А Не Скажу

женщины ..за каким мужчиной вы пошли бы и в огонь и в деревню?

Ответы
Valeriy New

А если без шуток и чуть по-серьезнее: то мужчина всегда должен быть похожий на сказку, а у всех сказок хороший конец !

Николай Лазарев

У меня в деревне не так плохо-приглашаю прекрасную(потом скажешь как привлечь)🤗🙏🌹😘

А Не Скажу

меня ? а зачем?.. желаю вам найти свою прекрасную любимую

Николай Лазарев

Я ее вижу в каждом своем сне она прекрасна😘🤗

А Не Скажу

я верю . что она скоро найдётся

Николай Лазарев

В Гондурас не поеду🙏🤗😘🌹

А Не Скажу

правильно ...даже ехать не надо

Елена Премудрая

За добрым, хозяйственным, любимым, который меня не бесит и я не бешу его. ☺

А Не Скажу

это точно ..🤝

Надежда Тихонова

Ни за каким...всё меняется,в том числе и мужчины со временем😁 🌹

Константин Лисицын

Другое мнение ! Милые! Держитесь подальше от обезумевшаго!!!!

Vladimir Leonov

который избу подожжет и коня пустит во всю прыть по деревне!

Любовь Яворская

У которого,язык не превышает его мужское достоинство!👆

Свет - Мария Стрижевская

за такого что б любил не пил не бил по бабам не ходил

Филиппов Сергей

)))) За того у которого много денег. )))))

Светлая

За любимым, не больше и не меньше 👻

А Не Скажу

но ведь есть качества,, влекущие и восхищающие в нём?

Тина Тим

За любимым на край света

Виктор Орлов

А если сопьётся. Шутка.

Юрий Пономарёв

наверно за богатого..

Баба Яга

За любимым и любящим

А Не Скажу

это понятно ..но есть ботаны ..не от мира сего ..есть лентяи..я о качествах

Баба Яга

Если супербатаншей была....но нафиг мне тогда мужчина в принципе? Я бы их не замечала от слова совсем. А лень....ну может даже не лень, а привычный образ жизни, налаженный быт.....Но с другой стороны - нафига мне это все, если не будет рядом того самого?

А Не Скажу

да ..тот самый

Баба Яга

Фоот

Чё
Чёрный

Деревня так страшна?

Чё
Чёрный

Приветик, это ты к чему??? Типо поехала бы? Не поверю не когда.

Господин Дроссельмейер

За сыном, конечно.

Со
Собеседница

За любимым...

Ann Richter

за Михаилом

Ann Richter

угу)

Елена В.

Ни за каким

Ир
Ирина

За любимым.

А Не Скажу

умничка ..браво!!!