Олег Мирошников

Вы перечислили заслуги большевиков... Меньшевики тоже были коммунистами... При большевиках, что бы сделать карьеру, не обязательно было вступать в партию, да и Сталин всегда делал акцент на партии большевиков!

Николай Скороходов

...по пункту демократического централизма и разошлась партия на большевиков и меньшевиков . ...

Олег Мирошников

Да какая разница, по каким пунктам они разошлись, в итоге Страну Советов разрушили и предали коммунисты!

Николай Скороходов

...прочтите устав партии ... и историю ...

Олег Мирошников

И что это даст? Конституция 1936 года во всем мире была принята самой демократичной в мире... И куда тогда смотрела Центральная контрольная комиссия КПСС

Michael Lvovich Kunin

Это Вы правильно подметили ,Но ,самое главное-они Все перекрасились в Единороссов ! И Продолжают продавать Россию !

Он

Они разные были.Но вообще комунизм догма.Ошибка была догму принимать как программу к действию.Погорячился Ленин..

Владимир Инкогнито

Не путайте коммунистов и членов КПСС. ИМХО, в КПСС того времени всплыло всё дерьмо Союза.

Владимир Инкогнито

Конституцию, например.

Олег Мирошников

А что конституция? Путин принимал участие в редакции 1977 или 1993 годов?

Владимир Инкогнито

Есть кому принять.

Олег Мирошников

Есть шанс отличиться, принять участия в формировании Конституции!))))

Владимир Инкогнито

Её уже приняли.

Виктор Ш

Немного не так, точнее совсем не так! Сначала в ряды коммунистов пробрались предатели.

Олег Мирошников

А кто создал условия для того, что бы туда пачками попадали предатели? Для того что бы сделать карьеру, нужно было вступить в ряды КПСС,Больше членов, больше взносов...При большевиках, для создания карьеры, не обязательно было вступать в партию

Виктор Ш

Вы упрощаете! Дело не во взносаз, а о власти!Но то, что работало во время пятилеток, Войны и восстановления после войны, начало давать сбои при спокойной жизни! Успокоились, потеряли бдительность, почили на лаврах! Вот и спали в верха просачиваться те, кто в тяжёлые времена искал где доходгей! И вертикаль власти тоже сработала во вред! Генсек оказался слабовольным предателем.

Олег Мирошников

Власть без денег держаться не сможет, насколько помню, в КПСС было около 20 млн.человек, теперь помножьте в среднем на 2 руб. и это около 40 млн в месяц на содержание парт аппарата, тех советских рублей....

Виктор Ш

У партии было всё государство в распоряжении, что такое жалкие 2 рб с человека даже в масштабе его зарплаты. Взносы это символический акт поддержки, не более!

Бабайкин Юрий

Идея была хорошая...крови много пролилось а Горбатый развалил почти без крови

Бабайкин Юрий

На космонавтов?

Олег Мирошников

Да, я же родился и вырос в Алма-Ате

Бабайкин Юрий

С какого района?

Олег Мирошников

В третьем микрорайоне

Бабайкин Юрий

А...общались-удачи!

Владимир Н

Не коммунисты, а чинуши-перевёртыши в виде ельцыных, горбачёвых и т.п.

Марина Митькова

Оставьте ролитику. Как бы вы тут не ораторствовали, а воз и ныне там

Олег Мирошников

А кто ораторствует?)) Просто спросил...)

Ан
Анфиса

Когда разваливали Союз - не один коммунист не встал на ее защиту...

Александр Вяткин

были коммунисты,а были просто партийные.Вот они предатели.

Александр Вяткин

Уважаемый,Вы коммунистов с социал-демократами не путайте.

Марина

Сталин сделал???? А Ленин у нас так, для красоты.

Александр Вяткин

Он до сих пор лежит бедняга для устрашения природы.

Марина

Жаль...

Александр Вяткин

Ещё бы,как чучело выставили.Похоронить не могут.

Vladimir Rakivnenko

Я не дошёл до них.... Застопорился на комсомоле....

Олег Мирошников

А я даже и в комсомол не стал вступать, правда когда на третьем курсе узнали, чуть с институту не отчислили...))))

Vladimir Rakivnenko

В Алмате знал про грядущее...

Олег Мирошников

Просто зацепиться было не за что, учился хорошо...)))

Vladimir Rakivnenko

Твой вопрос иной.

Олег Мирошников

Но и ты на него не ответил...))))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Андрей Мацнев

Звучит как "Ленин - предатель ленинизма" 😂😂

Афина

К этому надо относиться, как к стечению обстоятельств))))

Пчёлка

Хотя и сама бывшая,но предатели это точно!

Ирина Гавриловна

А кто у нас коммунисты?) начнем с того

Олег Мирошников

Во взглядах социалист, а не коммунист, некоторые это часто путают...

Ирина Гавриловна

Я думаю всё же коммунист)

Олег Мирошников

Вам лучше знать....

Ирина Гавриловна

Да.. Так ибыло

Николай Дубинин

Коммунисты - это жертва аборта .

Эл
Эльвира

Ну, получается, вроде, что так.

Нина Ковалёва

Так получается. Привет, Олег!

Нина Ковалёва

Как жизнь в Питере?

Олег Мирошников

Было бы побольше солнца, то было бы прекрасно!))В принципе как и везде, кому как повезло...)))

Нина Ковалёва

это правда

Олег Мирошников

Привык уже, да и дети здесь выросли, можно сказать стали Петербуржцами....)

Нина Ковалёва

Да, конечно. Уже что говорить. Главное, есть возможность и к нам приезжать. это уже хорошо

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Rita

Бред Олега Мирошникова.