Татьяна Мещерякова

Это большая удача в жизни найти такого человека,чтобы было приятно смотреть,интересно слушать,
увлеченно рассказывать не тягостно молчать,искренне смеяться,восторженно вспоминать и
с нетерпением ждать следующей встречи

Ответы · страница 15
Сергей Домнич

Особенно когда постоянно пьяный и на рогах

Татьяна Николаева

Согласна. Только удача достаётся немногим

В.
Владимир .

Напомнило песню "Что б не пил, не курил..."!. )

Татьяна Мещерякова

..Вы не ответили на вопрос..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОН МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ КАК РАДИО СВОБОДА 🖼

Татьяна Мещерякова

..вышлите свое фото..пожалуйста🙏

Татьяна Мещерякова

.лет наверно 56..грустный и видимо одинокий.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ТАТЬЯНА ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ТАК 48 🖼

Александр Моисеевич Борода

ДА. ЭТО НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО. ВЫ ПРАВЫ!

Татьяна Мещерякова

любовь..это всегда..индивидуальна!!!

Татьяна Мещерякова

СПАСИБО..ШУРИК..как хорошо ,когда есть взаимопонимание!!!

Александр Моисеевич Борода

Любовь – это не чувство, а состояние, которое можно вызывать искусственно. Любовь никогда не появится от того что вы её ждете. "Я не ищу любовь, она меня сама найдет" – это слова тех, кто собирается умереть в одиночестве. Ваш любимый человек – это лишь тот, кто вовремя оказался в нужном месте и отработал правильный шаблон поведения. Никаких вторых половинок не существует, вернее этих вторых половинок 3 5 миллиарда. Как работает любовь? Подсознание человека это огромная флешка с микрореакциями, которую можно калибровать и перезаписывать. Павлов калибровал на подсознании собаки слюноотделение, наверняка вы слышали об этом научном эксперименте на уроках биологии, когда ударив в колокольчик собаке одновременно давали пищу, а со временем со звоном колокольчика у собаки появлялось слюноотделение. Так же работает и любовь – вы активизируете нужные стимулы у человека и заставляете его давать реакцию, ну или наоборот, такие действия проводят с вами. Понимать принцип любви очень важно, ведь когда вы знаете как это работает – вы защищены от депрессий после расставания, не будете терзать себя и думать что на одном человеке сошелся весь мир, не будете боятся того что вас разлюбят и не будете прощать измен. Любовь не бывает взаимной Как только вы чувствуете что вам больно из-за любви, повторяйте: "Я не люблю, я просто слышу колокольчик и пускаю слюни" Не превращайте любовь в героизм, не нужно думать: "я всю жизнь его любила и что взамен?". Любовь это только ваше бессилие, вы поддались на стимулы которые вам калибровал в подсознании ваш партнер и не более того. Любовь заставляет человека снижать свою умственную активность, вы превращаетесь в зависимую, нерациональную личность. Но тем не менее, это еще и гениальный способ увеличить количество людей. Отсутствие любви не сделает ваши отношения унылыми, наоборот, вы перестанете питаться любовными помоями и научитесь создавать по- настоящему красивые отношения.

Татьяна Мещерякова

для чего Вы мне это сказали...мне кажется не зная этого и жить эллюзиями лучше,извините,но лучше синица в руках,чем журавль в небе...а второе...лучше меньше знать крепче спать !!!

Александр Моисеевич Борода

Всё прозаичнее в жизни...Человеку скушно и страшно в этом жестоком мире, вот он и придумывает себе иллюзии...любить надо разумно...Зачем человеку голова?

Татьяна Мещерякова

так любим сердцем,живём эмоциями...ведь сам выбирает свой путь.

Пр
Приду-Рок

уже создают искусственный интеллект 👆😇

Татьяна Мещерякова

..может быть..инет это иллюзия!!!)))

Пр
Приду-Рок

потому что реальность неуправляема и может оказаться опасной для жизни 🧐

Татьяна Мещерякова

..ну тогда придется верить в сказки!!!))))

Пр
Приду-Рок

-и я там был и мёд пил...по усам текло 🤭😁

Татьяна Мещерякова

..вот так и будем жить..как в сказке..зачем любить..зачем страдать..пойду поем и лягу спать!!!)))🤣

Пр
Приду-Рок

"спи спокойно товарищь !" 😁👆

Dmitriy Ivanov

Ты,давай,дерзай-рот где попало не разевай.

Татьяна Мещерякова

в смысле...рот где попало не разевай!?

Dmitriy Ivanov

Что тут гадать-пирожок за пирожком ешь постепенно,а не все сразу глотай.

Владимир Морарь

А Это Батенька Любовь Написал Лев Толстои

Владимир Слепнев

да Танюша это мечта всех и женщин и мужчин

Леликов Евгений

И НИКОГДА НЕ РССТОВТЬСЯ!!! Любовь, однако!!!

Сергей Кирявин

Согласин но это редкость таких людей мало

Александр Кузьмин

это Вы про того самого неуловимого Билла?

Лю
Люся

Вам повезло встретить такого человека ?)))

Нежный Циник ))

Помечтай, помечтай.....)) Мечтательница ))))))

Андрей Наумовский

А если только 75% от всего перечисленного?

Татьяна Мещерякова

Это уже здорово, а все остальное можно наверстать!!!))))

Андрей Наумовский

...а в незапамятные времена люди вааще жестами изъяснялись😉

Татьяна Мещерякова

жалко буковок... мне напоминают индийские танцы и субтитры..

Андрей Наумовский

Жаль помер жанр эпистолярный....

Татьяна Мещерякова

кому что, мне лучше слушать и понимать, чем догадываться!!!

Татьяна Мещерякова

просто жест ответа не поняла, вот и вспомнила про буковки.. это мне однажды из Швейцарии один человек сказал ... так же, как и я Вам, мне почему то понравилось и запомнилось иногда хочется применить, когда люди переходят на смайлики!!!!))))

Петр

Не слишком ли много для одного человека ?

Михаил Черчук

Это счастье. Увы, не ко всем оно приходит.

Ахмед Тохтахунов

К сожалению, такого по жизни не встречал.

Alexander Alexeev

🖼НА САЙТ https://vk.com/video410632833_456239525

Татьяна Мещерякова

..спасибо...а если здесь..фото пошлёте...Вас не затруднит!?))))

Татьяна Мещерякова

...без разницы...проглядывается доброта..ее не спрячишь!!!

Denis Polot

с хорошим человеком и помолчать приятно

Татьяна Мещерякова

все хорошо с любимым человеком!!!