Ants

В США гречку продают предпочтительно в зоологических магазинах как корм скоту. в продуктовых отделах супермаркетов гречка известна как "замена рису". или врут диетологи или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

Гречку в США продают в очень крупных супермаркетах или в аптеках. И она не такая как мы привыкли, она зеленоватая. Это есть на просторах инета.

Ирина Чарикова

У всех свои пищевые пристрастия. Вы любите кукурузную кашу или все мазать арахисовым маслом? Не думаю, что нам, русским, такое бы понравилось.

Roza Vetroff

...да нафиг нам Штаты!!!...у них свой менталитет, у нас- свой...они сидят на фстфудах, отсюда и ожирение людей...и нас пытаются на них подсадить(((...

Sergei

Чушь это всё! Я сам ярый поклонник гречки и каждый раз покупаю её в зерновом отделе супермаркета. На ветрине она под названием "buckwheat".😏

Зи
Зина

Рис белый очень вреден. Даже замоченный, предлагают вместо белого риса кушать чёрный рис и неочищенный,который похож по цвету на гречку.

Татьяна Рассоха

Скорее всего чего то не понимаете. Да и чего ровняться на этих американцев, вы посмотрите какие они там жирные, почти все, причём.

Ти
Тимура

Надо спросить. Хотя наши диетологи говорят, что рис это пустой продукт, а гречка всегда была диетическим. Диабетики ее получали.

Вахрамеева Ирина

это наша традиция, её только у нас едят, чехи её даже "свинской кашей" называют, да и бог с ними, мы её любим, а они пусть как хотят

Anatolij Dridzo

Традиционная русская еда. Врут, или нет, сказать не берусь, не спец. Но, по их словам для славян она значительно полезней риса.

Anatolij Dridzo

Но это же армия. Там учат выживать в экстремальных условиях. А вопрос о повседневном рационе. Или я не так понял?

Ants

так. какая разница в перловке на домашнем столе и в столовой в части?

Anatolij Dridzo

Ты знаешь, я давно служил. И у меня сохранились несколько иные воспоминания об армейском рационе. Я, например, капусту на дух не переношу. А привели на обед: на первое щи, на второе капуста тушёная. Хлеб поел, компот выпил - пообедал.

Ants

вернемся к началу. есть можно все. не хочешь - не надо, ходи голодный.

Ants

ваш выбор - ваше право. я рядовым не служил, у нас все было проще.

Игорь Трофимов

Всё враньЁ. Какие диетологи ? Я живу в США 25 лет. Нет такого продукта "замена рису" Это Ложь. Откуда у вас берётся этот бред ?

Татьяна** Нестерова

Всё у этих америкосов не как у людей. кукуруза - еда для людей, а гречка для животных. У нас из кукурузы силос скоту делают.

Djenni Djenni L

Нет. В супермаркетах тоже продается гречка. а разновидность риса- другое - Диетологи предоставляют не точную информацию

Владислав Кравцов

Скорей второе) японцы и немцы гречку уважают, но в виде муки и изделий из нее. Амеры вообще странные в пищевом плане

Наталья Суманосова

гречка растет на наших полях. ценный продукт, и мне лично пох что там в США с ней делают. не откажусь от нее никогда

Ants

почему надо отказаться? для вас америкозы - свет в окне? как по мне так уроды. но тоже люди. и почему человеки в россии и человеки в той же америке разные даже в отношении к богатым микроэлементами и полезным продуктам не совсем понятно.

Наталья Суманосова

потому что то, что хорошо им - кукуруза, не так прекрасно нам, вспомните историю, она у нас даже плохо росла. мы другие люди, они другие, нам ананасы плохо подходят, а свекла прекрасно, и наоборот

Ants

все люди есть одинаковый. различны лишь культура питания, менталитет. а как кусок мяса с костями, все одинаковые.

... Рус

Люди одинаковы по сути,но очень разнятся с подрасами чёрных,жёлтых и серых.

Alexander Schulgin

В Германии её раньше продавали только в магазинах полезных продуктов ( Реформхауз)... а сейчас спрос увеличился .

Alexander Schulgin

Конечно...

Ольга Опекунова

Гречка-очень полезна,своей быстрой усваиваемой тю и лёгкостью,эту кашу рекомендуют людям с гастритом,детям..)

Наташа Варлей

Обожаю гречку. Американц темный. У нас в зоомагазинах продают всякие полезные злаки. А у них что, одну гречку?

Наталья

Во Франции едят лягушек и улиток, в странах Азии тараканов и саранчу. У нас много гречихи и мне она милей .

Лариса Ларина

щи да каша - пища наша...а американцы пусть едят, что хотят...и гречкой скот кормят, не возражаю...😁 😁 😁

Елена Троянская

Правильно, что в зоомагазинах, тк. это самая полезная из круп, а братья нащи меньщие дерьмо есть не будут.