Андрей

Верните программы"Сельский час","Здоровье","Очевидное-Невероятное",надоел уже этот публичный"Дом-2",как трудно живется Волочковой,кого избил Кокорин,как дела на Украине.😠

Ответы
Вячеслав Лебеднов

Я с Вами полностью согласен... не смотрю 1-й канал - одна болтовня ни о чём .ладно бы просто трепались,но они в людской интим вторгаются...по какому праву?... ведь не суди - не судим будешь...они что,дорогу себе в ад прокладывают постоянно???...неужели сатанизм распределился в руководстве страны? как можно допускать такие передачи - растление душ человеческих - это же и дети смотрят....или эти люди в высших командных сферах помогают уничтожить духовность нашего молодого поколения нашей страны?.... почему это происходит???где наше руководство???... заботиться о глобальных проектах конечно надо,но о людях,о людях.создающих блага Отечеству, почему до сих пор нет никакой заботы...почему?... ПОВОЛЖЬЕ,как было голодным так наверное и сейчас пробивается... многое мне непонятно в руководстве страны.. а в общем-то надоело об одном и том же талдычить - всё равно бестолку...

Андрей

Это по-моему специально пропагандируют такую ерунду...

Вячеслав Лебеднов

то, что хотят и клуб 300, и массоны,для которых границ государств не существует,внедряется их слугами(в разных должностях и ипостасях) у них не получается пока только с Россией - нашей Богохранимой страной...

Григорий Семенович

Это и есть капитализм! Я помню по телевизору в 1991 году одна женщина кричала : "Вы ещё вспомните Брежнева!"

Андрей

Вспоминаем с ностальгией.

Пан Стефа́н

Клуб путешественников, В мире животных, В гостях у сказки, Будильник ... ☺️

Андрей

Чудесные программы...👍

Пан Стефа́н

Да! Но их ни кто Вам не вернёт ... Увы ... ((

Андрей

Это понятно...

Александр Ревнивцев

ЭТО ТОЧНО А ОСОБЕННО ПРО ВОЛОЧКОВУ С ЕЕ СТРАННОЙ ФИГУРОЙ

Андрей

Да уж...

Александр Ревнивцев

А ЧТО ТАМ КРАСИВОГО ? МУЖЛАНСКАЯ ФИГУРА

Андрей

Она так не считает,раз выставляет всякий раз её напоказ

Александр Ревнивцев

КРАСИВАЯ ФИГУРА -90-60-90 ВОТ Я ПОНИМАЮ ФИГУРУ

Пр
Пришелец

я бы вернул но со мной не считаются у меня нет миллионов..

Андрей

все это в прошлом,а сейчас насмотрятся и чему научатся...

Александр Гараев

Глас вопиющего в пустыне...Миром правит капитал..)

Андрей

Наше поколение отупляют и делают дебилов...

Александр Гараев

Это не новость..Миром правит капитал...

Владимир Шитов

в мире животных и клуб кинопутишественников

Владимир Шитов

я знаю что они сменили родные позновательные

Андрей

а ведь многие смотрят и какие делают выводы?

Владимир Шитов

живут как посмотрели

Андрей

и с каждым годом это заметнее.я сталкиваюсь с этим по работе

Владимир Шитов

что ж сделать тв тоже учит передачи люди делают

Владимир Забродин

Хорошо. вернём. А как дела в Челябинске?

Андрей

у нас сняли...

Владимир Забродин

А намедни у нас губернатор сам ушёл и прислали нового. Сейчас порядок наводит. На долго ли хватит.

Андрей

Поживём-удивимся)

Андрей

☺️🤝

Се
Сергей

Где любимые опера и балет озёрный...😊

Андрей

🤔

Олег Соколов

Переключать программы - не пробовала?

Андрей

Я их не смотрю.

Олег Соколов

Не.. ну а чё? Тебя заставляют что ли всё это смотреть. Не нравится - не смотри.

Пётр Ермаков

Красиво сказано! "публичный дом - 2"

Андрей

А разве не так?

Пётр Ермаков

Всё точно!!!! (к сожалению)

Странник!!!

Да...хорошо бы вернуть молодость....

Андрей

👍

Ракиб Расулов

да одни болтовни в телевидение

Андрей

Это болваны,кто смотрит...а у них всё продумано...

Ракиб Расулов

я несмотрю

Darius Zablackas

est knopka na pulte televisora,i videte sto hotite

Валентин Чистяков

что ;так и не убрали!??????

Андрей

не убрали ....

Валентин Чистяков

а веть мы ждали этого ;4-ре года назад!

Ojilis Covin

Ничего не возвращайте!

Вв

Не вернут, сцуко!!! 😢

Андрей

Теперь слушаем бред Малышевой🤪

Вв

О вреде аборта...

Михаил Цветаев

Андрей

😀

Андрей

Так и есть,ни в бровь,а в глаз🤣

Любовь Яворская

🤝👍

Андрей

🤝🤝👌

Svetlana Жикина

👍