Ал
Алексей

росия для уничтожения украинской энергосистемы потратила весь свой стратегический запас ракет - а свет в Украине есть и уже начала эспорт света. Во всех городах и селах Украины свет есть.

Ответы
Ольга Скудутис

Могу ответить, что у вас чень своеобразное чувство юмора... Вы думаете, что нам не звонят и не пишут с Украины люди? Я имею ввиду не свидомых, а нормальных людей. Я советую вам ехать на Украину и наслаждаться там светом.

Ал
Алексей

тоесть ты хочешь мне сказать что мне каждый день свет выключают а я это не замечаю? я тебя правильно понял)

Ольга Скудутис

Я хочу сказать, что во время отключения света вы не заметили, что набруершафт мы не пили, но успели заметить, что на Украине горит свет.... Странно как-то.....

Ал
Алексей

В Украине горит свет. да мы заметили когда он не горел свет из-за На росии

Светлана Ершова (Каюкова)

Россия пишется с большой буквы Р и с двумя сс), а лампочка перегорит в самый не подходящий момент, как то так

Ал
Алексей

лампочку купил запасную. а росия пишется с маленькой буквы и с одной буквой. это терористическое образование

Moiha Guberman

Это было устрашение ! Даже чтобы захватить Харьков его надо было бомбить по 300 ракет целых пять лет.

Ал
Алексей

ну а теперь бомбят Белгород. как там без света сидится?

Moiha Guberman

Белгород это не цель.Туда просто попадает и то неизвестно ,может наше ПВО работает на упреждение.

Се
Сергей

Да, хрен его знает кто чего потратил. Я на складах не был, а верить СМИ... Вы верите, я не буду

Влади Мир

Цель же ясно видна. Не разрушить энергосистему, а израсходовать ракеты.

Эмма Коноплицкая

Мы так рады, что раз есть свет, дураков будет меньше рождаться...

Ал
Алексей

да дураков будет меньше а умніх рождаться будет больше. только дебилы могут закидывать ракетами электростанции

Дима Бойко

Ха-ха-ха так вам и надо российская педирация

Владимир Варламов

Да РОССИЯ просто жалеет ещё этих упырей .

Ал
Алексей

97% армии рф в Украине єто назіваешь жалеет? 4.5тіс ракет віпущено по Украине єто жалость. Уничтожено 3.6тіс рос танков пояти 1 млн потери рф. и все еще жалость как интересно

Игорь Савин

А вам, уважаемый кол за правописание)))

Ал
Алексей

тоесть тебе плевать на людей. настоящий рашист

Игорь Савин

Где в вашем вопросе про людей??? вы писали про запас ракет и свет на территории Украины. И давайте без оскорблений!

Ал
Алексей

типичный рашист

Ми
Мир))

Вася,очнись,ты спишь в розовых очках

Ал
Алексей

тоесть у меня света сейчас нет дома?

Ми
Мир))

Тебе электричество в посылке прислать,или ты неба мирного хочешь?

Ал
Алексей

у меня есть электричество. присылай павербанк. не помешает. 50тыс)

Сергей Остёрский

Сам удивляюсь, как нам это удалось.

Николай Верниковский

соловьёв от злости худеет.

Сергей Остёрский

Ничего, в гроб влезет легче.🙄

Николай Верниковский

он этого не достоин.

Сергей Остёрский

Так будет же куда плюнуть на могилу.

Николай Верниковский

могила - да. гроб - роскошь.

♛ О*Contra Spem ♛

современные люди ничего не боятся

Павел Бобров

Вот какашки нехорошие вонючие.

Марта Вилциня

Зато в России с этим проблемы

Ал
Алексей

да особенно в центре Белгорода)

Марта Вилциня

У нас по недели люди без электричества сидят...

Ал
Алексей

вот как таки росия решила сделать как у себя разруху и без света завидно понимаешь

Марта Вилциня

Вот Вам и Украина..вторая. .

Ал
Алексей

нет это росия в Украине делает разруху а не наоборот. до вторжения у нас разрухи не было

Марта Вилциня

А Россия давно разрушена...

Лариса Лобастова

Два провода в соленую воду

Ал
Алексей

от электростанций

Лариса Лобастова

Гидроэлектростануюций, есть провода в 10 раз тоньше человечьего волоса, но об этом не го ворят

Ал
Алексей

🤣

Maks Rekant

Снова облом!Жду новых....

Галина Моторина Кл

Россия пишеться так!!!!

Ал
Алексей

пишеться московия

Галина Моторина Кл

мне до нее как до ... я живу в СИБИРЕ!!! но в РОССИИ

Ал
Алексей

на россии живешь. правиль НА россии. да и Сибири пора выходить из состава московии. то из вас ресурсы выкачивают а вам ничего не оставляют. хватит кормить москв пора самим развиваться то с ее политикой китай скоро будете кормить

Галина Моторина Кл

нет!!!! в РОССИИ!!!

Ал
Алексей

росия это москва и московская область. все остальное окупировано

Ал
Алексей

🤣

Гена Никитин

Какая дезинформация!

Ал
Алексей

какая деза еще. свет не выключают. поставляют на экспорт. уже и забыли когда свет выключали

Гена Никитин

Дай бог,мы только рады

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ал
Алексей

ну ну. у нас свет не віключают от слова совсем. уже забіли когда біло последний раз єто

Sergei

Благодарите за это своё украиинское правительство.😉

Ал
Алексей

да мы благоданы нашим электриками и ПВО которые хранят наше небо и делают чтоб был свет

Татьяна Пояркова

В чем суть вопроса?