Светлана Ахмедова

"Журналист Караулов сообщил об обыске в его доме по заявлению главы «Ростеха» Сергея Чемезова по статье «клевета». Какого вы мнения о Караулове?

Ответы
Соколова🇷🇺

Двоякое мнение. Во многом не понимаю на кого он работает. То обсерает Россию, то наоборот. Трудно понять мне его. Но подписана на него. Раньше у него интересные были люди, у которых он брал интервью. Правда, он не умеет внимательно слушать, всегда перебивает.

Светлана Ахмедова

Я тоже такого же мнения....что-то всё-таки меня отталкивает от него...почему-то идет протест...

Алексей Агрицкий

Сам с ним не знаком. Но многие его коллеги по цеху говорят, что от журналистики он был далёк как от луны. Торговец заказухой. Если это так....то все вполне естественно.

Светлана Ахмедова

По-моему, точное ему определение

Алексей Агрицкий

Медийщикам виднее....

Владмир

Хреновый дядька. Все свои выводы надо доносить не на все общее обозрение, а лицам, которые принимают решения. Враги тоже штудируют соц. сети и делают свои выводы.

Светлана Ахмедова

он часто попадлся на неправде

Владмир

Он популист. Я в нем глубоко разочаровался после начала СВО.

Светлана Ахмедова

и я...только намного раньше

Владмир

Нельзя таким быть, когда требуется осторожность в анализе событий.

Татьяна Морозова

тоже прочла, читала и прежние статьи об этом деле и не понимаю с какого бока там Караулов...идёт какая то чистка(( возможно не совсем праведная ...(

Светлана Ахмедова

не....думаю, что он нарыл какую-то информацию....передал гендиректору Собчак....а тот начал вымогательство у Чемезова, чтобы информация была не опубликована.

Татьяна Морозова

там похоже всё гораздо проще...)

Иван Никифоров

Странный тип он. Ешё один тип был, не помню его фамилию, тоже как Караулов выступал против власти, а сейчас он сенатором стал, власть во всю лижет

Вл
Владимир

а Вы на него посмотрите -зажравшийся и завистливый и который ищет все плохое в нашей жизни❗

Светлана Ахмедова

именно так и думаю

Вл
Владимир

🖼гадкий человек-самоуверенный

Светлана Ахмедова

Да...слушала его....много раз.....Удивляюсь, у этих противных - жены молодые

Вл
Владимир

как говорил один мой знакомый*любитель с говна пенки снимать*

Светлана Ахмедова

да.....изображает из себя знатока...кремлевских тайн

-Я Мойша, -Не Еврей.

Честный журналист.раз кому то не понравился, значет есть за что. кошка чует ,чье мясо сьела

Светлана Ахмедова

Мне он не нравится.....сомневаюсь в его честности

-Я Мойша, -Не Еврей.

А их много по ютубу, и другим пабликам. От того нравится или кто именно нам, ничего не изменится. просто переваривай информацию без эмоций.

Алина N

странно, что Караулова ддо сих пор не посадили, говорит неугодные для правителей вещи

Светлана Ахмедова

Я работаю....прям сейчас на работе - 40 лет на одном месте....я успеваю подумать о дочери и внучке.....и даже очень им помогаю физически...Но сейчас есть время... и "посидеть" ночью на Ютубе

Алина N

🤦‍♀️у меня три внука. Но я не помогаю детям. нет необходимости. Есть много времени заниматься собой, поэтому совершенно не хочу знать кто кого убивает, за что и какой в этом смысл.

Светлана Ахмедова

Мои живут рядом..........ничего не успевают. Школьница не справляется с математикой....старшая- любит спорт -....после работы

Алина N

ну вот!!! есть чем интересоваться🤩

Светлана Ахмедова

не...и для себя...нахожу отдушину

Соболев Валерий

с такими мордами как-то непорядочно других обличать и за справедливость бороться.

Михаил Гехт

а что можно искать в доме клеветника?! Расписку в ЦРУ за заказ клеветы на Ростех?

Светлана Ахмедова

Думаю, что гендиректор Собчак рассказал, откуда у него компромат на Чемезова.....и вышли на Караулова....может он имел долю....от вымогательства

Михаил Гехт

и? Предъявить доказательства и снять обвинение за отсутствием факта преступления - нужнее самому Караулову. А если там серьёзный компромат с гостайной и пр., то вряд ли он дома.
Вероятнее старинный прикол прокуратуры: по мелкому эпизоду проводится обыск и выемка. А ищут там уже подтверждение оперативным данным. А вот по ним смогут ещё пару дел завести

Светлана Ахмедова

посмотрим....даже не знаю по какому делу обыск

Михаил Гехт

как раз повод, возможно, и клевета. А вот что ищут?🙄

Владимир Панов

Раньше был он нормальный журналист, но потом что то в нем испортилось

Валерик

А што искали у него? Откуда он достаёт клевету? Или где он её хранит🤔

Светлана Ахмедова

Он нарыл ее

..

У него во всем негатив. Выбрал себе роль "чистильщика" общества.

Ге
Геннадий

Как профессионал - замечательный. Но работает только на заказ.

Юрий Юрий

Его рано или поздно Путин посадит. Пока он его не трогает.

Serg

А это не то ли Ремезов у которого Собчак деньги вымогала?

Serg

Прям как Доренко в 90-х!!! Я смотрел передачи с Карауловым, но потом как то не до него было. Собчак за такие фортели срок не хилый должен светить.

Светлана Ахмедова

не...похоже она отмазалась.....а вот его гендиректор...думаю сейчас всё рассказывает

Serg

Она сбежала))) но думаю достанут.

Светлана Ахмедова

Мать написала, что она скоро возвращается....если не найдут связи с Карауловым

Serg

Ну ну.

Ал
Алексей

главное кто управляет в нашей стране не про президента

Светлана Ахмедова

Речь про Караулова

Европа Плюс

Принципиальный журналист со своим взглядом и мнением

Южный Урал

Он предсказал эту спецоперацию ещё за месяц до этих событий

Европа Плюс

Пророк..

Европа Плюс

Когда власти пишут, что Украина собиралась напасть на Россию, это значит, что она держит народ за дебилов. Америка не решается на это, а хохлы вдруг решили. Идиотизм.

Южный Урал

Да Караулов предрекал из за признания независимости республик ну а с тем что вы написали согласен

Вадя С Хитровки

Это об Андрее Караулове? ну.. не знаю... трудно сказать

С. В.

Нету мнения, я его почти не знаю, не видно его совсем

Светлана Ахмедова

на ютубе

С. В.

чтобы было мнение надо хорошо знать эту тему, он вообще что за человек, он за кого?

Светлана Ахмедова

Мутный

С. В.

а кто теперь не мутный?

Светлана Ахмедова

есть....я их слушаю...на ютубе и по тв