Ча
Чака

Ответственные родители не отправляют своих детей первый раз в школу самостоятельно. Почему же Папа Карло не стал сопровождать Буратино до школы?

Ответы
Ви
Виталий

У Папы Карло был друг -Джузеппе сизый нос.....Цвет носа,это явный признак алкоголизма....Скажи,кто твой друг,и я скажу,кто ты....Отсюда можно сделать вывод,что Папа Карло тоже разделял увлечения своего друга....Поэтому и некому было отвести Буратино в школу....

Ча
Чака

все верно

Владимир Забродин

К нему в это время заглянул Джузеппе с пузырьком и им уже было не до мальчишки, который пользуясь случаем пустился во все тяжкие и в результате бурных похождений приобрёл для папаши Карло аж целый театр!

Нина Посадская

Отсюда вывод: Давайте детям больше самом

Нина Посадская

Отсюда вывод: Давайте детям больше самостоятельности

Владимир Забродин

Может и так, но во всяком воспитании есть свои плюсы и минусы.

Роман Ледяев

дык безответственный значит! тем более у него ребенок деревянный! что с таким случится??? разве что на дрова кто пустит))) А вы знаете почему Буратино любит монтажников-высотников?

Игорь Кольцов

он же Буратино сделал не нормальным путем (как всех детей делают) а из полена вытесал...разве он мог относиться к нему как к сыну, за которого переживает отец.

Виталий Lakes

Да потому что он алкоголик и раздолбай ..все ответственность за ребёнка перекинул на хрупкие плечи котэ Базилия и этой..рыжей..

Наталья Шестакова

А был бы ответственней, глядишь у мальчишки и классный руководитель был что надо, а не какой то там Карабас Барабас!

Сара Бернар

Я сопровождала да 5 класса, хоть и школа не далеко, до сих пор когда плохая погода подвожу на машине уже 11 класс.

Ви
Виталий

Он же не думал что у полена, хватит ума найти на свой деревянный зад, столько приключений☝️ 😉

Minoru Kokubunji

Может быть папа Карло был своим делом другим занят и из за этого он его не проводил до школы....

Альберт Васюков

Моя внучка пойдёт в третий класс, а я всё равно 1-го сентября пойду в школу и бабушка пойдёт.

Ольга Гусева

Времена были более спокойные видимо....раньше дети тоже сами в школу ходили....с малолетства

Ко
Константин

Так он создал себе подобного..толтко сынок полностью,а сами наверное по пояс был деревяный

Валентина Маршакова

Меня мои родители за молоком посылали на край села в 4 классе, куда я и в 10м дочь не пошлю))))

Ча
Чака

четвертый класс и первый класс разница есть?)

Ромашка Blooming

так он из дерева, что ему будет))) а то,что он разговаривать сразу стал - это нормально)))?

Ольга Опекунова

Привет..,Я б на месте папы Карло и не переживала бы даже..,что с дубинки станется..)))

Де
Дездемон

У них там так принято, а папа пошёл ходить по дворам, чтобы копеечку заработать...)

Lao Dao

ни чуть..наоборот...сами пусть с самого начала...так дамы вы их и садите на шею..

Владимир Евсеев

потом в училище как мне когда то сказал отец там сержант он тебе все объяснит

Лена

Потому что он безответственный родитель. На него в опеку нужно пожаловаться

Ал
Алик

папу некому было учить ...

Лена

Как многих в нашей стране

Каменёк Олег

Некогда ему( Карло) было Буратино сопровождать, он пахал, как проклятый!

Ча
Чака

у Джузеппе в сарае за рюмочкой водки?)

Каменёк Олег

Дык в тех краях всю жизнь так работают, что в Италии, что в Греции, что в Испании! С периодическим перерывом на войну, зрелища, танцы и женщин!