Не
Небокрай

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов?

Ответы
Надежда Наумова

Не молодеем мы, увы, с годами.
Но хорошеем внутренне, душой.
Всё чаще понимаем и прощаем,
Всё больше ценим скромность и покой.
За мишурой умеем видеть сущность.
Не делим мир на «наших» и «чужих».
Не замечаем, презирая, глупость
И не пытаемся её уже лечить.
Рисуем жизнь не только черно-белой,
Оттенки различаем и тона.
Спина прямее и поступки смелы.
И рядом лишь надежные друзья.
Осталась молодость за дальним поворотом.
Мы вроде те, но всё же не совсем.
На том пути мы потеряли что -то,
Но что-то и приобрели взамен...

Вадя С Хитровки

Если помните, есть такой старый советский фильм "Первая перчатка", так там звучит песенка:
Закаляйся, если хочешь быть здоров
Постарайся позабыть про докторов
Водой холодной обливайся
если хочешь быть здоров

Не
Небокрай

Неа, не видел

Вадя С Хитровки

Про спортсменов-боксёров

Zina Zeta

Да, есть у нас такая лекция. И моя бабушка говорила, что все ещё сверстники, которые слушали врачей, давно умерли, а она прожила 81 год при не очень крепким здоровье, не выпив ни одной таблетки за всю жизнь.

Лейла Санина

не могу говорить за всех,но у меня точно так получается--как обращаюсь к докторам за лечением,так обязательно после их *помощи* приобретаю кучу новых проблем со здоровьем! 😬

Ел
Елена

Согласна , они не заинтересованы в нашем здоровье ) никому нет дела , тем более правительству , ваше здоровье только в ваших руках ) ведите ЗОЖ тогда проблем меньше будет .

Не
Небокрай

Ведем, 🌹

Людмила Миронова

доктора здоровьем не обеспечат, только сам можешь о себе позаботится, а к докторам побежишь, когда заболеешь...от этого никто не застрахован

Не
Небокрай

Ага

Лана Плишке

Не всегда. Есть и хорошие врачи. Они хоть редко но попадаются. А вообще у нас медсестры знают больше чем врачи. Вот такая вот штука

Екатерина

👿 — И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны, —
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны. 😃

Татьяна Брусницина

Наоборот:относись к ним хорошо, прислушивайся к их советам. Просто докторов надо выбирать "правильных".

Не
Небокрай

Ага

Феруза Хамидова

Точно... такое придумают..аж страшно становится... а оказывается всего лишь простуда...😂😂😂😂

Дядя Миша

Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже
Когда о здоровье тревожатся!
*************************************** Меня "завалили" в кардиологию, как там охала и ахала лечащий врач! С таким то диагнозом, да как вы живёте, и т.п. Ну, вообщем живой труп. На всё "забил" и не давал даже капельницы делать, но до сих пор жив.

Феруза Хамидова

👍👍👍✌️✌️✌️ долгих лет вам...

Дядя Миша

Спасибо, милая Феруза! 💋 🌹 🌹 🌹

Людмила Крю4Енкова

Какие прекрасные слова-они бы дошли до бога-и весь народ был здоровым-счастливым-добрым и т.д

Людмила Крю4Енкова

https://i.mycdn.me/image?id=851804966688&t=0&plc=WEB&tkn=*22vkEu_wG9aB-H--kh6VmnK5YqE

Валентина Шутова

🚴 🏁 🏇 🏊 Занимайтесь спортом и принимайте полезную пищу ! )) 🍼

Не
Небокрай

Та куда без етого, 🌹

Валентина Шутова

ТОгда всё окей ! 🏆

Наталья

Причем тут доктора? Береги здоровье смолоду! Не доктора к нам приходят, а мы к ним идем....

Не
Небокрай

Ага

Александр Военнов

ну это пошло. Здоровье надо самому беречь с детства. Тогда и врачи не нужны будут

Аб
Абра

во всяком случае безоговорочно не доверяй. и сходи к нескольким специалистам

Светлана Колбикова

я стараюсь не пить лекарства. правда болею очень редко. может потому и редко?

Не
Небокрай

Стопудово

Светлана Колбикова

а где третий цветок?)

Не
Небокрай

Зажал, 😂

Юлия Caiman

С учётом купленных дипломов "медиков" остаётся придерживаться этого девиза

Юлия Caiman

Thanks...

Ксения

смотря каких докторов,интересно смогли бы вы выжить--если бы не доктора...

Не
Небокрай

Та не смог бы, конечно, меня два раза вытаскивали. Ето шутка

Ксения

👍

Moonlight Shadow

ипохондрия страшнее...так что уж лучше у докторов побывать и успокоиться)

Светлана Войцеховская

Да,сейчас это так. Не учатся, а откупаются деньгами,дипломы покупают.....