Ви
Виктория

Здравствуйте подскажите пожалуйста.Что делать если мня не отпускают одну гулять ? Все мои однкл гуляют по району ,по центру ,а я как ******* дома сижу и гуляю только с родителями.Мне очень надо я устала отказывать своим друзьям в предложении прогуляться.И пожалуйста не пишете "слушайся родителей" я их во всем слушаю и прислушаваюсь ,мне нужен хороший совет который реально поможет

Ответы
Леонид Шестаков

воспользуйся своим "затворничеством", займись севершенствованием своего образования, физического состояния, организацией домашнего быта... через какое то время, твои друзья и подруги станут тебе завидывать... а все глупости, которые сейчас совершают твои одноклассники, для тебя станут доступными после окончания школы, но совсем на ином вкусовом и поведенческом уровне... потом ещё не раз будешь благодарить своих родителей... уж поверь...

Михаил Гехт

1. Сколько лет. 2. Чем занимаешься и увлекаешься. 3. Что за родители. Согласись, ответ для третьеклассницы - дочки начальника ИК, и студентки колледжа - мастера спорта в Питере, будут разными

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы уже не слушаите родителей вам скучьно займитес делом , вяжите наски , учитес , читайте Библию особенно продевушку Дину и что с ней произашло

Z-Мимокрокодил-V

Попробуй объяснить родителям, что ты не вещь и имеешь нормальные человеческие права, в том числе право отдыхать и общаться со сверстниками.

Vlad Bosikom

Ставить перед фактом надо. Например, уйти гулять до того, как родители придут с работы.

Ав
Автор

Собаку заведи..и сразу найдут того, кто ее будет водить на прогулку

Alisa Warshavsky

Родители готовят к очень несчастливой жизни в рабстве у мужчины....

С Э М

Надо подружиться с парнем, который знаком и нравится родителям

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще то ума то набраться не помешало бы. Грамматику поучи,

Nikola Mahkov

-приглашай в гости однкл!--👌

Ге
Геннадий

Сначала пунктуацию выучи.

Конь Впальто

гуляй с парнем

Ма
Марина

Помолиться.

Сергей Ш.

Какой то странный вопрос? Девочка, тебе что, пять лет, что ты с родителями гуляешь?

Ма
Марина

Это явно ребенок, подросток

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Виктор Ш

Рано еще!

Ал
Александр

ипония

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...