Андрей Борисович

Дикари судят по одному человеку как обо всем его народе (трус - значит все тусы, вор - значит все в его народе воры) так почему европейцы оценивают русских именно так а русские их нет?

Ответы · страница 2
Serg

Русские знают что европейцы это дикари, и кладут на их мнение болт)))

Serg

Их незаслуженно считали просвещенными, но именно европейцы совершали и совершают дикие, безобразные поступки!!!

Андрей Борисович

потому как считали себя исключительными и теми кому дозволено все - впрочем как теперь и американцы

Serg

Так ведь пиндосы это прямые потомки европейцев!!! И ехали туда самые криминальные сливки того общества!)))

Андрей Борисович

так оно и есть и как говорится - горбатого только могила и исправит!!)))))

Serg

Асфальтный каток надежнее)))

Ви
Виктория

русские по умершему Бандере всех украинцев называют бандеровцами

Андрей Борисович

а точно ж не дотумкал - жаз лето по казахски! и у казахов есть род кожа тоже происхождением от арабских миссионеров. а еще есть род мадьяр родственники венграм. а в Киевской Руси кстати жил огузский народ родственный туркменам - берендеи. возможно потому что во мне самом столько кровей понамешано история народов интересна - и по этой же причине я точно нациком быть не могу 😉👍

Law Abiding Сitizen

верно! в молдавии есть гагаузы(гок огузы-синие огузы) есть еще ставропольские туркмены-човдуры. Огузы-турки азербайджанцы туркмены гагаузы кашкайцы урумы и солары. Карлуки-узбеки и уйгуры Кипчаки- казахи татары башкиры кыргызы чувашм якуты крымцы кумыки карачаевцы ногайцы балкары каракалпаки алтайцы крымчаки тувинцы тофалары шорцы хакасы долганы караимы. Все это тюркский суперэтнос.👍🤝

Андрей Борисович

вот и я только про ставропольских туркмен-човдуров не знал теперь знаю.а они по вере мусульмане суниты?

Law Abiding Сitizen

так точно,и язык не отличается от наших туркмен. Борисович 15 минут осталось с Новым Годом!

Андрей Борисович

С наступившим Новым годом!!! только из гостей!))))

Илья Рупп

Их годами пропагандой пичкали .... поэтому это и не удивительно !!!!

Ольга

европейцы тоже разные. Ну а образ врага у них формирует пресса.

Ни
Нигеральбинос

зачем же ты их под одну гребёнку

Галина Коровина

Русских Пётр ! приучил поражать Западу, и ценить их ценности.

Галина Коровина

Ой простите "подражать", ошибочка вышла.

Андрей Борисович

я понял и никогда не придираюсь к написанному

Галина Коровина

Спасибо. А про староверов Вы что знаете?

Андрей Борисович

есть кулугуры липовяне кержаки челдоны молокане как то обо всех понемногу у кулугуров нет церквей и священников а есть наставники с греческого колегерос от того и название

Галина Коровина

Все перечисленные к староверам мало имеют отношение, а чалдоны вообще не были староверами. Я чалдонка.

Андрей Борисович

если верить Виктору Астафьеву то и чалдоны тоже но я сталкивался только с кулугурами. но и кержаки и липовяне те что в Румынии живут точно староверы

Вадим Иванов

Так Европа русских считает дикарями и ненавидит лет 500...

Андрей Борисович

вот и спрашивается кто реально дикарь?

Соколова🇷🇺

Потому что у русских логика не заблудилась, как у них.

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ да сколько уже можно у них в бошках копаться?

Андрей Борисович

неее это не копание а констатация факта

Роман Смирнов

тоже обобщаем . хотя в основном виноваты политики

??
???????????? ????????????????

Ооо..потомучто человек видеть по себе..возможно..

Осеннее Настроение

Обобщение как навык ещё не признак интеллекта.

Елена Щупак

Смотря какие русские и смотря какие европейцы

Дедушка Старенький

Как нет? Русские их всех считают пидарами.)))

Ба
Бастет

)))))))) А Гейропа - энто что, не оценка всех?...))

Андрей Борисович

и что они говорят мы не правы это мы агрессоры? а не говорят что 25 февраля был план у ВСУ после захвата Донбасса не останавливаться и идти дальше до Москвы?

Ба
Бастет

🤦‍♀️

Андрей Борисович

я не фанат путина далеко не фанат и не ору "мочи укров!" такого от меня никто не услышит но что отдать должное СВР это ведомство у нас работает как часики и 24 февраля случилось не просто так что путину бредовая мысль в голову влетела как считают в европе. так то

Ба
Бастет

Полные просчеты в е з д е, но мы в чоколаде?...))))))))) Лан, обсуждать э т о смысла нет. Считать иначе, чем ты, сейчас в нашей стране опасно... в нарушение Конституции. И - да, сначала ты работаешь на зачетку, а потом уже зачетка работает на тебя... за былые заслуги. Это про одно ведомство, в котором что-то со стрелками не то.

Андрей Борисович

а я разве высказал свое мнение? я не говорю про горе политиков и тупых но преданных. а мнение мое не может быть однозначным. приоткрою малую часть занавеса - у меня 3-юродного брата в Тернополе призвали в ВСУ у меня много друзей по ту сторону и дай бог они не считают меня орком ....

Ирина Гавриловна

А европейцы при чем? Речь же шла о дикарях?)

Ирина Гавриловна

Вариант l:устраивается разборка на тему что ты должен, а что не должен. Вариант ll: делаешь вид что тема тебе знакома, к тому же тебе льстит, что общаешься со мной вживую. (Советую второй вариант)))

Андрей Борисович

как то не получается - недопонимания сплошная

Ирина Гавриловна

😁ага, вали всё на меня. Всё равно я не жилец

Ирина Гавриловна

Забытая профессия-козлы отпущения.

Андрей Борисович

вы будете жить долго и счастливо

Конь Впальто

потому что по статистике 99% русни - фашисты

Андрей Борисович

ты был в России? сам придумал сам и смейся!

Конь Впальто

был, хотя достаточно общения с местными дикарями и того что она воюет в 21 веке

Андрей Борисович

А ну чем 21 век от 20 го отличается?

Конь Впальто

для дикарей ничем

Андрей Борисович

все про вас понятно раз вам никакой разницы

Олег Кочетков

Не обязательно дикари, просто глупые люди

Робот Вертер

А русские их всех лгбт-шниками обзывают

Андрей Борисович

так им это в почет наверно

Робот Вертер

Они тоже про вас так думают

Андрей Борисович

ну мне то обидно - я ж не вор

Андрей Борисович

я и не утвеождаю а они то да

Робот Вертер

Ты не можешь утверждать, что они утверждают все поголовно

Робот Вертер

Разные все. Есть озлобленные националисты, есть вполне доброжелательные и открытые, как и в любой другой стране

Евгений Антонюк

и русские судят о европейцах по себе

Андрей Борисович

и русские наполеон гитлер и прочее каждые 100 лет нападают на европу ! понял вас спасибо!

Евгений Антонюк

сандалов в воспоминаниях: мосты на Буге 22 июня никто не взорвал.

Евгений Антонюк

главное, что Рокоссовский сказал в Солдатском долге: 15-18 ноября два корпуса армии на различных участках отступили от 3 до 8 км.

Андрей Борисович

это происходит сейчас или то было когда то?

Евгений Антонюк

вранье продолжается, вопреки правде Рокоссовского