Ants

В США гречку продают предпочтительно в зоологических магазинах как корм скоту. в продуктовых отделах супермаркетов гречка известна как "замена рису". или врут диетологи или я чего то не понимаю?

Ответы · страница 3
Татьяна Литвинова

У каждого народа свои вкусовые пристрастия... Просто у них гречка, наверное, самая дешёвая из зерновых.

Александр Вяткин

Кукуруза у них самая дешёвая. Ничего они не понимают.Жрут фастфуды и довольны. Америкосы.

Татьяна Литвинова

Так им и надо!!! А мы будем есть гречку!!!

Александр Вяткин

Ходят там такие довольные.Пластмассовые. Задница начинается от лопаток,живот от подбородка.

Тамара Цццц

Из гречки столько блюд можно приготовить, а они её отвратительной на вкус считают. Ведь гречка полезней в сто раз макаран, которые едят во всем мире

Александр Вяткин

Да её даше можно не варить. Залить водой и всё.

Татьяна Литвинова

Не зря там все с избыточным весом от неправильного питания, а мы -МОДЕЛИ!!!

Madam Duval.

ГРЕЧКА ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПРОДУКТ ОСОБЕННО ДЛЯ ДЕОБЕТЧИКОВ ,А ЕСЛИ ШТАТЫ НЕ ВРУБАЮТСЯ ЭТО ИХ ПРАБЛЫ

ОК
Ольга Клепикова

Правильно пишется - дИАбетИков. В одном слове три ошибки - кошмар!!!

Madam Duval.

ПНХ ,И ВООБЩЕ НЕ ЗА МАРАСИВАСА НАНА .ИЗДУЙ В ШКОЛУ АХАХ

Madam Duval.

ОЙ БАБУШКА МАРШ В ОГОРОД ИЛИ К ВНУКАМ ТЕ ЗДЕСЬ ВАААЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО АХАХАХАХА

Зоя Овосиенко

Вкусы разные у разных людей. На мой взгляд, гречка настолько вкусна, что вообще никогда не приедается.

Бу
Бусинка

Что на США ровнятся, они фастфуд всегда едят, это основная их еда. Нам что тоже на него подсесть.....

Ants

не надо. гречка и вкуснее и полезней.

Бу
Бусинка

Я тоже люблю гречку больше чем рис

Ants

и чечевица тоже вкусно и фасоль. но кашу по-купечески из нее не сварить.

Вячеслав Захаров

Понимать рекомендуют собственным умом обладая Мудростью Разумом и здравым Рассудком!!!🤡 👌

Владимир Тамбовцев

И что? Нам тоже начать сьебаться с чьих-то национальных предпочтений? Мне вот как-то х...й на них...

Алексей Едигарев

Я СЛЫШАЛ. ЧТО КАРТОФЕЛЕМ СВИНЕЙ КОРМЯТ. .ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ . НА СОСИСКИ ИЗ СОИ С ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ.

Ants

свиней пожалейте, мы ж не фашисты...

Алексей Едигарев

а нас кто пожалеет-вова с митей и кириллом?

Алексей Едигарев

это .чё. предлагаешь саможальсвом заняься. тогда пусть отдадут нам все что мы заработали.

Алексей Едигарев

ага. возьми. если на помощь полиции уже еще и опричнину ввели.😟 .

Ants

коли зарплата ваша и не дают то полиция как бы на вашей стороне должна быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Германию гречку не продают , только в русском отделе . Гречка эта национальный продукт СССР ?

Ants

типа того. не только ссср но как национальный, наверное вы правы.

Юлька

В Германии гречку продают. В био-отделах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Или русских магазинах .

Алексей Александрович

В Индии то же не выращивают и не продают гречку..)) Зато снимают по три урожая риса за год..)

Ants

рис и чечевица самые популярные продукты питания в мире.

Па
Партизанка***

Мой дед умер в 1984 году. Когда его кормили гречкой,кричал- вы что!! Хотите,что бы я исхудал???

Екатерина Лю

Это правда. Русские там покупают гречку в магазинах для русских. В Новой Зеландии также.

S.m. Dr. Pelisie

Не понимаешь зайка. Уж всяко в сто раз лучше для здоровья чем картофан или рис хомячить

Григорий

в США колу жареную продают, а мы колой накипь в чайнике отмываем...кто во что горазд)))

Ирина Славянка

Не знаю как в Америке,но в других заграницах она продаётся в аптеках,как лекарство.

Даниэлла Радзивилл

А у нас в зоомагазине продают 50 р пакетик зоо г зерна (семяна) конопли. для попугаев

Ег
Егор

Да и черт с ними. Там негров раньше били а сейчас они на авто за пособием катаются..

Дима Хомяков

гречка очень полезна. а,что бы, гречку,полюбить нужно есть ,гречку эту,с детства)

Ва
Валерия

Не врут.гречку нигде никто не есть, это корм животным. А у нас гречка деликатес.

An
Anna

а у нас в Италии продают в магазинах и даже делают макароны из гречневой крупы

Ants

Макароны можно сделать из всего и даже бетона, но как помниться америкозы переплюнули всех и сделали пасту из эфира - Pastafarianism

Aleksandrъ

Пшеницу зерна и перетертую тоже кое скоту и птицам дают, а почему хлеб пекут ?

Ants

зерна для употребления в частности в пищу. что-то варят, что-то запаривают, что-то мелют...

Aleksandrъ

Но это еда для скота и птиц

Ants

пшеница используется и на корм и на муку. человек тоже животное.