Ав
Автор

Вот никак в толк не возьму...На моем домашнем компе при перетаскивании файлов курсором в другую папку файлы появляются в новой папке и остаются в старой. А на рабочем компе при перетаскивании в новую папку файлы из старой папки пропадают..Как правильно и где более новая версия?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Фишка в настройках. Дома настроено на копирование файлов при перетаскивании, на работе - на перемещение.

Ав
Автор

О как

Nekto Imiarekoff

Угу.

Зм
Змей

Есть функция скопировать, а есть переместить. Смотри настройки

Вася Васильков

На диске"С" хранишь