Крошка Енот

Итак, совершенно очевидно, что коронавирус это выдумка и разводилово, это вирус специально был выдуман мировым правительством, для того чтобы все страны посадить на карантин, а потом уничтожить экономику всех стран и сделать всех рабами. ( Если здесь ещё остались адекваты, вы согласны?)

Ответы
M К

Может и не мировым правительством, и вообще не ясно кем он создан, скорее провидением, согласен? Даже этот вирус не может повлиять на ненависть евросоюза к русским. Не так ли? Подрегулировать численность населения? Или обкатать на практике?

M К

Может и не факт, их же самих и косит всех, иди это секретная операция цру?

Крошка Енот

так конечно косит... сами разработали..и сами же и получили ...вот пусть и косит...всё справедливо...

M К

Уверен у них антидот есть наверняка, для себя

Крошка Енот

не поможет

M К

поможет

Даниэлла Радзивилл

Чтобы половина человечества вымерла, людей стало очень много, особенно пожилых, а остальные стали бы работать на богатых в качестве рабов за кусок хлеба

*********

согласен . от простого гриппа в год умирает народу 600- 700 тысяч . а от пневмонии в год умирает народу 7 миллионов и не кто не паникует . почему ?

Крошка Енот

вот я об этом и говорю..

*********

это умирает в мире . не подумай что в россии .

Крошка Енот

да я понял

Луиза

я изначально знала об этом и многим говорила, но люди слышать не хотят, привыкли они жить во лжи

Луиза

потому что то, что будет - НЕМИНУЕМО

Луиза

это так глупо на самом деле...людей жалко...но они реально этого заслуживают.

Крошка Енот

увы да

Евпатий

Пока не попадёшь в ту среду, про которую нам показывают...никто не поймёт, что это такое.

Евпатий

Время покажет.

Крошка Енот

да оно и так всё ясно... после карантина, когда все экономики стран будут разрушены, мировое правительство введёт единую монополию.. и сделает всех рабами

Евпатий

У каждого свои прогнозы на будущее....☝️

Крошка Енот

ну вот увидишь... даже не сомневайся

Евпатий

Я же говорю...время покажет.

Чио-Чио-Сан

Немного в этом что-то есть. Но не так всё просто-страшен зверь

Борис Кучеренко

это не так важно, важно то, что поверили все в это

Лидия Агабалаева

Закрадывалась такая мысль в голове...

Ал
Алена

Странный критерий отбора алекватов

Андрей Ростовский

умный зверь --в лоток ходишь???

Крошка Енот

а еноты самые умные на земле... а ты что не знал?

Андрей Ростовский

за это и переживаю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет, Енот, ошибаешься.

Крошка Енот

точно грю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня не убедишь.

Т@
Т@Ня

Я согласна .

Ирина Игнатенко

не думаю