На
Наталья

кто знает кому будет добавка к пеньсии инвалидам будет и попотери кормилици а то по новостям говорят..

Ответы
Валера Тен

С добрым утром Наталия! Вам прекрасного настроения и самого хорошего дня! 😊☕🍰🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!

На
Наталья

с добрым утром вам тоже прекрасного настроения и хорошего дня☕

Валера Тен

Спасибо вам! 😊

На
Наталья

пожалуйста

Александр Корж

не слушайте новости...и газеты пред обедом!! ...читайте "Собачье сердце", профф. Преображенский!!

Надежда Парасовская

Не волнуйтесь, если и добавят , то вы не заметите и не ощутите этой добавки

На
Наталья

это точно

Алексей Шутов

Не слышал про это я И.Д.колясочник.

Ел
Елена

С 1 АПРЕЛЯ

На
Наталья

а в январе чё за добавка...

Ел
Елена

ПЕНСИОНЕРОМ

На
Наталья

ясно

Нюрья Вагизова

Обязательно!С 1 ян....

На
Наталья

кому

Нюрья Вагизова

Неработающим пен .точно.Про других не уточнила. извини...Прочитай в компе.

На
Наталья

хорошо

Виталя Сергиенко

Незнаю